Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вопрос по эрекции


Omega120112

Вопрос

ребята у меня такой вопрос . Когда мой пч достигает максимального размера он начинает сразу уменьшатся через буквально секунд 10-15 ( сейчас я делаю джелкинг ) раньше было тоже так но вроде чуток дольше держалось 20 сек было . я боюсь хуже сделать интересуюсь у вас так же или нет ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Omega120112 Смотря в каких случаях, если спонтанная эрекция, то нормально, а если во время полового акта, то уже проблемка.

Ссылка на комментарий
  • 0
11 минут назад, Gonzo сказал:

@Omega120112 Смотря в каких случаях, если спонтанная эрекция, то нормально, а если во время полового акта, то уже проблемка.

ну делаю джелк без возбуждения при возбуждении уже получше  + где то 10 секунд ( при скажем просмотре фильмов на определенную тематику  где то секунд 20-25 потом потехоньку спадает )  у тебя так же или мне лучше идти к урологу я просто не знаю у кого ещё спросить (

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, Gonzo сказал:

@Omega120112 Ну такое может быть, как бы и не нужно делать джелк на 100% эрекции.

джел делаю строго 40-80%  вот у тебя так же или нет ? мне кажется у меня какая то проблема 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Omega120112 Если эрекция во время джелка через некоторое время падает со 100% до скажем 80%, то это нормально, если полностью пропадает - то это уже не гут.

Ссылка на комментарий
  • 0
7 минут назад, Gonzo сказал:

@Omega120112 Если эрекция во время джелка через некоторое время падает со 100% до скажем 80%, то это нормально, если полностью пропадает - то это уже не гут.

нет моя суть вопроса такая скажем доведя член до  максимального размера у меня 13.5 -14 выходит что он держится около 10-15 секунд и начинает падать 13 см потом 12.5см и т.д если прон выключить то будет 20-25 секунд вот мой вопрос в этом это плохо или нет. я не могу понять меня этот вопрос уже давно мучает я просто не знаю у кого узнать отца у меня нету. по этому стоит идти к врачу с таким вопросом я хз 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Omega120112 Если максимальное значение 13.5-14 см, то 12.5-13 см это и будет около 80% от максимального размера, что в принципе нормально.

Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, Gonzo сказал:

@Omega120112 Если максимальное значение 13.5-14 см, то 12.5-13 см это и будет около 80% от максимального размера, что в принципе нормально.

у меня вопрос про время не про % 

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня есть подобная проблема и я могу сказать почти наверняка что это связано с зависимостью от таких фильмов как ты сказал. Рекомендую (и сам попробую) отказаться от этого совсем. То есть сливать можно, но вот без просмотра соответствующего контента. Если при этом джелк проблемно делать, то попробуем заменить пока другими альтернативами. Выход всегда есть, пробуем, друг!)

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, Vsipishka14 сказал:

У меня есть подобная проблема и я могу сказать почти наверняка что это связано с зависимостью от таких фильмов как ты сказал. Рекомендую (и сам попробую) отказаться от этого совсем. То есть сливать можно, но вот без просмотра соответствующего контента. Если при этом джелк проблемно делать, то попробуем заменить пока другими альтернативами. Выход всегда есть, пробуем, друг!)

джелк могу делать вообще не проблема ну ты понял да про что я говорю ) у тебя столько же по времени ? 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Omega120112 сказал:

джелк могу делать вообще не проблема ну ты понял да про что я говорю ) у тебя столько же по времени ? 

Не считал, честно, но наверное да, примерно столько же. Но опять же, лично я вижу эту проблему исключительно как идущую с головы, мозг перекачан дофамином

Ссылка на комментарий
  • 0

@Omega120112 Это все индивидуально. @Vsipishka14 прав, чем больше смотришь прон, тем в итоге эрекция быстрее ослабевает во время джелка, с другой стороны без просмотра на "сухую" у некоторых не получается провести полноценную тренировку. Можно конечно сделать узи на утечку, но если во время секса все нормально, то скорее все это связано с проном.

PS. Лично у меня обычно это было в середине или в конце тренировки.

 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Vsipishka14 сказал:
Только что, Gonzo сказал:

@Omega120112 Это все индивидуально. @Vsipishka14 прав, чем больше смотришь прон, тем в итоге эрекция быстрее ослабевает во время джелка, с другой стороны без просмотра на "сухую" у некоторых не получается провести полноценную тренировку. Можно конечно сделать узи на утечку, но если во время секса все нормально, то скорее все это связано с проном.

PS. Лично у меня обычно это было в середине или конце тренировки.

 

 

да причём здесь джелк ты не понял Гонзо . суть вопроса такая скажем у тебя 20 см член в длину и ты его доводишь до 20 см сколько он у тебя будет секунд стоять эти 20 см до того как упадёт скажем до 19 см  мне нужно именно время и второй вариант  добавить возбуждения включить прон скажем вот в чем мой вопрос во времени сколько стоит фул 20 см до того как начнёт уменьшатся постепенно 

то есть ты не дрочишь не чего не делашь довёл до 20 см и ждёшь с таимером в руке ) 

у меня просто почти сразу падать начинает я думаю это не дуг какой то болезень опасная хз я 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Omega120112 Ок, отвечаю по другому

Фулл 20 см во время секса будет стоять пока не кончишь или как повезет)

Фулл 20 см после доведения руками до максимального размера без дальнейшей стимуляции может так постоять от секунд 30 до пары минут и потом начнет ложиться.

Фулл 20 см во время джелка (после длительного отдыха от упражнения и от просмотра) при присмотре прона может простоять на максимум и пару десятков минут.

Фулл 20 см во время джелка после многих дней тренировок при регулярном просмотре прона может постоять на максимум от пары десятков сек до пары минут и остановиться на 80%

Я думаю так понятней?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Gonzo сказал:

@Omega120112 Ок, отвечаю по другому

Фулл 20 см во время секса будет стоять пока не кончишь или как повезет)

Фулл 20 см после доведения руками до максимального размера без дальнейшей стимуляции может так постояно от секунд 30 до пары минус и потом начнет ложиться.

Фулл 20 см во время джелка (после длительного отдыха от упражнения и от просмотра) при присмотре прона может простоять на максимум и пару десятков минут.

Фулл 20 см во время джелка после многих дней тренировок при регулярном просмотре прона может постоять на максимум от пары десятков сек до пары минут и остановиться на 80%

Я думаю так понятней?

да так на много лучше. как думаешь что бы мне приблизить к твоим параметрам что делать лучше я пока делаю джелкинг по программе новичок но начинаю делать более усиленно думаю брать стречер 

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, Gonzo сказал:

@Omega120112 Программа новичка

На ней 1-3 мес, а потом уже можно думать.

не могу найти среднею или более усиленную программу  1 месяц у меня уже есть трав нету прогреваю стабильно 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Gonzo сказал:

@Omega120112 Это все индивидуально. @Vsipishka14 прав, чем больше смотришь прон, тем в итоге эрекция быстрее ослабевает во время джелка, с другой стороны без просмотра на "сухую" у некоторых не получается провести полноценную тренировку. Можно конечно сделать узи на утечку, но если во время секса все нормально, то скорее все это связано с проном.

PS. Лично у меня обычно это было в середине или в конце тренировки.

 

Подскажи, пожалуйста, что за "УЗИ на утечку", интересно, не слышал о таком 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...