Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

basilier45 - "Нужна помощь за 4 мес +0.4-0.5 см"


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, basilier45 сказал:

 

Открыл для себя новое выхожу на улицу гулять экс под свитером к пузу(хорошо что погода паспурмная и вроде не выгляжу как лох в толстовке но экс ни кто не замечает под толстовкой) почему ни вниз экс да потому что когда ходишь то он болтается между ног и недобно особенно по лестнице подниматься. Планирую таким образом всего по 10 часов носить а то и больше

Сегодня с вдавленной линейкой замерил после экса 2.5 часа  BPFSL 20.7 см если вдавливать линейку и максимально оттягивать головку но вероятно это крайности реальные же BPFSL 20 см

Сегодня утром встал кушал вареные яйца планирую постоянно заедать даже минимальный голод едой для набора мешечной массы планирую пока раз в день утром вареные яйца днем творог вечером грудку курицы из бадов стал принимать Аргинин который покупал еще давно

Вот еще момент я  работаю удаленно и экс могу носить хоть целые сутки но на данный момент делаю перерыв и между сетами делаю джелк(утром и вечером еше прогреваю перед джелком) 5 минут
делаю джелк как сумашедший по 5 раз в день по 5 мин

также я стараюсь не сливать но сегодня для джелка пришлось подрочить пару минут что бы без прогрева в член кров загнать

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 1 час назад, basilier45 сказал:

    Открыл для себя новое выхожу на улицу гулять экс под свитером к пузу(хорошо что погода паспурмная и вроде не выгляжу как лох в толстовке но экс ни кто не замечает под толстовкой) 

    Главное на металлоискатель не нарваться в общественных помещениях 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    37 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Главное на металлоискатель не нарваться в общественных помещениях 

    Тоже верно, гуляю вокруг дома
    Едиственное это когда час или больше то лобок начинает болеть основание натирает(куплю пластыры возможно решу это) возможно потому что ходишь по улице и экс как ни как тоже двигается  под толстовкой и даже натяжение чуток может спасть 

    Кстати до этого болела головка в экстендере вакумном в этой самой камере но после джелка боль мгновенна прошла и сейчас могу спокойно сидеть и ничего болеть не будет

    недавно измерил показало 18.6 bpel максимальный(но эрекция так себе где то 7 - 8 планирую заниматься кегелем возможно будет bpel больше)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, basilier45 сказал:

    Попробую следить буду отписывать тут, в чем проблема экса я вижу что тут много кто экс не использует?

    Это вопрос или утверждение? Экс много кто использует, только по разному, не только ж по классике можно использовать

    Ссылка на комментарий
    Только что, Nkari сказал:

    Это вопрос или утверждение? Экс много кто использует, только по разному, не только ж по классике можно использовать

    Это вопрос, я редко слышу про экс на этом форуме, какие например есть варианты использования?
    В моем случае Помпа + мокрый джелк + экстендер + растяги по часовой стрелке сегодня включил

    Ссылка на комментарий

    У меня вопрос про сливание, я перед джелком дрочу ну бывает пары минут макс 5 мин но не сливаю и делаю джелк на 70 - 80 процентов эрекции, потом она падает до 30 - 40, вопрос можно ли вот так перед джелком пару минут дрочить для кайфа но не сливать как уже сказал? здесь именно вопрос вообще не дрочить во время активного нупа(у меня сейчас плотный график по нупу работаю дома занимаюсь им целый день экс + джелк) или же вопрос в сливании во время нупа то есть не рекомендуется?

    Резюмирую я видел на форуме что говорили о негативном влиянии дрочки или сливании во время нупа вот я хотел уточнить этот момент

     

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, basilier45 сказал:

    Помпа + мокрый джелк + экстендер + растяги

    зачем тут помпа никак не могу понять? Какая цель у тебя?

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Nkari сказал:

    зачем тут помпа никак не могу понять? Какая цель у тебя?

    Прогревать помпой перед эксом

    Помпа если что гидропомпа
    Утром встал в ванну искупался и надел помпу 5 мин прогрелл сделал джелк 5 мин и иду в комнату надевать экс все ношу как обычно потом и делаю паузы на джелк между сетами уже 6 день пошел как 10+ часов ношу экс в сумме в сутки

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, basilier45 сказал:

    Утром встал в ванну искупался и надел помпу 5 мин прогрелл сделал джелк 5 мин и иду в комнату надевать экс все ношу как обычно потом и делаю паузы на джелк между сетами уже 6 день пошел как 10+ часов ношу экс в сумме в сутки

    не ну с таким графиком 0,5 см как то маловато за 4 месяца. А нагрузка на эксе какая?

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Nkari сказал:

    не ну с таким графиком 0,5 см как то маловато за 4 месяца. А нагрузка на эксе какая?

    Максимальная, я уже 3мес 11 дней на максе тяну и + мес адаптации с легкой нагрузки до фулл в эксе

    Но я носил около 3 часов в сутки  но зато каждый день и очень много сливал по 5 - 7 раз в сутки после экса сразу

    7 минут назад, Nkari сказал:

    не ну с таким графиком 0,5 см как то маловато за 4 месяца. А нагрузка на эксе какая?

