Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alexandro87 - "История успешной кукурузины"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Андрей 954773 сказал:

А что с ними может быть, и у меня вопрос ладно пчелиный яд кожу разъедает. Попробуй не колоть 1 неделю и смысл мучений если все уходит. Просто кто те люди что колят? Какие у них результаты? Вот поколол ты 200 пчёл член весь в шрамах) член с ним где +2 см когда перестал из ставить? Где замеры? Фото шрамов и Коди гнилой,вижу и писюна ваши такие же. 

Группа бро такая себе вопросы будут пиши в чат в ней там отвечаю. Я правда занят постоянно. 

Я даже нупить пока до августа бросил. 

Тогда с тебя реально рабочие методы друже, как в группе твоей так и в твоем дневнике. Да я понимаю, кто работает и что-то еще делает в жизни дюже нету много времени на нуп, а результат хочется. Читаю некие посты про то как нупер по 8 часов экс носит, Джек и тп., 24/7 и складываеться мнение будто бы он в жизни ни чем не занимается кроме увеличения пипирки и только если на дому работает 💁‍♂️

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 1 минуту назад, Alexandro87 сказал:

    Тогда с тебя реально рабочие методы друже, как в группе твоей так и в твоем дневнике. Да я понимаю, кто работает и что-то еще делает в жизни дюже нету много времени на нуп, а результат хочется. Читаю некие посты про то как нупер по 8 часов экс носит, Джек и тп., 24/7 и складываеться мнение будто бы он в жизни ни чем не занимается кроме увеличения пипирки и только если на дому работает 💁‍♂️

    Я экс не носил не когда, ) на толщену я пойду в следующем году. 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Андрей 954773 сказал:

    Я экс не носил не когда, ) на толщену я пойду в следующем году. 

    да норм все,сам расту,и витамины пью,че долбанутые то😅

    рост есть и хорошо,что мне еще надо

    Ссылка на комментарий
    В 18.05.2024 в 10:39, Alexandro87 сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Парниша а что за заключения, из больницы прям? А как размер определили? И толщину стенок как мерили? 

    4 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Дегидро. А обычный? И вобще вот что нужно тебе здать 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Андрей 954773 сказал:

    Парниша а что за заключения, из больницы прям? А как размер определили? И толщину стенок как мерили? 

    Дегидро. А обычный? И вобще вот что нужно тебе здать 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Друже, все остальные анализы выше или на другой странице, там все что нужно есть.Трузи делали(вроде точная штука), просто в анус мне засунули эту штуку и как там и что мерили, я хз😅

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Alexandro87 сказал:

    есть.Трузи делали

    Добрый человек, а расскажи как к ней готовиться. А то иду и не знаю куда. Срать, пить, курить или клизьма и натощак? Ну в этом смысле. 

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, nnr76 сказал:

    Добрый человек, а расскажи как к ней готовиться. А то иду и не знаю куда. Срать, пить, курить или клизьма и натощак? Ну в этом смысле. 

    Канешно друже расскажу хоть и нечего совсем. Просто водички попей если будешь еще мочевой пузырь светить(обычно для души спокойствие , мол все хорошо), а так кушать, курить все можно, клизмы не делал.Дырку подмыть для приличия канешно же.

    Ссылка на комментарий

    31 день нуп
    Прошел мой первый месяц. По программе прогрев, веревка, растяги, джелк и по конец месяца я добавил еще джелк-струну на последней неделе. Делал исключительно сухой джелк и в основном обратной ОК хваткой, что позволяет более глубоко загнать руку в скрытую часть.Старался делать по 2 тренировки в день с "лобовым" упором на качество. Тобишь если растяги то до ощущения тянутости в лобке, джелк исключительно сухой и вел 3 сек не меньше к головке. Отметил в лучьшую  от сосудистых эрекцию как говорят у нас, что гвозди забивай. Попутно изучал, читал много тем, сдавал анализы. Пришло время замеров и хочу сказать ,что результатов "нет". Я не сильно расстроился хоть жаждал увидеть какие нибудь миллиметры , но был готов и к такому. Прошерстив еще раз теорию роста пришёл к выводу, что все упираеться в туник и как сказал. "Неро" тянуть надо шо коня и поэтому я с этого месяца пхаю писюн в стретчер дабы не терять время, джелк оставлю и добавлю к немного доений.

