Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дисциплинированный - "Малые тяги до 1,5 кг стретчером"


Рекомендуемые сообщения

В 09.05.2024 в 07:26, Дисциплинированный сказал:

Тяга вниз в боксерах выглядит так

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Проверил как это выглядит в штанах при взгляде со стороны. В брюках и джокерах  (ткань тонкая и облегающая) выглядит как стояк вниз. В домашних штанах (ткань тонкая, но не облегает, свободно висит, рисунок тёмный и рябит в глазах) выглядит незаметней. В джинсах если тонкие, то выглядит как стояк вниз. А если ткань джинсовая грубая и свободна на ноге, то еще незаметней.

Надел разные джинсы, обнаружил, что у них глубина карманов различается. Если глубокий карман и в него положить что-то прямоугольное и объёмное, например измерительную рулетку (у нее толщина около 2 см), то это "стояк вниз" становится еще незаметнее.

А на вопрос "Зачем с собой носишь измерительную рулетку?" можно ответить "Чтобы что-нибудь измерять".

В итоге

Для тяги к колену можно подобрать джинсы из грубой необлегающей ткани, с глубокими карманами (на длину вытянутого вниз члена в колпаке), положить в карман измерительную рулетку или что-то другое толстое, и так сделать вид, что вы скрываете стояк.

А в джинсах бананах как? Мне кажется они идеально подойдут для стретчера

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 1 час назад, AqAq сказал:

    А в джинсах бананах как? Мне кажется они идеально подойдут для стретчера

    Согласен, особенно если ткань грубая, а джинсы неглаженные утюгом и имеют естественные приподнятости и вмятины ткани.

    Вот так выглядит тяга к колену под обычными джинсами

    Если не знать куда смотреть, то практически не видно. Иногда под необычными углами освещения и обзора можно предположить, что это стояк или что-то в кармане.

    При освещении спереди, не видно вообще:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    При освещении сбоку и если смотрят снизу, то заметно:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Еще зависит от расцветки ткани, если однородная и светлая, то виднее:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    А в брюках тяга вниз выглядит как стояк

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий

    Ангион метод: влияние роста кровеносных сосудов и расширение их сети в члене на снижение отката после прекращения занятий

    @alexxx85: Если сильно не углубляться в анатомию, то рост члена напрямую обусловлен ростом его кровеносных сосудов и расширением их сети, это как рост условной городской агломерации, чем она больше тем шире логистическая сеть и больше путей сообщения. Этот принцип лежит в основе всех методов ангион: мы увеличиваем приток крови к члену и расширяем сосудистую сеть, тем самым обеспечивая благоприятную среду для роста. А вот увеличив объём члена, но не обеспечив при этом соответствующую систему кровонасыщения, можно получить большой откат прогресса.

    Также рекомендуется при тренировках дополнительно принимать Mg +b6.

    @Mirko1337: Чем лучше и чаще эрекции на курсе (экстендер, стретчер, джелк), тем лучше рост и меньше откат. Если экстендером увеличить размер на 1—2 см, но с потерей эрекции (в том числе ночной), то все вернется вспять до практически исходных величин. 

    @ViDenАнгион метод реально улучшает эрекцию и визуально увеличивает сосуды, причём не только вены, но и артерии, проверено на себе. Только не всегда и не у всех он сочетается с некоторыми методиками НУПа. 

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 09.05.2024 в 11:53, nnr76 сказал:

    Ctrl-C + Ctrl-V творят чудеса

    Так ведь мне удобней в одно место собрать всё нужное, чем искать по разным темам "где-то там что-то было нужно, а где не помню".

    К тому же я вычищаю всё лишнее из текста, оставляя только суть.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 09.05.2024 в 10:34, Дисциплинированный сказал:

    А в брюках тяга вниз выглядит как стояк

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    ты как агент 007 😄

    • Ржака 3
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Mirko1337 сказал:

    ты как агент 007 😄

    :D Вот это у тебя глаз-алмаз!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Это показ мод - коллекция Весна-Лето 2024))))

    Не, просто он потом смотрит на эти картинки, а там колпак радикально выпирает, писька растянута как никогда. Смотрит и представляет что это его конец. А вовсе не кусок пластика под силиконом:sarcastic:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 09.05.2024 в 13:22, Дисциплинированный сказал:

    :D Вот это у тебя глаз-алмаз!

