Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Reigen - "Лигаментотомия + экстендер"


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Reigen сказал:

13-16 средний член бпел

тебе нужно просто прочувствовать один раз что такое пч 13 - 16 bpel с eg 11.5 -12 см, чтобы мы начали друг друга понимать. 

15 минут назад, Reigen сказал:

Там средний размер член нбпел 19 см. Значит бпел 20-21, есть меньше есть больше. 18 бпел никак не может быть средним. Ни по каким данным, даже по опросам так не получается. Даже на форумах нуперов

Хорошо, я буду только из того что ты пишешь исходить.

Если в прон берут только с большими и не берут даже с верхними среднего, а как ты пишешь большой это 20+ bpel, то какой тогда получается 18 bpel ??? средний на максималках, большой на минималках, усредненный среднего?)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 226
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Reigen

      88

    • Alexandro87

      26

    • alexxx85

      23

    • AlexBabnik

      20

    17 минут назад, Reigen сказал:

    Там в проф прон с верхними границами среднего не берут

    Может в прон знают немного больше о реальном размере, чем теоретики публикующие разные исследования...

    Ссылка на комментарий

    12см-15см средний размер.

    15см -18см большой размер.

    18см + огромный размер .

    21 см+ на хуу такой нужен 

    По поводу размеров в прон. Берут все размеры , только по блату. А вот будешь ты в роли альфа самца или куколда это вопрос.

    По поводу размеров белых и черных.

    Ребят вы не там прон смотрели.

    Это как про муху и пчелу.

    Есть сайт белый монстр член . И там как раз черные ребята в роли куколдов.

    Спрос рождает предложение.

    Ты или Самец или куколд и дело в не длине члена. А в твоей голове . 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, npocmoDeD сказал:

    15см -18см большой размер.

    15 см может быть большим только с eg от 14 см

    а если средняя температуру по палате 12 см eg, то 15 см это хорошая середина, на мой взгляд, очень хороший стартовый размер для начала нупа

    26 минут назад, npocmoDeD сказал:

    По поводу размеров в прон. Берут все размеры , только по блату. А вот будешь ты в роли альфа самца или куколда это вопрос.

    @Reigen  вроде имел ввиду проф прон

    а разный "андеграунд" где не актёры, а фрики, смысла нет рассматривать

    Ссылка на комментарий

    Ребята, спор не о чем. У каждого свое мнение и свои идеалы. 

    Я вот, когда достиг 18 Bpel, сразу все комплексы ушли как по взмаху волшебной палочки. Хотя сколько лет до этого загонялся, сколько секса упустил в лучшие по физическому состоянию годы. Психологические дебри. А сейчас вот просто хочу 25 см :lol:. Знаю, что это не реально, но в данном случае точно хотеть не вредно. 

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, ViDen сказал:

    Я вот, когда достиг 18 Bpel, сразу все комплексы ушли

    ну так и я эту цифру не с фонаря придумал))

    так и есть 18 bpel даёт твёрдую уверенность, без каких либо психоблоков и самовнушений. Но если по чесноку, то это никак не получается считать большим, чисто по внутреннему восприятию 

     

    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, alexxx85 сказал:

    ну так и я эту цифру не с фонаря придумал))

    так и есть 18 bpel даёт твёрдую уверенность, без каких либо психоблоков и самовнушений. Но если по чесноку, то это никак не получается считать большим, чисто по внутреннему восприятию 

     

    Внутреннему восприятию нельзя доверять. Оно привыкает к тому, что есть и вновь становится мало. Учитывая, что наши возможности в приросте весьма ограничены, а психика в этом вопросе уже изначально поранена, это может стать тупиком. 

    Я вот на себя когда смотрю - иногда думаешь - нет, все ещё не то, мало, нужно ещё. А иногда - блин, вот это х...ще, как в прон! И поди разберись, от чего эти точки зрения меняются. 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, alexxx85 сказал:

    ну так и я эту цифру не с фонаря придумал))

    так и есть 18 bpel даёт твёрдую уверенность, без каких либо психоблоков и самовнушений. Но если по чесноку, то это никак не получается считать большим, чисто по внутреннему восприятию 

     

    18 бпел мне никакой уверенности не дал. Хотя раньше когда у меня было примерно 17.5 я вообще не заморачивался по размеру хуя, но потом произошло событие, о котором не хочу рассказывать. В прон достаточно чуваков с 19-20 бпел, просто это меньше среднего для прон. Естественно я про проф прон. А вот для жизни это оч большой член. Ну а по поводу чувствовать 12 см ег. Ну вот в спокухе у меня иногда 12, когда немного холодно, вижу чувствую!