    NBPEL-14(+0)

    BPEL-15.5(+0)

    EG-11.5(+0)

    Едем дальше

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Отрицательный результат , тоже результат.

    Проведи анализ работы за 31 день. И сделай выводы

    Ссылка на комментарий

    61 день НУП.
    И так пришло время и моей истории. 
    Собственно она о том, как я на серьёзных щах пришёл к тому что нуп сольется с моей повседневщеной.😁
    Обычный вечер с любимым человеком, половая жизнь, все хорошо и тут доходит момент до игры на честность ибо у нас так вот заведено быть честным друг с другом "вопрос ответ".
     Ну и  по всей логике вещей я задаю вопрос мол у кого была больше пипирка "бывший vs Я". Она мне и честно ответила правдой. В тот момент я сделал вид что якобы ну понятно, больше и фиг бы с ним💁‍♂️
    Но мужики та знают, как звучит этот бесконтактный удар ниже пояса😬. зараза, до чего же обидно это слышать, что он был не только больше, но и толще. Она говорит якобы "18, но я так понял она от балды"🤦‍♂️. На нее у меня нет никаких обид, я принял выбор горькой правды, а еще я принял, что мне нужен другой член. 😭
    На сайт нупа я как то зашел мельком так и мельком и вышел, подумав и зачем мне это все, даже бы если тогда я предпринял попытки что-то сделать, то не увидев в короткий период результата махнул бы на данное мероприятие рукой. Мое самолюбие это страшная сила, ради этого я творил разные с собой дела, включая от усерной работы над собой до ножа хирурга. Мне кажется просто нужно понравиться самому себе и в последнее время все так и было, я обрел покой и уверенность. 
    ТЕПЕРЬ Я СНОВА В ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ  ГОНКЕ😈😈😈Пока я гоняю в стрейче на нагрузке 1.25кг, между сетами джелк, думаю поднять нагрузку.

    И так:

    NBPEL-14.5(+0) изначал.неправ.зам

    BPEL-16(+0)

    EG-11.5(+0)

    Едем дальше

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Alexandro87 сказал:

    61 день НУП.
    И так пришло время и моей истории. 
    Собственно она о том, как я на серьёзных щах пришёл к тому что нуп сольется с моей повседневщеной.😁
    Обычный вечер с любимым человеком, половая жизнь, все хорошо и тут доходит момент до игры на честность ибо у нас так вот заведено быть честным друг с другом "вопрос ответ".
     Ну и  по всей логике вещей я задаю вопрос мол у кого была больше пипирка "бывший vs Я". Она мне и честно ответила правдой. В тот момент я сделал вид что якобы ну понятно, больше и фиг бы с ним💁‍♂️
    Но мужики та знают, как звучит этот бесконтактный удар ниже пояса😬. зараза, до чего же обидно это слышать, что он был не только больше, но и толще. Она говорит якобы "18, но я так понял она от балды"🤦‍♂️. На нее у меня нет никаких обид, я принял выбор горькой правды, а еще я принял, что мне нужен другой член. 😭
    На сайт нупа я как то зашел мельком так и мельком и вышел, подумав и зачем мне это все, даже бы если тогда я предпринял попытки что-то сделать, то не увидев в короткий период результата махнул бы на данное мероприятие рукой. Мое самолюбие это страшная сила, ради этого я творил разные с собой дела, включая от усерной работы над собой до ножа хирурга. Мне кажется просто нужно понравиться самому себе и в последнее время все так и было, я обрел покой и уверенность. 
    ТЕПЕРЬ Я СНОВА В ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ  ГОНКЕ😈😈😈Пока я гоняю в стрейче на нагрузке 1.25кг, между сетами джелк, думаю поднять нагрузку.

