Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alexandro87 - "История успешной кукурузины"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Послушай Олега у него на ютубе про стертчеры. 

У экса явный минус - виден из под штагов. Даж если качественный, удобный, добротный, все равно на люди не выйдешь. Стретчер с-нуп вещь продуманная. Я так думаю, со временем, все будут делать выбор в пользу него, нежели в пользу экса. 

Его же и как вешалку можно использовать 

Ты себе приобретал стретчер, и если да, то где?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 44 минуты назад, Alexandro87 сказал:

    Извини канешно, я еще не настолько в теме. Просто скажи или подскажите конкретно что и где можно купить, есть какие знакомые барыги или кто-то на озоне покупал. Может нет смысла покупать экс, а скразу купить вешалку или как его там "стретчер" Благодарю!!!

     

    17 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    Послушай Олега у него на ютубе про стертчеры. 

    У экса явный минус - виден из под штагов. Даж если качественный, удобный, добротный, все равно на люди не выйдешь. Стретчер с-нуп вещь продуманная. Я так думаю, со временем, все будут делать выбор в пользу него, нежели в пользу экса. 

    Ну тут от задачи зависит, ну как для новичка, то я б c-nup взял или аналоги. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Nkari сказал:

     

    Ну тут от задачи зависит, ну как для новичка, то я б c-nup взял или аналоги. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    ну без экса можно обойтись. начинать со стретчером этим, потом на подвшивание. Экс сюда вписывать смысл пропадает. Долгая тяга перестает приносить плоды, начинаешь вешать и тд 

    Ссылка на комментарий
    42 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

    ну без экса можно обойтись. начинать со стретчером этим, потом на подвшивание. Экс сюда вписывать смысл пропадает. Долгая тяга перестает приносить плоды, начинаешь вешать и тд 

    Понял, спасибо

    Еще такая проблемка, после сухого джелка, небольшая потертость или ранка и у меня нету такова типа он там стал мясистее. Просто горит весь и размер тот же сто и был

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Alexandro87 сказал:

    Понял, спасибо

    Еще такая проблемка, после сухого джелка, небольшая потертость или ранка и у меня нету такова типа он там стал мясистее. Просто горит весь и размер тот же сто и был

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    ранка - хрень. пройдет. Значит ты делаешь на полностью лежачем... Он должен быть полумягкий , эрекция прим.50%. Новичкам лучше попытаться возбудиться мысленно, помимо механического воздействия. Но не до 100% эрекции. Тогда и губ.тело набухнет и лимфой зальет и кровь прильет. 

    Только что, SredniChlen99 сказал:

    ранка - хрень. пройдет. Значит ты делаешь на полностью лежачем... Он должен быть полумягкий , эрекция прим.50%. Новичкам лучше попытаться возбудиться мысленно, помимо механического воздействия. Но не до 100% эрекции. Тогда и губ.тело набухнет и лимфой зальет и кровь прильет. 

    прон не смотри, поразмышляй о красивых дамах))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    ранка - хрень. пройдет. Значит ты делаешь на полностью лежачем... Он должен быть полумягкий , эрекция прим.50%. Новичкам лучше попытаться возбудиться мысленно, помимо механического воздействия. Но не до 100% эрекции. Тогда и губ.тело набухнет и лимфой зальет и кровь прильет. 

    прон не смотри, поразмышляй о красивых дамах))

    А могу джелковать в полностью не эрегированным? Просто от сухого джелка эрекции не хватает на долго😬

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Alexandro87 сказал:

    А могу джелковать в полностью не эрегированным? Просто от сухого джелка эрекции не хватает на долго😬

    потом будет получаться . Эрекция должна быть на 50% что-то +- . Если с 50 % от джелка падает, то значит пытайся возбудякаться мыслями. Если и так не выходит, то тогда делай С-джелк губчатого тела на 100% эрекции для начала, потом научишься и обычному сухому. если будешь делать с-джелка на 100% эрекции губчатого тела , то учти, что эрекция должна долго держаться сама и поддерживаться с-джелком губ.тела. Если быстро падает, то тогда подключи обратный джелк, надо развивать сосуд.сеть. Можно делать и так , что начинаешь на большой эрекции, потом делаешь пока совсем не обвиснет,, потом подбадриваешь и опять джелкуешь. 

    На тазовое дно делай упражнения, массаж яиц, кегели 

    Ссылка на комментарий
    Только что, SredniChlen99 сказал:

    потом будет получаться . Эрекция должна быть на 50% что-то +- . Если с 50 % от джелка падает, то значит пытайся возбудякаться мыслями. Если и так не выходит, то тогда делай С-джелк губчатого тела на 100% эрекции для начала, потом научишься и обычному сухому. если будешь делать с-джелка на 100% эрекции губчатого тела , то учти, что эрекция должна долго держаться сама и поддерживаться с-джелком губ.тела. Если быстро падает, то тогда подключи обратный джелк, надо развивать сосуд.сеть. Можно делать и так , что начинаешь на большой эрекции, потом делаешь пока совсем не обвиснет,, потом подбадриваешь и опять джелкуешь. 

