Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Reigen - "Лигаментотомия + экстендер"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа! По некоторым причинам была операция в зоне ровно там где делают Лигаментотомию. И можно было без дополнительных разрезов сделать эту операцию за доп плату. Операцию делали два месяца назад. Сделали её с силиконовой прокладкой, которая позволяет не носить экстенедер. Член до операции был 17.5 (примерно) вдавленная линейка, сейчас стал примерно 19, толщина какая была такая и осталась 14.4.Хотя врач говорил что больше 1 см вряд-ли будет. В спокойном состоянии был 9.5 стал 11.5. (У меня есть склонность к жёстким рубцам послеоперационным, поэтому рубец после операции очень жёсткий и немного даже натягивает кожу посреди члена, поэтому прикладывать линейку нужно не прям посередине члена а чуть левее. Рубец сейчас удаляю растяжением с помощью стретчера/экстендера+ косметология (уколы плазмы). Решил всё-таки дотянуть до заветных 20.Ношу экстендер пенимастер уже неделю почти. Стараюсь много носить. Хотя-бы по 5-6 часов. В дополнение хочу использовать стретчер, чтобы довести ношение до 8. Как вы считаете, возможно ли за 3 месяца увеличить до 20? И в толщину хотя-бы 2мм? Просто хотел бы получить 20 см и законкрыть навсегда этот вопрос. Какой прирост средний при добросовестном ношении за 2-3 месяца? Вообще нулевой? Кстати мне 27 лет. Занимаюсь в зале много лет. Но член только недавно начал качать)) завел тему чтобы не забить и мотивировать себя.фото надетого экса прикладываю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Reigen

    24

  • Alexandro87

    14

  • Pashkan1988

    9

  • Дисциплинированный

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 07.06.2024 в 11:30, Reigen сказал:

Добрый день господа! По некоторым причинам была операция в зоне ровно там где делают Лигаментотомию. И можно было без дополнительных разрезов сделать эту операцию за доп плату. Операцию делали два месяца назад. Сделали её с силиконовой прокладкой, которая позволяет не носить экстенедер. Член до операции был 17.5 (примерно) вдавленная линейка, сейчас стал примерно 19, толщина какая была такая и осталась 14.4.Хотя врач говорил что больше 1 см вряд-ли будет. В спокойном состоянии был 9.5 стал 11.5. (У меня есть склонность к жёстким рубцам послеоперационным, поэтому рубец после операции очень жёсткий и немного даже натягивает кожу посреди члена, поэтому прикладывать линейку нужно не прям посередине члена а чуть левее. Рубец сейчас удаляю растяжением с помощью стретчера/экстендера+ косметология (уколы плазмы). Решил всё-таки дотянуть до заветных 20.Ношу экстендер пенимастер уже неделю почти. Стараюсь много носить. Хотя-бы по 5-6 часов. В дополнение хочу использовать стретчер, чтобы довести ношение до 8. Как вы считаете, возможно ли за 3 месяца увеличить до 20? И в толщину хотя-бы 2мм? Просто хотел бы получить 20 см и законкрыть навсегда этот вопрос. Какой прирост средний при добросовестном ношении за 2-3 месяца? Вообще нулевой? Кстати мне 27 лет. Занимаюсь в зале много лет. Но член только недавно начал качать)) завел тему чтобы не забить и мотивировать себя.фото надетого экса прикладываю

Это тебя там разрезали, что так не аккуратно сделали то?!

Ссылка на комментарий

Это меня разрезали так, потому что исправляли предыдущие рубцы после прошлой операции, они ужасные были. Ещё и горизонтальные и член уменьшился визуально и кожа натягивалась. Раньше хуже было. Часть рубцов удалили.Операция для этого делалась. На лигаментотомию уже после предложения врача решился. Но я исправлю это.

Вот в таком состоянии сейчас лобок. Было хуже. Косметологией исправляю

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И ещё у меня такая особенность. Кожа склонна к килоидным рубцам. Генетика такая. После любой операции будут рубцы

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashkan1988 сказал:

Это тебя там разрезали, что так не аккуратно сделали то?!

Почитал твою тему. Скажи, пожалуйста, ты член увеличил на несколько сантиметров. Насколько понял на 4 почти. И это с изначального размера 12. Это больше 30%. Как эти результаты тебе давались? Может ли быть что часть результатов за счёт улучшения эрекции? За сколько набрал первый см. На сколько увеличился в обхвате?