    И так:

    NBPEL-14.5(+0) изначал.неправ.зам

    BPEL-16(+0)

    EG-11.5(+0)

    Едем дальше

    Под бабские хотелки лучше  не подстраиваться. Тут были парни с членами 19+ NBPEL и им говорили что у бывших больше и им не хватает. Сам факт что бабы так пздят  в глаза и не бояться последствий это уже плевок. Либо глупы либо просто не уважают и демонстрируют. И дело не в твоем члене. У тебя он среднестатистический. Дело именно в ваших взаимоотношениях.Значит она уже не боится расхода с тобой и балансу звизда.По всей видимости из всех кто тут отписывался на форуме только AlexBabniku про бывших и члены никто ничего не пздел из баб если он искренен ;)  по крайне мере он в прошлой дискуссии месячной давности приахуевал что такое вообще происходит и что челу с членом 16+ так вообще говорят, да и даже если член меньше в принципе не важно.Дело больше в ментальной доминантности и готовности тебя как мужика в случае ее плохого поведения расстаться в эту же секунду с ней не озираясь назад. А она-они походу и тех парней у которых по 19+ на балансе прогнули, выворачиаают руки и делают ниже рангом своим бывших искуственно . Пздц... Забей на нее короче. Развивайся для себя и не спеши. Шли их все накуй. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Под бабские хотелки лучше  не подстраиваться. Тут были парни с членами 19+ NBPEL и им говорили что у бывших больше и им не хватает. Сам факт что бабы так пздят  в глаза и не бояться последствий это уже плевок. Либо глупы либо просто не уважают и демонстрируют. И дело не в твоем члене. У тебя он среднестатистический. Дело именно в ваших взаимоотношениях.Значит она уже не боится расхода с тобой и балансу звизда.По всей видимости из всех кто тут отписывался на форуме только AlexBabniku про бывших и члены никто ничего не пздел из баб если он искренен ;)  по крайне мере он в прошлой дискуссии месячной давности приахуевал что такое вообще происходит и что челу с членом 16+ так вообще говорят, да и даже если член меньше в принципе не важно.Дело больше в ментальной доминантности и готовности тебя как мужика в случае ее плохого поведения расстаться в эту же секунду с ней не озираясь назад. А она-они походу и тех парней у которых по 19+ на балансе прогнули, выворачиаают руки и делают ниже рангом своим бывших искуственно . Пздц... Забей на нее короче. Развивайся для себя и не спеши. Шли их все накуй. 

    Да ты прав мужик, просто девушка правильно на самом деле делает, для себя живет, а я тут просто гоняюсь за хорошей оценки для своего Бэна. Она сказала что все обсалютно устраивает и оно того не стоит. Но раз я начал, то хочу на себе провести такой эксперимент. За поддержку от души, лучший 🔥🔥🔥

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Мне кажется просто нужно понравиться самому себе и в последнее время все так и было, я обрел покой и уверенность. 
    ТЕПЕРЬ Я СНОВА В ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ  ГОНКЕ😈😈😈

    Никогда ты скорее всего не смиришься. Такая психика и мышление. А если смиришься сам с собой, то все равно иногда будут накатывать эти хотелки и желание что-то улучшить. У меня то же самое - нужен меньший процент жира в организме, нужны чуть больше мышцы, нужен больше член, нужна более дорогая и хорошая одежда, нужна лучше машина и т.д. Вечные хотелки. И ничего с этим не поделать, это ни от кого не зависит, а просто такая психика и мышление.

    Или надо как-то надо работать над собой, чтобы это угомонить, быть более спокойным и не заморачиваться на себе, но я не пробовал.

     

    26 минут назад, Mirko1337 сказал:

    По всей видимости из всех кто тут отписывался на форуме только AlexBabniku про бывших и члены никто ничего не пздел из баб если он искренен ;)

    Почти никто не говорил. Несколько раз попадались, кто говорил. Но говорили это не с целью как-то задеть, а говорили наоборот, что чрезмерно большой - это плохо. Говорили, что был больше, чем у меня, но было больно и неумело. Так что я это вообще не считаю, что мне что-то говорили про бывших. А если такая попадется с целью как-то меня задеть, то сразу пойдет на три буквы.

