Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Rastun - "Лёд тронется? (банан/искревление/стальная лента)"


Рекомендуемые сообщения

Стальная лента которую видно даже при тягах как ямку вдоль пч. Все висит на ней. Для наглядности прикладываю, что бы не было советов: носи экс по классике.

программа: уз/ик + самодельный экс с измерением натяжения в килограммах. Без пружин. + А-V в эксе. 
 

так бы хотелось добавить ещё помпу, что бы обхват перед сексом бомбить и +- меньше парится. Буду выбивать загоны. 

 

скоро приложу рез-ты анализов, рост/вес, жировая прослойка на лобке. 
 

По тренировкам: просто больше активности каждый день. Прогулки, зарядка утром. В зале только базу буду делать. По 30 минут на треню. 
 

по питанию: меньше хлеба, меньше сахара, больше воды. Больше овощей, прям с горкой. 1.5белка на 1кг веса. Что бы в долгую быть в форме надо формировать пищевое поведение а не разом быстро скинуть жир. По 1-2кг/месяц если получится - буду рад

по диете. Кто что думает о 16/8 на пожизненной основе?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 27 минут назад, Rastun сказал:

    Стальная лента которую видно даже при тягах как ямку вдоль пч. Все висит на ней. Для наглядности прикладываю, что бы не было советов: носи экс по классике.

    программа: уз/ик + самодельный экс с измерением натяжения в килограммах. Без пружин. + А-V в эксе. 
     

    так бы хотелось добавить ещё помпу, что бы обхват перед сексом бомбить и +- меньше парится. Буду выбивать загоны. 

     

    скоро приложу рез-ты анализов, рост/вес, жировая прослойка на лобке. 
     

    По тренировкам: просто больше активности каждый день. Прогулки, зарядка утром. В зале только базу буду делать. По 30 минут на треню. 
     

    по питанию: меньше хлеба, меньше сахара, больше воды. Больше овощей, прям с горкой. 1.5белка на 1кг веса. Что бы в долгую быть в форме надо формировать пищевое поведение а не разом быстро скинуть жир. По 1-2кг/месяц если получится - буду рад

    по диете. Кто что думает о 16/8 на пожизненной основе?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Она у всех 4сть. У меня не на спинке а на лицевой мне в глаза смотрит лента эта. Хз мне классика в bpfsl хорошо дала минимум см 2 bpfsl. Но дело твоё. А вот с прогревом делал месяц 250 ватт лампа вообще мертвяк. Вот думаю че дальше делать. Есть мысли на классику опять вернуться бы... Но график 2 2 на работе 

    Хотя ощущается конечно от прогрева и проработка и все и вроде как даже вупы. Хотя вупов никогда не было пр классике, просто он как то скачками рос. Но роста чёт нет. Хз где моральных сил найти выдернуть 1.5 см bpfsl чтоб 23 было. :cray:

    Но в целом конечно кто не носил по классике экс а сразу с ИК лампой тренил я на гратисе читал росли пипец как ну 2 см bpfsl в лёгкую.... Так что да наверное стартуй с ИК или уз. Но мне что то не пошло :cray:

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AqAq сказал:

    Она у всех 4сть. У меня не на спинке а на лицевой мне в глаза смотрит лента эта. Хз мне классика в bpfsl хорошо дала минимум см 2 bpfsl. Но дело твоё. А вот с прогревом делал месяц 250 ватт лампа вообще мертвяк. Вот думаю че дальше делать. Есть мысли на классику опять вернуться бы... Но график 2 2 на работе 

    Хотя ощущается конечно от прогрева и проработка и все и вроде как даже вупы. Хотя вупов никогда не было пр классике, просто он как то скачками рос. Но роста чёт нет. Хз где моральных сил найти выдернуть 1.5 см bpfsl чтоб 23 было. :cray:

    Но в целом конечно кто не носил по классике экс а сразу с ИК лампой тренил я на гратисе читал росли пипец как ну 2 см bpfsl в лёгкую.... Так что да наверное стартуй с ИК или уз. Но мне что то не пошло :cray:

    2 см это за какой промежуток и первый см по стандарту через 2-3 месяца ?

    Ссылка на комментарий
    39 минут назад, Mirko1337 сказал:

    2 см это за какой промежуток и первый см по стандарту через 2-3 месяца ?

    За 12 14 месяцев 

    Ссылка на комментарий
    В 30.05.2024 в 09:35, Nkari сказал:

    попробуй, у меня хорошо лёд тронулся с ТТ

    а что за терапевтическое тепло,что за прибор?

     

    Ссылка на комментарий
    В 04.06.2024 в 11:49, Rastun сказал:

    Кто что думает о 16/8 на пожизненной основе?

    Надо пробовать!

    кому то подходит, кому то нет(например мне)

    Ссылка на комментарий
    В 04.06.2024 в 12:17, AqAq сказал:

    Она у всех 4сть. У меня не на спинке а на лицевой мне в глаза смотрит лента эта.

    Это и есть спинка, когда ты на нее сверху смотришь, это дорсальная поверхность пч.

    А то, что можно увидеть с пола под собой губчатое тело, это вентральная поверхность пч.

     

    В 04.06.2024 в 11:49, Rastun сказал:

    по диете. Кто что думает о 16/8 на пожизненной основе?

    Положительно отношусь. Даже 17/7 хорошо. Но нужно обязательно исключить всякие болячки организма, иначе можно организму только хуже сделать и сильно навредить.

    Но все-таки трудно соблюдать график интервального голодания в одно и то же время, для меня это просто нереально, всегда из-за чего-либо есть смещение, лично у меня этот график постоянно плавает каждый день. И спортом проблематично заниматься с таким интервальным голоданием, т.к. пищевое окно слишком маленькое.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...