Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Reigen - "Лигаментотомия + экстендер"


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, AlexBabnik сказал:

@alexxx85@ViDen@Reigen

Изначально же тема была не про средний размер, а что считать размером члена, бпел или нбпел. Нбпел - это и есть истинный, видимый и рабочий размер пч. А то, что он зависит от подкожного жира на лобке, это ничего не меняет.

То, что мы видим, это и есть размер пч. Всем фиолетово, сколько подкожного жира у кого на лобке, у всех по-разному. Поэтому бпел за размер пч не считаю и считать никогда не буду. Это вообще глупость его считать за свой размер. Бпел нужен только для наблюдения за результатами от нупа.

По поводу большого размера. Да пусть будет нбпел даже хоть 25 см, но при этом ег если будет 12 см, то такой пч большим не будет. Объем и массивность имеет большое значение. Это как двухметровый дрищ без мышечной массы, он никакой не большой, а просто длинный худой дрищ.

 

Нет у него и близко никаких 19-20 см. На реддите это уже давно выяснили, Синс с баллончиком фоткал свой пч, и на гратисе тоже про это много писали. Уже выяснили, что у него нбпел около 17-17,5 см, а ег около 13 см.

У Джонни Синса на самом деле небольшой и тонкий пч, абсолютно любая баба ему с хорошим запасом обхватывает пч ок-хваткой.

Надо меньше доверять фото и видео из прона, т.к. там используются специальные ракурсы и объективы для сильного визуального обмана. Но стоит только взглянуть на нормальные кадры без прикрас, то многое сразу становится ясно.

 

У синса есть своё дилдо. По форме его члена. Можешь посмотреть на его размер и ег. В самом толстом месте 15 см. По длине как я сказал. И фото со стояком рядом с дилдо. Там видно что стояк больше на пол см или такой же

1 минуту назад, Reigen сказал:

У синса есть своё дилдо. По форме его члена. Можешь посмотреть на его размер и ег. В самом толстом месте 15 см. По длине как я сказал

 

17 минут назад, AlexBabnik сказал:

И вот как тут понять, какой это размер пч? Что такое 17,5 см? Бпел или нбпел? Если это имеется в виду бпел, то мне это совершенно ни о чем не говорит.

Допустим, жиробас тоже может сказать, что у него 17,5 см пч, имея в виду бпел. Но если у него жира 5 см на лобке, то у него пч не 17,5, а 12,5. Бпел - это иллюзорный параметр. Поэтому я и говорю, что размер пч - это только нбпел. Он сразу говорит сам за себя.

Да не жирабас я. Я качок. Есть фото в этой теме. Жир есть, но не сверх много. Я говорю только про бпел. даже нбпел свой не мерю, тк процент жира меняется постоянно. Заливает водой, высушивает и тд. Член это член.  Физическая форма и уровень жира у человека это его физическая форма. Нуп и сброс жира это не одно и то же. Не нужно лепить всё подряд. Нбпел вообще обсуждать в контексте нупа я не думаю что часто имеет смысл.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 229
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Reigen

      90

    • Alexandro87

      26

    • alexxx85

      23

    • AlexBabnik

      20

    1 минуту назад, Reigen сказал:

    У синса есть своё дилдо. По форме его члена. Можешь посмотреть на его размер и ег. В самом толстом месте 15 см. По длине как я сказал

    Да не гони ты эту чушь))) Какие еще 15 ег :lol: Его дилдо - фальшивое, увеличенное в масштабе)) Говорю же, Синса уже давно вывели на чистую воду)) У него 17-17,5x13.

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    Да не гони ты эту чушь))) Какие еще 15 ег :lol: Его дилдо - фальшивое, увеличенное в масштабе)) Говорю же, Синса уже давно вывели на чистую воду)) У него 17-17,5x13.

    Смотри фото его члена рядом с дилдо 

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Reigen сказал:

    Смотри фото его члена рядом с дилдо 

    Две дилды)) Один для продаж масштабированный, другой для его фоток рядом с его пч))

     

    13 минут назад, Reigen сказал:

    Да не жирабас я. Я качок. Есть фото в этой теме.

    Да я знаю, я же не тебя жиробасом назвал)) А показал как пример, что бпел - это иллюзорный параметр, который вообще не надо говорить, когда речь заходит о размере пч.

    Вот мне твой прошлый размер 17,5x14,2 вообще ни о чем не говорит, если ты имеешь в виду бпел.

    Кстати, по поводу твоего предплечья, я думал, что у тебя больше 43 см на фотке. Я думал, что где-то 45-46.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Две дилды)) Один для продаж масштабированный, другой для его фоток рядом с его пч))

    Да я знаю, я же не тебя жиробасом назвал)) А показал как пример, что бпел - это иллюзорный параметр, который вообще не надо говорить, когда речь заходит о размере пч.