    А у тебя в теме указано что 10 мм откат был после того как сошел на время с пути нупа. У тебя в это время эрекции норм были? Или их не было? Ночные / утренние. Сколько не читал в среднем 1-5 мм откаты. У самого еще руки до экса не добрались. Ну и о реальном откате можно говорить после я думаю года воздержания от нупа ушло/сохранилось. А так ты сообщение наше перенес по поводу важности сохранения эрекции после ношения приблуд для минимизации отката. Скорее всего так и есть. Потому что мы же не клетки растим, а белочку растягиваем, если после ношения экса или стретча эрекции писта  то белочка постепенно в исходное положения уходит либо со всем либо на много. А если эрекция хорошая хотя бы ночная / утренняя то мы не позволяем обратно скукожиться туники

    22 часа назад, Mirko1337 сказал:

    А у тебя в теме указано что 10 мм откат был после того как сошел на время с пути нупа. У тебя в это время эрекции норм были? Или их не было? Ночные / утренние. Сколько не читал в среднем 1-5 мм откаты. У самого еще руки до экса не добрались. Ну и о реальном откате можно говорить после я думаю года воздержания от нупа ушло/сохранилось. А так ты сообщение наше перенес по поводу важности сохранения эрекции после ношения приблуд для минимизации отката. Скорее всего так и есть. Потому что мы же не клетки ростим, а белочку растягиваем, если после ношения экса или стретча эрекции писта  то белочка постепенно в исходное положения уходит либо со всем либо на много. А если эрекция хорошая хотя бы ночная / утренняя то мы не позволяем обратно скукожиться туники

    Принцип пластилина

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 09.05.2024 в 13:31, AlexBabnik сказал:

    Это показ мод - коллекция Весна-Лето 2024))))

    1. Зато всем сразу легче понять как это будет выглядеть, если приобрести это устройство и носить на себе. Без таких фотографий сложно понять: будет это мешать обычной жизни или не будет. А так посмотрел, и многое стало ясно.

    2. Хах, я тоже задумался, что это за желание выложить фото с собой. Наверное, у меня незавершённый гештальт небольшого эксгибиционизма.:blush:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Mirko1337 сказал:

    А у тебя в теме указано что 10 мм откат был после того как сошел на время с пути нупа. У тебя в это время эрекции норм были?

    Ослабление эрекции возникло еще за несколько лет до того, как я узнал о нупе. Так что выделить влияние нупа на эрекцию в моём случае затруднительно, поскольку есть и иные значимые факторы, влияющие на эрекцию. Я занимаюсь улучшением своей эрекции: отказываюсь от чего-то, что-то вношу в свою жизнь новое, а также продолжаю собирать информацию об этом.

     

    Влияние разницы между BPFSL и BPEL на эрекцию

    Что касается нупа, есть наблюдение или предположение, что прогресс в растягивании члена приводит к росту показателя BPFSL, если при этом показатель BPEL не вырос, то эрекция слабеет, член перестает быть таким налитым и распируемым изнутри. При дальнейшем увеличении разницы между BPFSL и BPEL эрекция ослабнет еще сильнее, и член становится мягче. Чтобы уменьшить разницу между BPFSL и BPEL, надо улучшить наполнение члена кровью. Для этого есть разные сосудистые упражнения с членом, прокачка мышц тазового дна и работа со своей психикой (для снижения выделения андреналина и норадреналина, которые прерывают процесс наполнения члена кровью), общее улучшение здоровья (сон, питание и так далее). Если всё это делать, то показатель BPEL вырастит до значения показателя BPFSL, проще говоря "догонит" его, и в результате эрекция укрепится до 10 из 10.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Дисциплинированный сказал:

    Ослабление эрекции возникло еще за несколько лет до того, как я узнал о нупе. Так что выделить влияние нупа на эрекцию в моём случае затруднительно, поскольку есть и иные значимые факторы, влияющие на эрекцию. Я занимаюсь улучшением своей эрекции: отказываюсь от чего-то, что-то вношу в свою жизнь новое, а также продолжаю собирать информацию об этом.

     

    Влияние разницы между BPFSL и BPEL на эрекцию

    Что касается нупа, есть наблюдение или предположение, что прогресс в растягивании члена приводит к росту показателя BPFSL, если при этом показатель BPEL не вырос, то эрекция слабеет. При дальнейшем увеличении разницы между BPFSL и BPEL эрекция ослабнет еще сильнее. Чтобы уменьшить разницу между BPFSL и BPEL, надо улучшить наполнение члена кровью. Для этого есть разные сосудистые упражнения с членом, прокачка мышц тазового дна и работа со своей психикой (для снижения выделения андреналина и норадреналина, которые прерывают процесс наполнения члена кровью), общее улучшение здоровья (сон, питание и так далее). Если всё это делать, то показатель BPEL вырастит до значения показателя BPFSL, проще говоря "догонит" его, и в результате эрекция укрепится до 10 из 10.