    На тазовое дно делай упражнения, массаж яиц, кегели 

    Спасибо друже, думаю буду его возбуждать и джелковать пока не упадет и так по новой. Есть годная инфа по массажу яичек? Еще лубрикантом смазываю чтоб не так больно и хоть он высыхает но все равно чуть легче

    Ссылка на комментарий

    Подскажите пожалуйста, а сколько нужно делать в день этот комплекс упражнений для новичка(прог, тяги, джелк) и в какое время самое подходящее?Или можно делать один комплекс в день, но по графику 5/2?

    Ссылка на комментарий

    Сдал на днях анализы на мужски половые гормоны, кто если разбирается дайте пояснения , но все же для дневника и своего отчёта пусть будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Alexandro87 сказал:

    Сдал на днях анализы на мужски половые гормоны, кто если разбирается дайте пояснения , но все же для дневника и своего отчёта пусть будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Да тест низковат но связывающий половые гормоны глобудин где? . 

    И эстрадиол высокий. Не стрессуй, максимум понизь стрес. Чай, ашваганда + Голицын  . Больше отдыхай и раслабляйся. 

    То что у тебя тест в норме, нормально если тебе до 14 лет или за 50 . 

    Если не так то у тебя не особо гормональные   , но в первую очередь образ негатив из жизни и пей витамины и бутеры для теста 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Андрей 954773 сказал:

    Да тест низковат но связывающий половые гормоны глобудин где? . 

    И эстрадиол высокий. Не стрессуй, максимум понизь стрес. Чай, ашваганда + Голицын  . Больше отдыхай и раслабляйся. 

    То что у тебя тест в норме, нормально если тебе до 14 лет или за 50 . 

    Если не так то у тебя не особо гормональные   , но в первую очередь образ негатив из жизни и пей витамины и бутеры для теста 

    А что по бустерам подскажешь, много мнений что работаю, а кто-то говорит что не работают 🤷 и из витаминов только д3+к2 принимаю, как самый нужный, а что ещё можно?

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, Alexandro87 сказал:

    А что по бустерам подскажешь, много мнений что работаю, а кто-то говорит что не работают 🤷 и из витаминов только д3+к2 принимаю, как самый нужный, а что ещё можно?

    Я группу скинул там все есть. Та  все витамины есть 

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Андрей 954773 сказал:

    Я группу скинул там все есть. Та  все витамины есть 

    почему нельзя просто написать если знаешь🤣

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Nupchik сказал:

    почему нельзя просто написать если знаешь🤣

    Потому что это время займет. А я работаю. вот Ты лентяй тебе заняться нечем. 

    Только что, Андрей 954773 сказал:

    Потому что это время займет. А я работаю. вот Ты лентяй тебе заняться нечем. 

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    22 часа назад, Alexandro87 сказал:

    А что по бустерам подскажешь, много мнений что работаю, а кто-то говорит что не работают 🤷 и из витаминов только д3+к2 принимаю, как самый нужный, а что ещё можно?

    Вот цыгк и омега 3 вобще без этого нупить не стоит 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, Андрей 954773 сказал:

    Потому что это время займет. А я работаю. вот Ты лентяй тебе заняться нечем. 

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Вот цыгк и омега 3 вобще без этого нупить не стоит 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    ой какое чудо,у волка с волл стрит нашлось время,я тебе просто вопрос задал а ты уже выводы какие то делаешь и на личности переходишь😅,я не помню когда выходной у меня был,а ты говоришь лентяй) это не время у тебя нет а совести видимо,группу свою пихаешь при первой возможности,витаминки человеку скинуть времени нет,а со мной спорить есть или я не так что то понял,друг можешь помочь помоги,мы тут все для этого и существуем,чтобы делиться опытом и помогать,тут врагов нету,все мы здесь за одним,если времени нет,то ответь человеку когда будет,вот и все,проблем никаких не вижу

    Ссылка на комментарий
    47 минут назад, Андрей 954773 сказал:

    Потому что это время займет. А я работаю. вот Ты лентяй тебе заняться нечем. 

