Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alexandro87 - "Маленький, да не на долго, надеюсь"


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!! С двух ног залетаю в вашу общину с огромной мотивацией. Честно сказать, некогда дюже не загонялся по поводу размера. Чисто случайно где то в комментариях человек упомянул про этот сайт и его успехе. На досуге было интересно все почитать и я был ошарашен таким объемом информации. Друзья, скажу честно я не верил до всего этого, что кроме, как хирурга никто не поможет твоему другу, а там сами знаете много побочек.Никаких как бы проблем с противоположным полом не возникало по размеру, но мне всегда казался он токоватым. Так же я узнал, что все время я не правильно мерил и после того как правильно замерил результат не устроил мое внутреннее "Эго". Прикинув хер к носу я решил, что сделаю все возможное, чтобы добиться хоть какого-то результата.

И так:

Возраст:23

Рост:179

Вес:80

Уделять около 1 часа.

Подвижный;

Основные размеры:

 BPEL=15.5

NBPEL=14

Eg=11.5

BPFSL=11.5

Не обрезан.

Степень эрекции:8

Под углом параллельно полу.

Кто я-"Растун"

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Привет, ну твой любовный инструмент далеко не маленький!  BPEL=15.5 - это размер до упражнений выше среднего, я то начинал с 14... И тоже не верил, просто чисто ради эксперимента решил попробовать, и вот теперь даже не верится, что 20 уже летом мешает :sarcastic:   дерзай! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, nnr76 сказал:

Замеры бпфсл вообще  бяда

Нбпел тоже

Бпел наврано

 

Короче, у тебя короче;)

Да еще дело в том что последнее время с эрекцией какая то шляпа(просело либидо из за препаратов) и там плюс минус все так.В общем округлил я на +-1 мм

В общем, что начинаю месяц по такой проге новичка

Прогрев друга 5мин.

Растягивание в разные стороны и по кругу 10мин.

Джелк начиная с мокрого и переходя на сухой 10мин в общем.

Кегель 2/2 10пов

5/5 10пов

120р быстрые сокращения

7 минут назад, Alexandro87 сказал:

Да еще дело в том что последнее время с эрекцией какая то шляпа(просело либидо из за препаратов) и там плюс минус все так.В общем округлил я на +-1 мм

В общем, что начинаю месяц по такой проге новичка

Прогрев друга 5мин.

Растягивание в разные стороны и по кругу 10мин.

Джелк начиная с мокрого и переходя на сухой 10мин в общем.

Кегель 2/2 10пов

5/5 10пов

120р быстрые сокращения

еще я жру д3+к2 10000ме

трибулус 1200гр на ночь

и 4 яйца тоже на ночь

Ссылка на комментарий

бпфсл измеряется максимальным растяжением полностью расслабленного члена, это обычно самый большой размер, либидо и эрекция на его не влияют

 

10 минут назад, Alexandro87 сказал:

еще я жру д3+к2 10000ме

нужная очень вещь, но не большая ли доза 10 000 Д3 ежедневно, может 4-5тысяч вполне хватило бы?

Успехов, не надо сильно терзать член, заниматься не напряжно, без боли, но регулярно!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

бпфсл измеряется максимальным растяжением полностью расслабленного члена, это обычно самый большой размер, либидо и эрекция на его не влияют

 

нужная очень вещь, но не большая ли доза 10 000 Д3 ежедневно, может 4-5тысяч вполне хватило бы?

Успехов, не надо сильно терзать член, заниматься не напряжно, без боли, но регулярно!

Нет, самый раз поскольку после зимы да и по одной капсуле в день.

Ссылка на комментарий

@Alexandro87 Ты немного неправильно все замерил.

нбпел надо по центру линейку держать, а не сбоку.

бпел как-то по диагонали линейка у тебя получилась, да и вдавить ее мог бы ты посильнее в лобок.

бпфсл не может быть таким маленьким, т.к. это самый длинный параметр пч, перемерь.

А головка у тебя не открывается полностью?