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    В 01.07.2024 в 21:33, Mirko1337 сказал:

    Под бабские хотелки лучше  не подстраиваться. Тут были парни с членами 19+ NBPEL и им говорили что у бывших больше и им не хватает. Сам факт что бабы так пздят  в глаза и не бояться последствий это уже плевок. Либо глупы либо просто не уважают и демонстрируют. 

    Что-то я сильно сомневаюсь, что пздят в этой ситуации. Какой смысл то в этом? Просто так соврать и обидеть близкого тебе человека? Что это изменит? Это та ситуация, когда они говорят либо правду, либо врут, что у тебя больше, чем у всех ее бывших (в большинстве случаев). Тут речь то не о хотелках, а о уже свершившемся факте. Какая разница чего бы ей хотелось, если сейчас в данный момент вот так и подругому не будет

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, Long Time сказал:

    Что-то я сильно сомневаюсь, что пздят в этой ситуации. Какой смысл то в этом? Просто так соврать и обидеть близкого тебе человека? Что это изменит? Это та ситуация, когда они говорят либо правду, либо врут, что у тебя больше, чем у всех ее бывших (в большинстве случаев). Тут речь то не о хотелках, а о уже свершившемся факте. Какая разница чего бы ей хотелось, если сейчас в данный момент вот так и подругому не будет

      Ты рассуждаешь потому что как мужик, а нужно рассуждать как женщина тем более в таких случаях. Здесь таких историй полно. И подавляющее большинство фраз было брошено вне конфликта. Вопрос зачем вообще к ним прислушиваться? Адекватная либо скажет что больше либо скажет что +- так же. Когда пздят что больше значит уже плюют в лицо. Зачем с такими дело иметь . У них же все с намеками и все фразы задел наперед. Тут Алекс модератор фразу интересную написал. Когда бабы рассказывают о том как подруги все изменяют они таким образом проверяют реакцию в будующем как себя поведешь , а когда обвиняют то значит уже процесс пошел. Честно сказать все в точку сам бы не догадался а ведь так оно и есть. Нужно знать все эти штучки  и от подобных манипуляторш отказываться резко и бесповоротно, а входитьв положение и прислушиваться это показатель слабости и таких к сожалению не уважают :( и в мужском и женском коллективе. Проверка скажем так 

    Пздят не в прямом смысле а нарицательно. А может и в прямом , зачем выяснять???????????? Себя люби больше чем остальных . Ну мать еще можешь в равной доле, если достойна. Разные бывают..

    9 минут назад, Mirko1337 сказал:

     

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Когда бабы рассказывают о том как подруги все изменяют они таким образом проверяют реакцию в будующем как себя поведешь , а когда обвиняют то значит уже процесс пошел.

    Ничего не понял) Можешь поподробнее написать.

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Ничего не понял) Можешь поподробнее написать.

    alexxx85 - Olegу78 написал интересную и правдивую на мой взгляд фразу в одной из тем ( до этого подобные случаи со стороны видел, но не брал в голову). Я не дословно написал, по памяти. Типо каждые их словесные провокации расчитаны на то как ты отреагируешь и что за этим последует от тебя. Проверяют в общем. Я и в мужском коллективе встречал подобное, но оооочень редко. И этим занимаются крайне специфические "мужики", единицы короче. А у женщин повсеместно . 

    Если стерпел и не обратил внимание, то будешь мысленно обращен в ранг терпил, гайки начнут закручиваться и градус повышаться. В итоге сделают ковриком в тамбуре. Уважение потеряешь. поэтому кто то пишет не обращать внимание когда твой член принижают и сравнивают в меньшую сторону, а не самом деле это одна из граней когда нужно на этом всем заканчивать и расходиться. Никто не говорит, что не нужно развиваться денежно, физически, ментально и т. Д и т. П но упрекать и сравнивать с кем то это уже начало конца должно быть иначе еще хуже со временем будет. Как мне одна московская барышня рассказывала с гордостью как ее подруга мужика пинками с машины выгоняют если тот не то что то сделал :)) 

    Плюс если не боятся на физ., интелектуальные либо еще какие либо качества указывать значит уже где то в отношениях просел, ничего хорошего уже не будет. Нужно у себя сделать в голове работу над ошибками и в следующих отношениях уже не проваливаться. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...