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Вот цыгк и омега 3 вобще без этого нупить не стоит 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    ой какое чудо,у волка с волл стрит нашлось время,я тебе просто вопрос задал а ты уже выводы какие то делаешь и на личности переходишь😅,я не помню когда выходной у меня был,а ты говоришь лентяй) это не время у тебя нет а совести видимо,группу свою пихаешь при первой возможности,витаминки человеку скинуть времени нет,а со мной спорить есть или я не так что то понял,друг можешь помочь помоги,мы тут все для этого и существуем,чтобы делиться опытом и помогать,тут врагов нету,все мы здесь за одним,если времени нет,то ответь человеку когда будет,вот и все,проблем никаких не вижу

    никому твоя группа не сдалась,на этом форуме достаточно информации любой что касается нупа,просто бери и читай,тут люди десятилетиями сидят, а ты в свою шарашку тянешь всех,какой смысл

    Только что, Nupchik сказал:

    ой какое чудо,у волка с волл стрит нашлось время,я тебе просто вопрос задал а ты уже выводы какие то делаешь и на личности переходишь😅,я не помню когда выходной у меня был,а ты говоришь лентяй) это не время у тебя нет а совести видимо,группу свою пихаешь при первой возможности,витаминки человеку скинуть времени нет,а со мной спорить есть или я не так что то понял,друг можешь помочь помоги,мы тут все для этого и существуем,чтобы делиться опытом и помогать,тут врагов нету,все мы здесь за одним,если времени нет,то ответь человеку когда будет,вот и все,проблем никаких не вижу

    никому твоя группа не сдалась,на этом форуме достаточно информации любой что касается нупа,просто бери и читай,тут люди десятилетиями сидят, а ты в свою шарашку тянешь всех,какой смысл

    только дурак из моря в болото пойдет

    я не пытаюсь тебя задеть,просто говорю что вижу

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Nupchik сказал:

    ой какое чудо,у волка с волл стрит нашлось время,я тебе просто вопрос задал а ты уже выводы какие то делаешь и на личности переходишь😅,я не помню когда выходной у меня был,а ты говоришь лентяй) это не время у тебя нет а совести видимо,группу свою пихаешь при первой возможности,витаминки человеку скинуть времени нет,а со мной спорить есть или я не так что то понял,друг можешь помочь помоги,мы тут все для этого и существуем,чтобы делиться опытом и помогать,тут врагов нету,все мы здесь за одним,если времени нет,то ответь человеку когда будет,вот и все,проблем никаких не вижу

    никому твоя группа не сдалась,на этом форуме достаточно информации любой что касается нупа,просто бери и читай,тут люди десятилетиями сидят, а ты в свою шарашку тянешь всех,какой смысл

    только дурак из моря в болото пойдет

    я не пытаюсь тебя задеть,просто говорю что вижу

    Бдд

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Андрей 954773 сказал:

    Болото это здесь. Новичкам не помогают, ответа месяцами ждут, старики в член пчëл ставят, и по 10 кг член навешивывают. Про витамины 0 информации, про питание тоже. Вы ебанутые тут я устал молчать в боязнь  что меня забанят - но вы ебанутве, с вас врачи в ахуе) пчëл жалял, шмелей бл.  В моей группе 10 человек будет я и тому рад буду, что хоть кто-то добъëться хотябы моих результатов +4 см за год. 

    И я перестал группу спамить, у меня времени нету на новичков. Кому что надо я идиотам этот форум кидаю, и всегда на него отсылают, здесь есть что почитать, здесь есть все. 

    Просто фанатики переселили по 5 лет что-то там тянут пчëл ставят и по 2.5 см достигают, ещё и после этого такие умные учат новичков. 

    Отстаньте от меня  ... 

    Да успокойся мужик, читал твою группу в вк. Она у тебя отличная. Делай то во что веришь и не слушай никого.А что не так с пчелами, туфта это все?

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Да успокойся мужик, читал твою группу в вк. Она у тебя отличная. Делай то во что веришь и не слушай никого.А что не так с пчелами, туфта это все?

    А что с ними может быть, и у меня вопрос ладно пчелиный яд кожу разъедает. Попробуй не колоть 1 неделю и смысл мучений если все уходит. Просто кто те люди что колят? Какие у них результаты? Вот поколол ты 200 пчёл член весь в шрамах) и х с ним, а где +2 см когда перестал их ставить? Где замеры? Фото шрамов и кожи гнилой вижу а писюны ваши такие же. 

    Группа бро такая себе вопросы будут пиши в чат в ней там отвечаю. Я правда занят постоянно. 

    Я даже нупить пока до августа бросил. 

    8 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Да успокойся мужик, читал твою группу в вк. Она у тебя отличная. Делай то во что веришь и не слушай никого.А что не так с пчелами, туфта это все?

    Осли уж колоть, то что-то инсулиновым, что-то бозопастное можно пробовать. Но не пчëл. С я дом даже 30 милилитпов геля уходит за год. А вы пчел обсуждаете , смешно 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...