Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Внезапная эрекция в бане


Александр12301

Рекомендуемые сообщения

В 12.06.2024 в 19:09, takoxashtako11 сказал:

как можно понизить либидо?

Зачеееееем?

BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 14 минут назад, Александр12301 сказал:

    Не знаю почему грустная...

    Наоборот радоваться надо, ты нашел свою идентичность))

    Ссылка на комментарий

    @Александр12301 насколько сильно ты стесняешься своего размера?

    Может у тебя настолько сидит комплекс в голове что в бане подсознательно ты хочешь чтобы ПЧ выглядит несколько больше и далее ничего не можешь с этим поделать?

    Ну и жара свою роль тоже играет

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Александр12301 сказал:

    Маленький у меня. Всегда хотелось больше(

    У тебя эрекция когда на них смотришь либо представляешь или просто достаточно в парилку зайти даже не глядя и не представляя и уже встаёт ? И в обществе как на женщин смотришь или на мужиков больше ? Типо может просто стесняешься и поэтому член привстает не обязательно из за ориентации 

    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, Александр12301 сказал:

    Когда смотрю на них. В обществе больше смотрю на мужиков

    Ну так ты заднеприводный. Очевидно же.

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Александр12301 сказал:

    34

    Не знаю почему грустная...

     

    Как сказал Александр Григорьевич Лукашенко "В каждом плохом деле, есть что то хорошее". Ну вот с девушкой исходя из своего опыта общения вот им начинаешь что то аргументированное рассказывать приводить факты и тд они сразу начинают рычать - не нравится признавать свою правоту... А с мужчиной ты и сексом позанимаешься и поговоришь душевно. Конечно и девушки есть душевные но чет их прям очень мало. А так ладно не расстраивайся ну гей и гей что не человек что- ли. У нас в России только геи запрещены так что не афишируй.

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, AqAq сказал:

    А с мужчиной ты и сексом позанимаешься и поговоришь душевно

    Пипец. Сколько же вас вокруг:lol:

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, nnr76 сказал:

    Пипец. Сколько же вас вокруг:lol:

    Я человека поддерживаю. Чтобы не замыкался в себе. А тебе лишь бы добить леежачего. Ну дымит у него булыга на мужской пол что он теперь рыжий что ли? Может человек хороший. 

    Опять таки, вернемся к Александру Григорьевичу Лукашенко. Недавно тоже возникла тема геев в Беларуси. Так вот, цитата дословно " всем бы не геям, так работать, как геи, ни одной отрицательной характеристики, золотые люди" ЕЕсть видео на ютубе. Так что ты давай Саню не притесняй, может он инженер ракеты в космос запускает. 

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, AqAq сказал:

    Недавно тоже возникла тема геев в Беларуси.

    Нифига себе ты вопросом владеешь;))

    А раз так, то скажи. Ибо просто любопытно. Как они определяют, кто кому будет дымоход чистить? Раз уж эту тему упомянули

    13 минут назад, AqAq сказал:

    дымит у него булыга

     

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, nnr76 сказал:

    Нифига себе ты вопросом владеешь;))

    А раз так, то скажи. Ибо просто любопытно. Как они определяют, кто кому будет дымоход чистить? Раз уж эту тему упомянули

     

    По желанию

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Александр12301 сказал:

    Маленький у меня. Всегда хотелось больше(

     Не понимаю смысл.

    2 самых вероятных варианта это:

    1. С детства ты имел этот комплекс и он управлял твоей жизнью, каждую неделю ты загонял себя в яму что вот я не такой кто-то родился с большим болтом, а мне не повезло и вся жизнь на смарку. Чтобы компенсировать это чувство ты старался сделать вид что у тебя чуть больше чем есть, и член приставал из-за комплекса. Выход же есть - это нуп и самопознание

    2. У тебя действительно ориентация на мужиков и ничего ты с этим поделать не сможешь, знакомый у меня любил и с девушками, и с мужчинами. Правда узнал я это только через года 3 как мы перестали общаться по учебе, но это не важно. Ты далеко не один такой

    Так или иначе 0 смысла обсуждать это здесь. Тут тебя не поймут. Только ты один сможешь понять как обстоит дело

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, AqAq сказал:

    Ну вот с девушкой исходя из своего опыта общения вот им начинаешь что то аргументированное рассказывать приводить факты и тд они сразу начинают рычать - не нравится

    А зачем вообще женщинам что-то доказывать с аргументацией? На большинство женщин аргументация не действует.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...