    Да я тут сильно расстроился возможно туника реально толстая многослойная

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, basilier45 сказал:

    Максимальная, я уже 3мес 11 дней на максе тяну и + мес адаптации с легкой нагрузки до фулл в эксе

    Но я носил около 3 часов в сутки  но зато каждый день и очень много сливал по 5 - 7 раз в сутки после экса сразу

    Да это точно не правильная техника, туника тут и ни при чем может быть. Скорее у тебя ПЧ уже адаптировался под такую нагрузку. Силовой нагрузкой нужно до 1 часа заниматься, а не по 10 часов носить. Возьми отдых на неделю две, и добавь грелку с теплом 40+ гр(обычную или электро). Читай тему @Трунд

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, basilier45 сказал:

    зато каждый день и очень много сливал по 5 - 7 раз в сутки после экса сразу

    Ты его банально удрочил. Какой может быть рост, когда он задыхается?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, Nkari сказал:

    Да это точно не правильная техника, туника тут и ни при чем может быть. Скорее у тебя ПЧ уже адаптировался под такую нагрузку. Силовой нагрузкой нужно до 1 часа заниматься, а не по 10 часов носить. Возьми отдых на неделю две, и добавь грелку с теплом 40+ гр(обычную или электро). Читай тему @Трунд

    Пока по этой программе еще неделю полторы поработаю, если результата не будет возьму отдых

    11 минут назад, nnr76 сказал:

    Ты его банально удрочил. Какой может быть рост, когда он задыхается?

    У меня вопрос тут был мне ни кто не ответил, дрочить перед джелком норм? я просто не сливаю а что бы кровь загнать в член

     

    1 минуту назад, basilier45 сказал:

    Пока по этой программе еще неделю полторы поработаю, если результата не будет возьму отдых

    У меня вопрос тут был мне ни кто не ответил, дрочить перед джелком норм? я просто не сливаю а что бы кровь загнать в член

    На данный момент делаю около 5 джелков по 5 минут перед эксом

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, nnr76 сказал:

    Это вообще как?

    Между эксом проносил экс часа 2 потом джелк потом снова экс  потом опять джелк и т.д, но не сразу минут 20 - 30 проходит между сетами

    9 минут назад, basilier45 сказал:

    Между эксом проносил экс часа 2 потом джелк потом снова экс  потом опять джелк и т.д, но не сразу минут 20 - 30 проходит между сетами

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Если кто удивился как я столько ношу экс то я дома работаю считай поработал пошел гулять опять же вместе с эксом он по сути сейчас почти всегда со мной и я максимально отнашиваю из возможного

    Красным это часы ношения эксом получается 10 часов и по 2 часа сет между каждым сетом джелк 5 джелков

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    В общем надорвал кожичу на уздечке теперь болит когда камеру надеваю от пенимастера экстендера взял отдых день, два пока зеленкой мажу потому что там открытая рана, что посоветуете что бы быстрее зажила?

    и еще не могу из головы выкинуть что начал с серьезного как экстендер(потом подключил джелк) , а не с мануала типа джелк  боюсь что прирост получу максимальный от экса, и расти не буду и остается вешалка и все по сути выжал все что мог с члена.
    Сегодня увидел как чел с этого форума не помню ник вырос с 13.5 до 18.15 BPEL от мануала и планирует серьезное типо экса он еще если вырастит на плюс минут 2  - 3 см, тогда вся его программа очень идеальна относительно того что можно тупо носить экс получить прирост и все член привык к нагрузкам и дальше уже его даже вешалка с трудом сдвинет, что вы по этому думаете много ли я потерял?

    Ссылка на комментарий
    50 минут назад, basilier45 сказал:

    что вы по этому думаете

    Братишка, держи запятые и точки;) ,,,,,,,,,,,,,,,......,,,,,,,,

    Без них я ниасилил

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 11.05.2024 в 16:07, basilier45 сказал:

    Открыл для себя новое выхожу на улицу гулять экс под свитером к пузу(хорошо что погода паспурмная и вроде не выгляжу как лох в толстовке но экс ни кто не замечает под толстовкой) почему ни вниз экс да потому что когда ходишь то он болтается между ног и недобно особенно по лестнице подниматься. Планирую таким образом всего по 10 часов носить а то и больше

    Сегодня с вдавленной линейкой замерил после экса 2.5 часа  BPFSL 20.7 см если вдавливать линейку и максимально оттягивать головку но вероятно это крайности реальные же BPFSL 20 см

    Сегодня утром встал кушал вареные яйца планирую постоянно заедать даже минимальный голод едой для набора мешечной массы планирую пока раз в день утром вареные яйца днем творог вечером грудку курицы из бадов стал принимать Аргинин который покупал еще давно

    Вот еще момент я  работаю удаленно и экс могу носить хоть целые сутки но на данный момент делаю перерыв и между сетами делаю джелк(утром и вечером еше прогреваю перед джелком) 5 минут
    делаю джелк как сумашедший по 5 раз в день по 5 мин

    также я стараюсь не сливать но сегодня для джелка пришлось подрочить пару минут что бы без прогрева в член кров загнать

    твое питание для сушки ))) чисто белковая пища. Мышцы растут на углеводах ... как бы... 

    Ссылка на комментарий

    В общем пока не зажила джелкую, делаю мокрый джелк и еще джелк с клемпом(когда основание зажимаешь и кровь разгоняешь до кончика) в общем у меня кожа болеть начинает видимо потому что я джелкую по 3 часа в день, может крем какой есть что бы не болела область лобка и кожа возле основание члена потому что кажется она натерлась но не красное место, просто ощущается раздражение, волосы сбриты

    Ссылка на комментарий
    В 10.05.2024 в 23:28, Дисциплинированный сказал:

    Это если ты жировую массу наберешь, то часть члена будет скрыто под жиром на лобке.

    А @nnr76 пишет тебе про мышечную массу. Возможно, ты недобираешь разнообразных белков, нужных телу, в том числе для увеличения члена.

    Четыре часа экстендера каждый день очень мало. Чем дольше непрерывно носишь, тем лучше результ. Лучше от 6 часов носить и не жестить с натяжением. Моё мнение: надо ставить малое натяжение и носить как можно дольше, с краткими перерывами примерно каждые 1,5 часа на 5 минут джелка. И делать это каждый день.

    Малое натяжение это какое? 230? 460? 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...