Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alexandro87 - "История успешной кукурузины"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 91
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Alexandro87

      33

    • Mirko1337

      8

    • Андрей 954773

      7

    • AqAq

      6

    2 минуты назад, Эдуард сказал:

    Ты уже сколько тяги делаешь без нормального отдыха в, хотя бы, месяца два?

    Побольше чуть

    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, Alexandro87 сказал:

    Побольше чуть

    Больше 2 месяцев без отдыха? Самое время взять перерывчик на месяц-два. Чтобы ткани восстановились. Прочитай тему Грамотный НУП.

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Эдуард сказал:

    Больше 2 месяцев без отдыха? Самое время взять перерывчик на месяц-два. Чтобы ткани восстановились. Прочитай тему Грамотный НУП.

    Так у меня же нет никакой прогрессии, я ничего не увеличил, просто попробовал стрейч, не выстрелило не на миллиметр, щас пробую экс. Два месяца не много ли?

    Ссылка на комментарий

    У тебя изначально подход неправильный. Ты пост BPFSL если бы замерял - не использовал бы бездумно стретч в течение месяцев без выхлопа. Прочитай. Тему. Грамотный. НУП.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Эдуард сказал:

    У тебя изначально подход неправильный. Ты пост BPFSL если бы замерял - не использовал бы бездумно стретч в течение месяцев без выхлопа. Прочитай. Тему. Грамотный. НУП.

    Блин, а где эта тема, не могу найти

    Ссылка на комментарий
    В 10.08.2024 в 11:28, Alexandro87 сказал:

    Блин, а где эта тема, не могу найти

    Братан, как дела? Я переживаю за твой прогресс больше, чем за свой. Получилось что-то? Ну не бывает так чтобы +0 мм. Ведь даже эрекция отличается , есть погрешность измерений несколько мм. Всегда можно случайно или из-за сверхэрекции наметить на несколько мм больше чем в первый раз.

    В 10.08.2024 в 11:28, Alexandro87 сказал:

     

     

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Reigen сказал:

    Братан, как дела? Я переживаю за твой прогресс больше, чем за свой. Получилось что-то? Ну не бывает так чтобы +0 мм. Ведь даже эрекция отличается , есть погрешность измерений несколько мм. Всегда можно случайно или из-за сверхэрекции наметить на несколько мм больше чем в первый раз.

     

    Здарова мужик,рад тебя слышать!!!😌 В общем после того, как Эдуард мне скинул теорию о грамотном нупе, я прикинул хрен к носу, согласился и решил, что нужен отдых. Вот месяц обсалютно никаких действий в плане нупа не совершал, только чтение и изучение. НО,решил сделать замер BPEL и увидел 16.5(+0.5) и NBPEL +0🤔. Не знаю, что это ВУП аль нет, но с сентября снова вливаюсь в эту авантюру+подключу немного фармы для эксперемента

    Ссылка на комментарий

    123 день НУП

    По советам одного товарища по НУП ушёл на месячный перерыв. Пишу всем тем, кто хоть одним глазом следит за моим прогрессом: я здесь с вами, не забросил и помню зачем пришел😌. Ничего такого не пил, никаких бадов, начну с этого месяца. Ааkg+цитрулин,Д3+К2,5htp докину "провирона", но пока под вопросом. Перейду на мануал (Fow,тяги в стороны джелк)

    И так:

    NBPEL-14.5(+0)

    BPEL-16.5(+0.5)

    EG-11.5(+0)

    Едем дальше

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    В 02.09.2024 в 00:35, Alexandro87 сказал:

    123 день НУП

    По советам одного товарища по НУП ушёл на месячный перерыв. Пишу всем тем, кто хоть одним глазом следит за моим прогрессом: я здесь с вами, не забросил и помню зачем пришел😌. Ничего такого не пил, никаких бадов, начну с этого месяца. Ааkg+цитрулин,Д3+К2,5htp докину "провирона", но пока под вопросом. Перейду на мануал (Fow,тяги в стороны джелк)

    И так:

    NBPEL-14.5(+0)

    BPEL-16.5(+0.5)

    EG-11.5(+0)

    Едем дальше

    Молодец, так держать, пожалуйста, не прекращай, у тебя получится!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Бэнч

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...