    На словах умно. Но я не видел ни одного человека, который придя условно с 17 bpfsl и 17 bpel, смог увеличенный bfpsl подогнать к bpel. У всех остаётся разница больше, нежели с которой он пришёл. И подогнать тютелька в тютельку не получается ни у кого 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Пожалуй не так. Я бы добавил что если человек условно делает экс или экс с ИК лампой то он вырастет первоначально в bpfsl, может даже на 2 см. Но сосудами он эти 2 см не перегонит в bpel. Максимум 0.5 или 1. 

    А вот если комбинированно делать параллельно и сосуды и экс или расиягивания. То возможно и равное увеличение bpel и bpfsl. По крайней мере у меня так было когда я только мануалом занимался без эксп bpel и bpfsl был по 19. А сейчас bpel 19.5 а bpfsl 21.5. И какие бы я сосуды не делал, делал даже и до крови с головки и до кровяеной шишки 0.5 на 0.5 см и в высоту мм 3. Благо рассосалась за 1 день. Ни как я не могу подогнать. Конечно возможно циклы нужно делать более длительные не 3 4 мес и график не 2 2 но всё же...эрекция то сам по себе член не мягкий.. Жёсткий... Просто я же знаю как раньше его прям распирало то гляди взорвётся. А сейчас такого нет

    И это не раз подмечалось людьми которые хорошо выросли. Что после сосудов тянется ещё лучше. Это на самом деле так. Поэтому как минимум но джелк должен быть 10 15 минут хорошей проработке во время цикла на длину. Можно конечно и циклы делать сначала длина потом сосуды но если совмещать то гораздо эффективнее будет 

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Использование тадалафила для обеспечения единства измерений

    Прочитал ваши рекомендации, купил тадалафил в таблетках по 5 мг. Получилось недорого по 30 рублей за таблетку. В инструкции написано, что он достигает максимальной концентрации в крови через два часа после приёма. Принял 15 мг, чтобы через два часа сделать замеры параметров члена.

    В дальнейшем планирую при замерах всё делать одинаково как сегодня, чтобы исключить любые параметры, которые могут повлиять на результат измерений.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Замеры размеров члена

    Как ранее писал, у меня в начале линейки дополнительные 5 мм не размечены, поэтому их прибавил к результату измерений.

    BPFSL = 170 мм ? / 140 мм ? без головки
    BPEL = 170 мм / 125 мм без головки
    EG = 126 мм

    Абсолютная растяжимость BPFSL снизилась на 7 мм за несколько дней. Это из-за того, что измерил сначала стояк, а потом собрался измерить полностью лежачий растянутый член, а в нем еще остаточная эрекция осталась. Вытянуть полностью не получилось. В следующий раз надо сначала лежачий член измерять, а потом поднимать его и измерять стояк.

    Абсолютная длина BPEL увеличилась на 4 мм за несколько дней. Это результат приёма тадалафила. 

    Обхват остался тем же.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Дисциплинированный сказал:

    Замеры размеров члена

    Как ранее писал, у меня в начале линейки дополнительные 5 мм не размечены, поэтому их прибавил к результату измерений.

    BPFSL = 170 мм
    BPEL = 170 мм
    EG = 126 мм

    Абсолютная растяжимость BPFSL снизилась на 7 мм за несколько дней. Это результат небольшого перетрена вчера: слишком долго тянул 683 минуты = более 11 часов.

    Абсолютная длина BPEL увеличилась на 4 мм за несколько дней. Это результат приёма тадалафила. 

    Обхват остался тем же.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    А нбпел сколько? Сколько прослойка см 2? 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Mirko1337 сказал:

    А нбпел сколько? Сколько прослойка см 2? 

    Решил не измерять, чтобы зря не расстраиваться. Ограничиваю себя в калорийности питания, исключил быстрые углеводы, стараюсь нагружать себя физически. Но мерить не хочу.

    Ссылка на комментарий

    Метод снижения влажности внутри колпака

    Как писал ранее, помещаю член в колпак без протектора, предусмотренного производителем c-nup для защиты слизистой головки и крайней плоти от защемления. Последнее мне не грозит, поскольку я обрезан внатяг. А слизистая головки так загрубела, что нестрашно.

    И вот я засовываю голую головку без протектора в колпак.

    Недостаток долгого нахождения головки члена в колпаке — появление влажности в колпаке, которая негативно влияет на слизистую головки: она становится рыхлой, и как следствие легко повреждаемой.

    Сама влага связана с испарением воды с поверхности головки члена. Жидкость прозрачна и не имеет запаха. Изнутри колпак запотевает.

    Нашел решение: отрываю стандартный прямоугольный лист туалетной бумаги, многократно складываю и вкладываю на дно колпака. Затем следом помещаю в колпак головку полового члена, прижимая салфетку. 

    Во время тяги, салфетка впитывает в себя всю влагу.

    В результате снижается вредное воздействие влаги на слизистую головки члена.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...