Ссылка на комментарий
В 07.06.2024 в 13:27, Reigen сказал:

Почитал твою тему. Скажи, пожалуйста, ты член увеличил на несколько сантиметров. Насколько понял на 4 почти. И это с изначального размера 12. Это больше 30%. Как эти результаты тебе давались? Может ли быть что часть результатов за счёт улучшения эрекции? За сколько набрал первый см. На сколько увеличился в обхвате?

Здорово! Увеличил первое это был Экс по глупости давал большое натяжение в итоге прибавил 2см потом Эрекция была не какая, 8 месяцев восстанавливался, далее Джелкинг дал мне роста с 14см до 16.5см, сейчас Стретчер использую с Джелкингом пока завязал так как большая нагрузка на ПЧ и потом Эрекция слабая. По поводу роста от Экса я быстро вырос так же как и от Джелкинга, Экс вроде месяцев 3-6 дал рост в 2см.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Здорово! Увеличил первое это был Экс по глупости давал большое натяжение в итоге прибавил 2см потом Эрекция была не какая, 8 месяцев восстанавливался, далее Джелкинг дал мне роста с 14см до 16.5см, сейчас Стретчер использую с Джелкингом пока завязал так как большая нагрузка на ПЧ и потом Эрекция слабая. По поводу роста от Экса я быстро вырос так же как и от Джелкинга, Экс вроде месяцев 3-6 дал рост в 2см.

Просто много читал про джелкинг. Из профессионалов( урологи) все говорят что нету доказательной базы и что это опасно. Много в интернете людей кто годами этим занимался и ничего не добился. И то же самое про помпу. Я так понимаю если долго заниматься можно добавить 1 см в длину и один в ширину, а можно ничего не добавить. Пробовал ли помпу? 

Ссылка на комментарий
В 08.06.2024 в 11:41, Reigen сказал:

Просто много читал про джелкинг. Из профессионалов( урологи) все говорят что нету доказательной базы и что это опасно. Много в интернете людей кто годами этим занимался и ничего не добился. И то же самое про помпу. Я так понимаю если долго заниматься можно добавить 1 см в длину и один в ширину, а можно ничего не добавить. Пробовал ли помпу? 

Помпу пробовал, у меня после неё Эрекции не было, в итоге с помпой завязал валяется просто так!

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ ВОПРОС К БЫВАЛЫМ НУПЕРАМ ДА И КО ВСЕМ КТО ОБЛАДАЕТ ИНФОЙ.КОГДА ВЕДЬ СВЯЗКИ РАСТЯГИВАЕШЬ ОТ ЭКСА ИЛИ СТРЕЧА ОНИ ЖЕ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ НА МЕСТО ВЕСЬ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ РАЗМЕР ОСТАЕТЬСЯ С ТОБОЙ НА ВСЕГДА???УРОЛОГИ ГОВОРЯТ МОЛ ОАСТЯЖЕНИЕ ПОД ЭКСОМ ИЛИ СТРЕЙЧЕМ ДАЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЕНННЫЙ ЭФФЕКТ

Ссылка на комментарий

Бро,а ты когда по ошибке писюн перетенул и ушел на долгий отдых,результат все 8 месяцев остался с тобой?

7 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Помпу пробовал, у меня после неё Эрекции не было, в итоге с помпой завязал валяется просто так!

Бро,а ты когда по ошибке писюн перетенул и ушел на долгий отдых,результат все 8 месяцев остался с тобой?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alexandro87 сказал:

Бро,а ты когда по ошибке писюн перетенул и ушел на долгий отдых,результат все 8 месяцев остался с тобой?

Бро,а ты когда по ошибке писюн перетенул и ушел на долгий отдых,результат все 8 месяцев остался с тобой?

Да все что осталось все было со мной верно 🙏

4 часа назад, Alexandro87 сказал:

У МЕНЯ ВОПРОС К БЫВАЛЫМ НУПЕРАМ ДА И КО ВСЕМ КТО ОБЛАДАЕТ ИНФОЙ.КОГДА ВЕДЬ СВЯЗКИ РАСТЯГИВАЕШЬ ОТ ЭКСА ИЛИ СТРЕЧА ОНИ ЖЕ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ НА МЕСТО ВЕСЬ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ РАЗМЕР ОСТАЕТЬСЯ С ТОБОЙ НА ВСЕГДА???УРОЛОГИ ГОВОРЯТ МОЛ ОАСТЯЖЕНИЕ ПОД ЭКСОМ ИЛИ СТРЕЙЧЕМ ДАЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЕНННЫЙ ЭФФЕКТ

