Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Упадок эрекции после жесткого НУПа


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте НУПеры , начну с небольшого дневника 

18 лет 

В длину -13 см

EG- 12 

(  чуть позже измерю полностью ) 

Растун

Цель : 16/14

 Предусловие : После сомнений в размере члена , наткнулся на нуп в видеоролике на платформе ютуб и начал потихоньку изучать и начитавшись успешных историй, взялся за тренировки в созидании своего мощного члена . 

 Начал с программы новичка и из-за своей неопытности  и не в полной серьезности , растягивания делал сразу  по 15-20  минут и мокрый джелк 50 раз жестких . Эти упражнения делал через день и на 4 четвертый день после тренировки ночью не устоявшись , еще и подрочил , что просто пипец товарищи . Словил дикий перетрен. 

После проснулся утром впервые без ощущении стояка и просто стояка  , эмоционально чувствовал близость импотенции , пропала чувствительность головки и появились на ней красные пятна и член как будто стал меньше .

Но я не сдавался !  Начал читать про эрекцию и начал мазать перед сном гепариновой мазью ( головку тоже ) . Недавно прикупил витамин Д 5000 ( пью по 2 таблетки- получается 10000) и Магний 400 мг 

После десяти дней отдыха , эрекция потихоньку вернулась , красные пятна ушли и член вернулся в норм состояние при спокойной состоянии . Решил проверить член и  при просмотре прон почувствовал дикое возбуждение, что аж голова заболела , но при положении стоя член не вставал ( приходилось руками стимулировать )  , что удивило и неприятно огорчило  , так как при лежа член спокойно стоит . После этого , слил в туалете и оргазм будто немного стал ярче и после слил еще раз уже на кровати лежа  .

К чему весь этот пост?  . Опытные нуперы , подскажите как вернуть было состояние потенции ?  , чтобы член и лежа, и стоя всегда ставал и при этом продолжить тренировки уже медленно и аккуратно . Стоя , член не встает как раньше .  Из-за чего это может быть ? 
Сейчас планирую дать отдых 3-4 дня и начать тренировки « Ангион 1.0 « вернуть полную чувствительность члена и былую эрекцию . И после уже делать растягивания и джелк ,  или же вовсе не стоит ? 
Как вы считаете , товарищи ? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствую!

6 часов назад, Boss8244 сказал:

Всем здравствуйте НУПеры , начну с небольшого дневника 

18 лет 

В длину -13 см

EG- 12 

(  чуть позже измерю полностью ) 

Растун

Цель : 16/14

 Предусловие : После сомнений в размере члена , наткнулся на нуп в видеоролике на платформе ютуб и начал потихоньку изучать и начитавшись успешных историй, взялся за тренировки в созидании своего мощного члена . 

 Начал с программы новичка и из-за своей неопытности  и не в полной серьезности , растягивания делал сразу  по 15-20  минут и мокрый джелк 50 раз жестких . Эти упражнения делал через день и на 4 четвертый день после тренировки ночью не устоявшись , еще и подрочил , что просто пипец товарищи . Словил дикий перетрен. 

Читаю я и такой думаю, какой парниша молодец буквы читает перед тем как делать, далеко пойдёт.

А потом начинается такая черняга

6 часов назад, Boss8244 сказал:

эмоционально чувствовал близость импотенции

Что это значит? Ты словил перетрен ---> отдохни неделю-две

6 часов назад, Boss8244 сказал:

Но я не сдавался !  Начал читать про эрекцию и начал мазать перед сном гепариновой мазью ( головку тоже ) . Недавно прикупил витамин Д 5000 ( пью по 2 таблетки- получается 10000) и Магний 400 мг 

Что значит Д 5000 2 тбл. в день? Кто тебе сказал так делать? Ты сдавал анализы и они показали дефицит ниже 20? У меня дефицит ниже 30, я пью по 1 тбл 5000.

Переизбыток витамина Д может подубить здоровье, если что.

7 часов назад, Boss8244 сказал:

После десяти дней отдыха , эрекция потихоньку вернулась , красные пятна ушли и член вернулся в норм состояние при спокойной состоянии . Решил проверить член и  при просмотре прон почувствовал дикое возбуждение, что аж голова заболела , но при положении стоя член не вставал ( приходилось руками стимулировать )  , что удивило и неприятно огорчило  , так как при лежа член спокойно стоит . После этого , слил в туалете и оргазм будто немного стал ярче и после слил еще раз уже на кровати лежа  .

Какой то ты нервный, от этого и проблемы со стояком я думаю. Прон давно смотришь? Чем дольше - тем быстрее нужно завязывать

7 часов назад, Boss8244 сказал:

Сейчас планирую дать отдых 3-4 дня и начать тренировки « Ангион 1.0 « вернуть полную чувствительность члена и былую эрекцию . И после уже делать растягивания и джелк ,  или же вовсе не стоит ? 

Отдохни 2 недели от трень и не дрочи на прон - всё вернется. И заполни замеры BPFSL, BPEL, EG, а также вес, рост.

Успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Nkari Да это нашествие троллей. Понупили разок, подрочили и стали импотентами с HF :laugh: И про красные точки обязательно упоминают, что само по себе является абсолютно нормальным явлением при нупе. Попал в перетрен - все, блеать, стал импотентом))) Таких тем много в последнее время. И еще всякие тянучки и джельк называют жестким нупом)))

Это либо школота равлекается и троллит, а вы им на серьезных щщах пишите ответы, либо это пишут не особо умные товарищи, которые хер себе испортят при любом исходе, а после будут ныть и обвинять нуп.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Это либо школота равлекается и троллит

Не обязательно. Просто нонче народец такой пошел, он сделает все, лишь бы баб не трахать. Будет дрочить на телевизор, пока свой шнурок не сотрет под ноль. А в безысходности просто его сломает. Потому что на планете потепление климакса (ц). 

Не принимай всерьёз короче:crazy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Да это нашествие троллей. Понупили разок, подрочили и стали импотентами с HF :laugh: И про красные точки обязательно упоминают, что само по себе является абсолютно нормальным явлением при нупе. Попал в перетрен - все, блеать, стал импотентом))) Таких тем много в последнее время. И еще всякие тянучки и джельк называют жестким нупом)))

Это либо школота равлекается и троллит, а вы им на серьезных щщах пишите ответы, либо это пишут не особо умные товарищи, которые хер себе испортят при любом исходе, а после будут ныть и обвинять нуп.

Здравствуй, спасибо, что уделил время и ответил на мой пост. Я в нупе в целом  пока новичок и  еще только изучаю . Да , я понял , что это обычный перетрен и вскоре все вернется , меня просто смутило, что в положении стоя член не встает, как раньше. Спасибо, что поделились своим мнением , теперь впредь буду точно знать, что нуп далеко не спринт, а целый марафон . 
 

 

11 часов назад, Nkari сказал:

Что значит Д 5000 2 тбл. в день? Кто тебе сказал так делать? Ты сдавал анализы и они показали дефицит ниже 20? У меня дефицит ниже 30, я пью по 1 тбл 5000.

Переизбыток витамина Д может подубить здоровье, если что

11 часов назад, Nkari сказал:

Что это значит? Ты словил перетрен ---> отдохни неделю-две

простым языком словил панику , ведь такое со мной впервые случилось и позже член с утра то вставал, то нет.

11 часов назад, Nkari сказал:

Какой то ты нервный, от этого и проблемы со стояком я думаю. Прон давно смотришь? Чем дольше - тем быстрее нужно завязывать

прон часто не смотрю, на тот момент решил  просто проверить свой член в эрегированном состоянии . 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...