    1 час назад, alexxx85 сказал:

    ну так и я эту цифру не с фонаря придумал))

    так и есть 18 bpel даёт твёрдую уверенность, без каких либо психоблоков и самовнушений. Но если по чесноку, то это никак не получается считать большим, чисто по внутреннему восприятию 

     

    У меня бицепс 43 см. Я уже привык, смотрю на себя в зеркало, думаю, ну норм слегка подкаченный человек. А те кто далеки от фитнеса, считают что это пипец качок с большими руками. Если бы мы тут все не смотрели прон, нам тоже бы член 14-15 см казался нормальным, просто мы в порнухе видим только больше.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, ViDen сказал:

    И поди разберись, от чего эти точки зрения меняются. 

    Если тебе уже не единожды в разных жизненных ситуациях прямо сказали, что пч большой (женщины, мужики в бане, форум), но ты после этого продолжаешь заявлять, что он не достаточно большой, то либо тебе просто нравиться кокетничать, либо у тебя реально проблемы с самооценкой и принятием себя.

    4 минуты назад, Reigen сказал:

    Ну вот в спокухе у меня иногда 12, когда немного холодно, вижу чувствую!

    а теперь представь, что это в стояке на горячую в самом толстом месте, даже пускай на максимальном статистическом 16 bpel 

    Ты думаешь с таким куем интересно вообще знать сколько там считают средним учёные?)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Да я и не говорю, что маленький. Просто хочется ещё больше. Думаю абсолютно все, кто на этом ресурсе находятся, думают также. Иначе бы здесь не находились. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, ViDen сказал:

    Да я и не говорю, что маленький. Просто хочется ещё больше. Думаю абсолютно все, кто на этом ресурсе находятся, думают также. Иначе бы здесь не находились. 

    Да я не лично к тебе, а так в общем. 

    Конечно всегда будет хотеться и больше и толще!

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, alexxx85 сказал:

    Если тебе уже не единожды в разных жизненных ситуациях прямо сказали, что пч большой (женщины, мужики в бане, форум), но ты после этого продолжаешь заявлять, что он не достаточно большой, то либо тебе просто нравиться кокетничать, либо у тебя реально проблемы с самооценкой и принятием себя.

    а теперь представь, что это в стояке на горячую в самом толстом месте, даже пускай на максимальном статистическом 16 bpel 

    Ты думаешь с таким куем интересно вообще знать сколько там считают средним учёные?)

    Ну мне грустно будет если у меня жим будет 100 на раз. Но когда впервые пожал очень радовался и чувствовал себя кингонгом. Я понимаю, что 12 см и 14 это разные члены совершенно. И скорее всего любой девушке 14 будет лучше.да и по длине любой девушке хочется 19 а не 13 и приятнее с первым. Это всё понятно. Просто не все такие как мы с тобой (долбанутые на члене), некоторым похер. И похер справедливо, потому что у чувака может быть 14.5х12 и это будет АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЛЕН.

    Хотя по-моему бывшейй было многовато моей. Она маленькая была. У меня тогда был примерно 17.5х14.2. даже секс хуже был из-за того что прелюдия по 20 минут. Меня в какой-то момент заебало и я начал дрочить, а трахаться раз в две недели. Ну там и другие были проблемы и в отношениях и в сексе, наверное не только это повлияло. А текущей девушке высокой вообще норм, хотя я бы не сказал что у неё ведро. По ощущениям плюс минус то же самое.

     

    А по поводу бани. Ну у меня до операции спокухе длина была 9 см. И мне было пофиг всегда

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Reigen сказал:

    Хотя по-моему бывшейй было многовато моей. Она маленькая была. У меня тогда был примерно 17.5х14.2. даже секс хуже был из-за того что прелюдия по 20 минут

    тут бы всем твои проблемы))

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Reigen сказал:

    Ну мне грустно будет если у меня жим будет 100 на раз

    про боль от жима на раз тебя не все поймут, хотя я понимаю)) 

    вот тема членов всегда имеет повышенный интерес в мужском комьюнити, конечно не такой открытый как здесь на форуме, просто не все могут открыто поделиться тем что наболело 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, alexxx85 сказал:

    про боль от жима на раз тебя не все поймут, хотя я понимаю)) 

    вот тема членов всегда имеет повышенный интерес в мужском комьюнити, конечно не такой открытый как здесь на форуме, просто не все могут открыто поделиться тем что наболело 

    90% мужиков, которых не устраивает размер пиписки не готовы даже 20 минут в день стабильно уделять нупу. Это нужно иметь особо сильное желание и характер. Мы с тобой имеем  и то и то. Особенно ты судя по твоей персоналке. Кто ещё будет носить на члене аппарат пыток из средневековья по 6+ часов в день при размере члена уже больше среднего? Только я и ещё несколько ебанутых). Вот у нас и будет результат. Но всё равно я не верю в результаты больше 4 см по бпел без вупа и операций, если не считать похудение и улучшение эрекции . Может я прозанимаюсь год и изменю своё мнение.

    2 часа назад, alexxx85 сказал:

    тут бы всем твои проблемы))

    Зря ты думаешь что это ерундовая проблема. Это привело к тому, что я за годы отношений решил, что мне не интересен секс в принципе и лучше дрочить только.

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Reigen сказал:

    90% мужиков, которых не устраивает размер пиписки не готовы даже 20 минут в день стабильно уделять нупу

    поэтому ведя дневник и общаясь на форуме, мы от части занимаемся популяризацией нупа, будем надеяться, что больше мужчин начнут работать над собой! 

    Ссылка на комментарий

    @alexxx85@ViDen@Reigen

    Изначально же тема была не про средний размер, а что считать размером члена, бпел или нбпел. Нбпел - это и есть истинный, видимый и рабочий размер пч. А то, что он зависит от подкожного жира на лобке, это ничего не меняет.

    То, что мы видим, это и есть размер пч. Всем фиолетово, сколько подкожного жира у кого на лобке, у всех по-разному. Поэтому бпел за размер пч не считаю и считать никогда не буду. Это вообще глупость его считать за свой размер. Бпел нужен только для наблюдения за результатами от нупа.

    По поводу большого размера. Да пусть будет нбпел даже хоть 25 см, но при этом ег если будет 12 см, то такой пч большим не будет. Объем и массивность имеет большое значение. Это как двухметровый дрищ без мышечной массы, он никакой не большой, а просто длинный худой дрищ.

     

    В 05.07.2024 в 10:10, Reigen сказал:

    У того же лысого из бразерс около 19-20 см нбпел при очень хорошей физ форме

    Нет у него и близко никаких 19-20 см. На реддите это уже давно выяснили, Синс с баллончиком фоткал свой пч, и на гратисе тоже про это много писали. Уже выяснили, что у него нбпел около 17-17,5 см, а ег около 13 см.

    У Джонни Синса на самом деле небольшой и тонкий пч, абсолютно любая баба ему с хорошим запасом обхватывает пч ок-хваткой.

    Надо меньше доверять фото и видео из прона, т.к. там используются специальные ракурсы и объективы для сильного визуального обмана. Но стоит только взглянуть на нормальные кадры без прикрас, то многое сразу становится ясно.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Reigen сказал:

    Зря ты думаешь что это ерундовая проблема

    ерундовых проблем нет, просто всё относительно, но если уж  сравнивать, то наверно лучше дрочить большой член! подумай сколько парней не могут завести отношения по причине, что боятся не доставить партнёрше удовольствие скромным размером. И если твоя проблема решается психологически, то в случае небольшого, сначала физически, а потом только психологически 

    Ссылка на комментарий
    В 05.07.2024 в 15:01, Reigen сказал:

    Хотя по-моему бывшейй было многовато моей. Она маленькая была. У меня тогда был примерно 17.5х14.2

    И вот как тут понять, какой это размер пч? Что такое 17,5 см? Бпел или нбпел? Если это имеется в виду бпел, то мне это совершенно ни о чем не говорит.

    Допустим, жиробас тоже может сказать, что у него 17,5 см пч, имея в виду бпел. Но если у него жира 5 см на лобке, то у него пч не 17,5, а 12,5. Бпел - это иллюзорный параметр. Поэтому я и говорю, что размер пч - это только нбпел. Он сразу говорит сам за себя.

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Изначально же тема была не про средний размер, а что считать размером члена, бпел или нбпел.

    ну так из одного перетекло в другое)  

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...