Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Внезапная эрекция в бане


Александр12301

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Александр12301 сказал:

Когда смотрю на них. В обществе больше смотрю на мужиков

А вот прям на всех-всех смотришь, или только на соответствующих представлениям об атлетичности, маскулинности и красоте?

Если второе, то вдруг ты просто себе образец ищешь для подражания? Возможно, это нереализованное желание выглядеть также.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • В самом начале темы я ещё думал, что автор реально ищет выход в этой неловкой ситуации. Мало ли что бывает, например, я читал о случае, когда у мужчины возникала эрекция при повышении температуры тела, при орви в частности. Но после последних сообщений понимаю, что это своего рода каминг-аут, так кажется это называется. Не могу сказать, что очень плохо отношусь к людям нестандартной ориентации, все же это их личное дело, но вот такое "выпячивание", явное заявление, не приятно. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, ViDen сказал:

    Не могу сказать, что очень плохо отношусь к людям нестандартной ориентации, все же это их личное дело, но вот такое "выпячивание", явное заявление, не приятно. 

    Соглашусь, только в моем случае ощущений неприятности нет, скорее удивление, что общение не по теме форума, как если бы тут обсуждали кулинарию, строительство, плавание... всё не относящееся к нупу.

    Ссылка на комментарий

    Да тут вообще попахивает троллингом. Че вы ведетесь на такие темы. Если он пидрогей, то он сам это уже прекрасно понимает и чувствует, и он не стал бы по поводу этого такие нелепые ответы давать.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 16.06.2024 в 14:48, Александр12301 сказал:

    Когда смотрю на них. В обществе больше смотрю на мужиков

    @Александр12301 Смотри если есть на что ,то есть если хорошо выстроенное телосложение. И если ты заглядываешься на  парней с хорошей фигурой ,то это не значит ты гей. У нас у всех сильные эрогенные зоны расположены в области анала, но геями становятся те, кто допускает для себя быть таким.  Поэтому предопределенности быть таковым нет если ты не хочешь быть им.

    Ссылка на комментарий
    В 16.06.2024 в 16:40, AqAq сказал:

    Опять таки, вернемся к Александру Григорьевичу Лукашенко. Недавно тоже возникла тема геев в Беларуси. Так вот, цитата дословно " всем бы не геям, так работать, как геи, ни одной отрицательной характеристики

    Себя нахваливает походу

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    Прочитал не понял, ещё раз прочитал , опять не понял.

    Вы о чём? 

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...