 

Не нужно одной рукой фоткать, а второй пытаться делать замеры. Надо двумя руками делать замеры, а телефон сам должен фоткать сверху. Для этого существует функция фото с задержкой, скорее всего эта функция есть во всех телефонах.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Alexandro87 Ты немного неправильно все замерил.

нбпел надо по центру линейку держать, а не сбоку.

бпел как-то по диагонали линейка у тебя получилась, да и вдавить ее мог бы ты посильнее в лобок.

бпфсл не может быть таким маленьким, т.к. это самый длинный параметр пч, перемерь.

А головка у тебя не открывается полностью?

 

Не нужно одной рукой фоткать, а второй пытаться делать замеры. Надо двумя руками делать замеры, а телефон сам должен фоткать сверху. Для этого существует функция фото с задержкой, скорее всего эта функция есть во всех телефонах.

Благодарю, перемерю, перефоткаю и скину

Ссылка на комментарий

Получаеться тогда вот так в общем, подскажите по проге как, нормально для начала?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlexBabnik сказал:

Нет там 15 нбпел и 17 бпел, самый макс по фото 14,5 и 16,5.

 

6 часов назад, nnr76 сказал:

Бпел наврано

 

Короче, у тебя короче;)

💯% солидарен

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandro87 сказал:

Товарищи, где нуп девайсы покупали дайте истоки?

 

Алиэкспресс , вайлдберртс , озон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

Алиэкспресс , вайлдберртс , озон

Нуу там вообще выбор небольшой и что сказать за качество

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexandro87 сказал:

Нуу там вообще выбор небольшой и что сказать за качество

Что тебе нужно конкретно?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nkari сказал:

Что тебе нужно конкретно?

Экстендер с вакуумной мандулой и приспасоба чтоб подвешивать грузы

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Alexandro87 сказал:

Экстендер с вакуумной мандулой и приспасоба чтоб подвешивать грузы

если без УЗ будешь использовать, и готов в скором времени на вешалку перейти, купи стретчер на ногу c-nup , а приблуду для подвеса найди у меня в теме(там есть фотка) я собирал себе под вешалку. Если же УЗ в проекте, то нужно что то посерьёзнее на голову одевать наподобие пеника ну или качественного китайского аналога с али.

 

А ну и линейку купи деревянную и отпили до нуля, а то замеры не пойми какие. И делай их с линейкой на ребро.

Успехов.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nkari сказал:

если без УЗ будешь использовать, и готов в скором времени на вешалку перейти, купи стретчер на ногу c-nup , а приблуду для подвеса найди у меня в теме(там есть фотка) я собирал себе под вешалку. Если же УЗ в проекте, то нужно что то посерьёзнее на голову одевать наподобие пеника ну или качественного китайского аналога с али.

 

А ну и линейку купи деревянную и отпили до нуля, а то замеры не пойми какие. И делай их с линейкой на ребро.

Успехов.

Извини канешно, я еще не настолько в теме. Просто скажи или подскажите конкретно что и где можно купить, есть какие знакомые барыги или кто-то на озоне покупал. Может нет смысла покупать экс, а скразу купить вешалку или как его там "стретчер" Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Alexandro87 сказал:

Извини канешно, я еще не настолько в теме. Просто скажи или подскажите конкретно что и где можно купить, есть какие знакомые барыги или кто-то на озоне покупал. Может нет смысла покупать экс, а скразу купить вешалку или как его там "стретчер" Благодарю!!!

Послушай Олега у него на ютубе про стертчеры. 

У экса явный минус - виден из под штагов. Даж если качественный, удобный, добротный, все равно на люди не выйдешь. Стретчер с-нуп вещь продуманная. Я так думаю, со временем, все будут делать выбор в пользу него, нежели в пользу экса. 

Только что, SredniChlen99 сказал:

Послушай Олега у него на ютубе про стертчеры. 

У экса явный минус - виден из под штагов. Даж если качественный, удобный, добротный, все равно на люди не выйдешь. Стретчер с-нуп вещь продуманная. Я так думаю, со временем, все будут делать выбор в пользу него, нежели в пользу экса. 

Его же и как вешалку можно использовать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...