    Вот мне твой прошлый размер 17,5x14,2 вообще ни о чем не говорит, если ты имеешь в виду бпел.

    Кстати, по поводу твоего предплечья, я думал, что у тебя больше 43 см на фотке. Я думал, что где-то 45-46.

    А размер нбпел в супер стояке считается правильно определенным или в постоянном. К примеру у чела в обычном стояке 17, а при хорошем возбуждении и например сиалисе 17.6 . Какой разумно присваивать? Который максимальный при удачных обстоятельствах или тот для которого спец. обстоятельства и опции не нужны? 

    Только что, Mirko1337 сказал:

    А размер нбпел в супер стояке считается правильно определенным или в постоянном. К примеру у чела в обычном стояке 17, а при хорошем возбуждении и например сиалисе 17.6 . Какой разумно присваивать? Который максимальный при удачных обстоятельствах или тот для которого спец. обстоятельства и опции не нужны? 

    В сексе ведь наверно 17 будет в основном, а 17.6 только иногда на "пике"? 

    12 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Да не гони ты эту чушь))) Какие еще 15 ег :lol: Его дилдо - фальшивое, увеличенное в масштабе)) Говорю же, Синса уже давно вывели на чистую воду)) У него 17-17,5x13.

    Ты вроде фотки заливал чела с членом 14 см под разными ракурсами ( с размерами могу ошибаться) . И на них кажется что все 17-18. 

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Две дилды)) Один для продаж масштабированный, другой для его фоток рядом с его пч))

     

    Да я знаю, я же не тебя жиробасом назвал)) А показал как пример, что бпел - это иллюзорный параметр, который вообще не надо говорить, когда речь заходит о размере пч.

    Вот мне твой прошлый размер 17,5x14,2 вообще ни о чем не говорит, если ты имеешь в виду бпел.

    Кстати, по поводу твоего предплечья, я думал, что у тебя больше 43 см на фотке. Я думал, что где-то 45-46.

    Синса я посмотрел оч много фото и видео. Он по комплекции похудее меня. И по мышцам немного и по жиру нормально так. Член формой похож на мой. Я понимаю что когда у меня был 19 бпел -17 нбпел примерно( сейчас уже 20 с учётом вупом, вчера измерил) у него член больше чем у меня минимум на 2 см. Думаю где-то на 2.5-3. то есть нбпел 20 и соответственно у чела почти нет жира, то есть бпел 21

    Только что, Reigen сказал:

    Синса я посмотрел оч много фото и видео. Он по комплекции похудее меня. И по мышцам немного и по жиру нормально так. Член формой похож на мой. Я понимаю что когда у меня был 19 бпел -17 нбпел примерно( сейчас уже 20 с учётом вупом, вчера измерил) у него член больше чем у меня минимум на 2 см. Думаю где-то на 2.5-3. то есть нбпел 20 и соответственно у чела почти нет жира, то есть бпел 21

    И по толщине кажется что как у меня, но по дилдо написано 15. Не знаю правда нет, но точно у него не меньше 14. 

    Ссылка на комментарий
    48 минут назад, Mirko1337 сказал:

    А размер нбпел в супер стояке считается правильно определенным или в постоянном. К примеру у чела в обычном стояке 17, а при хорошем возбуждении и например сиалисе 17.6 . Какой разумно присваивать?

    Мне кажется, что надо брать что-то среднее. Или какой пч обычно в эрекции без суперэрекции, то такой обычный нбпел и брать.

    Вот мы когда встаем после продолжительного сна, то у нас воды в организме меньше, и зона живота с лобком меньше залиты, нбпел будет чуть больше, я такой нбпел не считаю. А уже в середине дня или вечером, когда вода в организме будет на своем обычном уровне, то уже можно замерять нбпел.

     

    56 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Кстати, по поводу твоего предплечья, я думал, что у тебя больше 43 см на фотке. Я думал, что где-то 45-46.

    Оговорился. Имел в виду плечо (бицуха + трицепс).

     

    39 минут назад, Reigen сказал:

    у него член больше чем у меня минимум на 2 см. Думаю где-то на 2.5-3. то есть нбпел 20 и соответственно у чела почти нет жира

    39 минут назад, Reigen сказал:

    И по толщине кажется что как у меня, но по дилдо написано 15. Не знаю правда нет, но точно у него не меньше 14. 

    Тебе так кажется. Я сам его много фото и кадры из видео заливал на гратисе, именно такие фото, где примерно виден реальный размер. У него не более 17,5 нбпел и самый максимум 13-13,5 обхвата. Никаких 14 ег у него нет. У него тонкий пч в реальности, любая баба с запасом обхватывает ок-хваткой, и еще остается место на пальцах, и пч у него не особо-то и длинный. Он выглядит длинным из-за небольшого ег, ну и еще соответственно ракурсы.

