Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

какой/как обратный кегель делать?


smake

Вопрос

Ребята, у меня есть вопрос. Я могу разделить движения «толкать мочу быстрее», «опускать яйца вниз» и «выпускать газы». Толкать мочу быстрее – передний обратный Кегель, выпускать газы – задний обратный Кегель. Но что я делаю когда я делаю "опускать яйца вниз" движение? Повторюсь, Я могу отдельно выполнять опускание яиц, не задействуя движение «толкание мочи» или  «выпускать газы». То есть по ощущениям я могу легко надавить/расслабить перед где пенис, зад где жопа, и как раз типо опустить саму промежность. Какой из этих вариантов практиковать как обратный кегель, или лучше делать все три? Спасибо.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 часов назад, smake сказал:

Я могу разделить движения «толкать мочу быстрее», «опускать яйца вниз» и «выпускать газы». Толкать мочу быстрее – передний обратный Кегель, выпускать газы – задний обратный Кегель.

Да, типа того.

 

8 часов назад, smake сказал:

Но что я делаю когда я делаю "опускать яйца вниз" движение?

А вот это уже загадка :lol: Как ты их опускаешь и до какого предела? До коленей :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
11 часов назад, smake сказал:

«толкать мочу быстрее», «опускать яйца вниз» и «выпускать газы». Толкать мочу быстрее – передний

чем то напоминает работу двигателя внутреннего сгорания 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 06.06.2024 в 09:56, AlexBabnik сказал:

А вот это уже загадка :lol: Как ты их опускаешь и до какого предела? До коленей :D

Смотри, я могу сделать передний обратный кегель, задний обратный кегель, и так сказать могу сделать "средний". То есть при переднем я как бы удлиняю таз вперёд, при заднем назад, а при этом среднем я как бы могу чувствовать как таз легко опускается вниз. То есть я фокусируюсь на ощущении как будто пытаюсь промежность или яйца опустить вниз. Типо при переднем обратном кегеле мягко нажимаю вперёд к пч, при заднем давлю на жопу, а при  этом среднем я как бы опускаю вниз яйца/промежность. Вот мне интересно есть ли смысл делать этот средний и ваще даёт ли он что нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 06.06.2024 в 03:19, smake сказал:

Ребята, у меня есть вопрос. Я могу разделить движения «толкать мочу быстрее», «опускать яйца вниз» и «выпускать газы». Толкать мочу быстрее – передний обратный Кегель, выпускать газы – задний обратный Кегель. Но что я делаю когда я делаю "опускать яйца вниз" движение? Повторюсь, Я могу отдельно выполнять опускание яиц, не задействуя движение «толкание мочи» или  «выпускать газы». То есть по ощущениям я могу легко надавить/расслабить перед где пенис, зад где жопа, и как раз типо опустить саму промежность. Какой из этих вариантов практиковать как обратный кегель, или лучше делать все три? Спасибо.

Делай лучше 6 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 08.06.2024 в 00:34, smake сказал:

Смотри, я могу сделать передний обратный кегель, задний обратный кегель, и так сказать могу сделать "средний". То есть при переднем я как бы удлиняю таз вперёд, при заднем назад, а при этом среднем я как бы могу чувствовать как таз легко опускается вниз.

Теперь понятно. Простое разделение кегелей у тебя на передний, задний и общий (передний + задний). Я тоже так легко могу разъединять кегели.

Не знаю, какой от этого толк, и на чем стоит акцентироваться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...