Временный эффект даёт Помпа, а ПЧ состоит из пещеристых тел, которые при деформации или нагрузки рвутся и делятся на новые, за счёт этого происходит рост ПЧ, соотвественно если носить Экс или Стретчер то вырастишь, по поводу помпы я против неё! Если в чем то не так выразился, можете поправить меня)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Да все что осталось все было со мной верно 🙏

Временный эффект даёт Помпа, а ПЧ состоит из пещеристых тел, которые при деформации или нагрузки рвутся и делятся на новые, за счёт этого происходит рост ПЧ, соотвественно если носить Экс или Стретчер то вырастишь, по поводу помпы я против неё! Если в чем то не так выразился, можете поправить меня)

Как именно восстановился после экса в общих словах, если несложно? Просто отдых дал от НУПа или продолжал работу?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vsipishka14 сказал:

Как именно восстановился после экса в общих словах, если несложно? Просто отдых дал от НУПа или продолжал работу?

Да просто отдыхал, Экс не носил и само все восстановилось! Ну и спортом занимался!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Да все что осталось все было со мной верно 🙏

Временный эффект даёт Помпа, а ПЧ состоит из пещеристых тел, которые при деформации или нагрузки рвутся и делятся на новые, за счёт этого происходит рост ПЧ, соотвественно если носить Экс или Стретчер то вырастишь, по поводу помпы я против неё! Если в чем то не так выразился, можете поправить меня)

Мужичака,ты как вообще давно в нупе?

благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandro87 сказал:

Мужичака,ты как вообще давно в нупе?

благодарю за ответ

Здесь 2 год, а именно в НУП уже давно в плане тренировок!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Здесь 2 год, а именно в НУП уже давно в плане тренировок!

На гратисе до этого тусил?Откуда про нуп узнал?

Ссылка на комментарий

Привет. Ношу уже 6 день. Пытаюсь носить по 6 часов. Не уверен что меня на долго хватит. Процесс муторный, плюс с девушкой сексом часто занимаемся, надоедает снимать для этого или походов в туалет. Натяжение потихоньку добавлял. Сейчас предмакаимальное, около 1 кг( 1 деление остаётся). После сета член значительно длиннее. Думаю результат +1 смогу получить за несколько месяцев. Вроде нормальное уплотнение не сильно плотное, плюс изначально член не короткий. Плюс была сделана лигаментотомия с вставкой импланта для предотвращения зароста связки. Правильно ли всё делаю? Два месяца точно смогу перетерпеть, дальше не знаю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexandro87 сказал:

На гратисе до этого тусил?Откуда про нуп узнал?

Это о технике я узнал в поисковике Яндекс, делал потом нашёл сайт NUP зарегался и создал тему свою.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Alexandro87 сказал:

У МЕНЯ ВОПРОС К БЫВАЛЫМ НУПЕРАМ ДА И КО ВСЕМ КТО ОБЛАДАЕТ ИНФОЙ.КОГДА ВЕДЬ СВЯЗКИ РАСТЯГИВАЕШЬ ОТ ЭКСА ИЛИ СТРЕЧА ОНИ ЖЕ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ НА МЕСТО ВЕСЬ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ РАЗМЕР ОСТАЕТЬСЯ С ТОБОЙ НА ВСЕГДА???УРОЛОГИ ГОВОРЯТ МОЛ ОАСТЯЖЕНИЕ ПОД ЭКСОМ ИЛИ СТРЕЙЧЕМ ДАЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЕНННЫЙ ЭФФЕКТ

Встречал случаи на гратисе когда люди на 4 см увеличивали и за 2 года от этих 4 см оставался 0. Так что тут как повезет. Ты если качалку бросишь станешь хомяком или худым. Так же и тут. Условно на 3 см увеличил через год останется 2-2.5 и тд. Но есть и те кто остается наадолго со своим результатом. Навсегда это вряд ли

Но то что откатило уже восстанавливаеется за быстрое время. Т.е из 3 см потерял 1 восстановишь быстро

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Да просто отдыхал, Экс не носил и само все восстановилось! Ну и спортом занимался!

Я и без экса себе сейчас убил нехило, тоже умеренным спортом возвращаю, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vsipishka14 сказал:

Я и без экса себе сейчас убил нехило, тоже умеренным спортом возвращаю, спасибо за совет!

Надо многое пробовать в плане восстановления Эрекции.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...