    Ну а после его фото с баллончиком все стало ясно, на реддите вплоть до мм его примерный размер посчитали, там такой же баллончик купили.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Reigen

    Сейчас не за компом, а сижу с телефона, поэтому что-то быстро найти-скачать-залить не получится. Просто покажу пару фото Синса со стороны с мелкой бабой. Сам прикинь, какой у него пч))) Ни о каких 19-20x14 и речи быть не может))) У него скромный пч.

    И это еще цветочки, есть фото, где виден реальный размер от первого лица с его рукой, пч у него скромный.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    39 минут назад, Mirko1337 сказал:

    размер нбпел в супер стояке считается правильно определенным или в постоянном

    под линейку сложновато такую эрекцию получить как в сексе, поэтому думаю можно считать за рабочий то, что видишь

    вообще эта тема с замерами неоднозначная, вроде смотришь по анкетам данные одинаковые, а по фото два разных пч...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    54 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Мне кажется, что надо брать что-то среднее. Или какой пч обычно в эрекции без суперэрекции, то такой обычный нбпел и брать.

    Вот мы когда встаем после продолжительного сна, то у нас воды в организме меньше, и зона живота с лобком меньше залиты, нбпел будет чуть больше, я такой нбпел не считаю. А уже в середине дня или вечером, когда вода в организме будет на своем обычном уровне, то уже можно замерять нбпел.

     

    Оговорился. Имел в виду плечо (бицуха + трицепс).

     

    Тебе так кажется. Я сам его много фото и кадры из видео заливал на гратисе, именно такие фото, где примерно виден реальный размер. У него не более 17,5 нбпел и самый максимум 13-13,5 обхвата. Никаких 14 ег у него нет. У него тонкий пч в реальности, любая баба с запасом обхватывает ок-хваткой, и еще остается место на пальцах, и пч у него не особо-то и длинный. Он выглядит длинным из-за небольшого ег, ну и еще соответственно ракурсы.

    Ну а после его фото с баллончиком, все стало ясно, на реддите вплоть до мм его размер посчитали, там такой же баллончик купили.

    блин ну тогда мне можно в прон 

    31 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    @Reigen

    Сейчас не за компом, а сижу с телефона, поэтому что-то быстро найти-скачать-залить не получится. Просто покажу пару фото Синса со стороны с мелкой бабой. Сам прикинь, какой у него пч))) Ни о каких 19-20x14 и речи быть не может))) У него скромный пч.

    И это еще цветочки, есть фото, где виден реальный размер от первого лица с его рукой, пч у него скромный.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Фото со спины визуально уменьшает размер. Вот женщина не маленькая. Предположим рука средняя. Ну тут точно не 17 см нбпел. Я думаю минимум 19. Мои примерно 17 нбпел явно меньше на сантиметра 2-2.5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Reigen сказал:

    Фото со спины визуально уменьшает размер.

    Вот другие ракурсы на скорую руку залил. У компа сегодня не буду, а в телефоне сидеть не люблю. С баллоном с реддита и другие фото лень искать.

    Какое ты фото показал, такие фото смотреть нельзя, там очень сильный визуальный обман. Специально такими фото голову морочат.

    Вот эти посмотри ниже. У баб руки в 1,5 раза меньше, чем у него (а у него средняя мужская рука), так все ему легко с запасом обхватывают пч, и в длину даже на 2 их ладони еле поместится.

    Я бы ему вообще дал бы 16x12,5. Ну реально, у него на 17x13 вообще никак не тянет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    35 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Вот другие ракурсы на скорую руку залил. У компа сегодня не буду, а в телефоне сидеть не люблю. С баллоном с реддита и другие фото лень искать.

    Какое ты фото показал, такие фото смотреть нельзя, там очень сильный визуальный обман. Специально такими фото голову морочат.

    Вот эти посмотри ниже. У баб руки в 1,5 раза меньше, чем у него (а у него средняя мужская рука), так все ему легко с запасом обхватывают пч, и в длину даже на 2 их ладони еле поместится.

    Я бы ему вообще дал бы 16x12,5. Ну реально, у него на 17x13 вообще никак не тянет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    1 см сложно разницу почувствовать и в живую и на фото.  Но действительно на фото 16-17 нбпел в зависимости от эрекции и EG 12.5-13.5

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Измерил толщину 4 пальцев у своей девушки 7.5 см. На фото явно 8 пальцев+ головка+ ещё чуть чуть, которая 3.5 см примерно

    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, Reigen сказал:

    Измерил толщину 4 пальцев у своей девушки 7.5 см.

    Если это именно ширина 4 пальцев, а не ширина ладони, то у тебя большая девушка с большими руками))) Наверное, 185 см роста в ней? У 165-175 см девушек будет в среднем где-то на 1-1,5 см меньше.

    Ты явно пытаешься убедить либо кого-то, либо себя, что у Синса большой хер)) Но это не так)) Все это "чудеса" съемки. И с ним обычно снимаются мелкие бабы с мелкими руками. У него и близко нет столько, сколько ты думаешь, ни по длине, ни по обхвату.

    Ссылка на комментарий

    @Reigen

    Вот еще пара фото.

    Мелкая баба максимум 160 см с неособо большими руками. Насколько легко она обхватила ок-хваткой с запасом его пч.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Тут тоже. В две ее руки пч поместится. Девка маленькая.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    А тут он сам обхватывает ок-хваткой с огромным запасом, тут вообще выглядит где-то на 15x12,5. Там вся его ладонь почти до головки будет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Среди сотен фото Синса, которые все сняты с огромным визуальным обманом, можно найти единицы фото, по которым можно примерно понять его приблизительный размер и понять, какой он звездун. В проф парнухе вообще ничего реального нет, все сильно преувеличено.

    Если найду фотку с реддита его пч с баллончиком и расчетами, то скину.

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Reigen сказал:

    Я думаю минимум 19. Мои примерно 17 нбпел явно меньше на сантиметра 2-2.5

    у него процент жира очень низкий, если у тебя низ живота не имеет такой дефиниции, то 1-1.5 см можно прибавить

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, AlexBabnik сказал:

    @Reigen

    Вот еще пара фото.

    Мелкая баба максимум 160 см с неособо большими руками. Насколько легко она обхватила ок-хваткой с запасом его пч.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Тут тоже. В две ее руки пч поместится. Девка маленькая.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    А тут он сам обхватывает ок-хваткой с огромным запасом, тут вообще выглядит где-то на 15x12,5. Там вся его ладонь почти до головки будет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Среди сотен фото Синса, которые все сняты с огромным визуальным обманом, можно найти единицы фото, по которым можно примерно понять его приблизительный размер и понять, какой он звездун. В проф парнухе вообще ничего реального нет, все сильно преувеличено.

    Если найду фотку с реддита его пч с баллончиком и расчетами, то скину.

    Так хорошо. А тут ты бы сколько дал

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, AlexBabnik сказал:

    @Reigen

    Вот еще пара фото.

    Мелкая баба максимум 160 см с неособо большими руками. Насколько легко она обхватила ок-хваткой с запасом его пч.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Тут тоже. В две ее руки пч поместится. Девка маленькая.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    А тут он сам обхватывает ок-хваткой с огромным запасом, тут вообще выглядит где-то на 15x12,5. Там вся его ладонь почти до головки будет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Среди сотен фото Синса, которые все сняты с огромным визуальным обманом, можно найти единицы фото, по которым можно примерно понять его приблизительный размер и понять, какой он звездун. В проф парнухе вообще ничего реального нет, все сильно преувеличено.

    Если найду фотку с реддита его пч с баллончиком и расчетами, то скину.

    И тут

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, alexxx85 сказал:

    у него процент жира очень низкий, если у тебя низ живота не имеет такой дефиниции, то 1-1.5 см можно прибавить

    Такая про нбпел как раз говорю. У меня жира конечно значительно больше. Где-то 16-18% а у него около 10

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Reigen сказал:

    Так хорошо. А тут ты бы сколько дал

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    По первому фото вообще ничего не дал бы, т.к. по таким фото невозможно даже приблизительно ничего сказать, сильный оптический обман. По двум остальным дал бы нбпел 17,5-18 см на первый взгляд. Но никак не больше.

    И видно, что девки маленькие с маленькими ручками. Если он свою ладонь приложит, то она займет больше половины ствола.

     

    7 часов назад, Reigen сказал:

    И тут

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Гадать бы не стал, ничего по ним не могу сказать, т.к. фото очень непоказательные и визуально обманчивые, очень трудно что-то определить по ним. По второму фото вообще нереально что-то сказать. А на первом фото ты рукой кожу с лобка натянул и яйца прикрыл, это визуально увеличивает пч. По первому фото тоже нереально определить приблизительный размер.

     

    Фото Синса с его типа измерениями, они естественно неправильные и рассчитаны на дурака. Смело отнимай 1,7-1,8 от 8,5 и получится 6,7-6,8 дюймов нбпел, это 17-17,27 см. 6,9 это вообще самый максимум, это 17,5 см, но 6,9 дюймов скорее всего тут нет. Как и посчитали его на фото с баллончиком.

    И обрати внимание, какой у него небольшой обхват на первом фото. Даже по большому пальцу и по руке смотри. А по второму фото не смотри, оно визуально обманчивое, там только на метр надо глядеть.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...