Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Hf


Андрей11

Рекомендуемые сообщения

Мне 15, пол года уже hf(есть все симптомы). Читал о том что надо тренироввть мышцы ног, пресса. До hf и так тренировал их всегда (качалка, единоборства) и сейчас тренирую, не как не влияет на состояние hf. Пью магний для расслабления мышц, не ощущаю эффекта. Сливаю раз в неделю - две. Делаю обратный кегель, недавно начал ic мышцу тренироввть. Что можете посоветовать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я склонен думать, что в 15ть никакого вялого быть не может. В 15ть хером можно пробить стенку ж/д цистерны. Причем ещё утром, в качестве разминки;) 

Советую меньше читать интернетов, больше спать и поменьше алконарко и всяких электронных испарений. До лет 18ти советую пипиндр вообще без дела не трогать, если он попадает в соответствующие возрасту размеры. Если больше/меньше, то посетить залуполога-андролога для получения медицинской консультации.

Опять же, залупологу не стоит рассказывать про твердый мягкий, джелк, кеглю и укрепление анусай мышц. Велик риск что отправит ремонтировать другую голову. К другому специалисту;)

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, nnr76 сказал:

Советую меньше читать интернетов, больше спать и поменьше алконарко и всяких электронных испарений

Не курю ни чего и не пью, сплю нормально, всю жизнь в спорте.

 

24 минуты назад, nnr76 сказал:

До лет 18ти советую пипиндр вообще без дела не трогать, если он попадает в соответствующие возрасту размеры. Если больше/меньше, то посетить залуполога-андролога для получения медицинской консультации.

Я на форуме пришел только из за hf. С размером и эрекцией всегда все хорошо было. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Андрей11 сказал:

Я на форуме пришел только из за hf

Ну а теперь рассказывай как добился таких результатов. Из-за чего и когда все началось

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, nnr76 сказал:

Ну а теперь рассказывай как добился таких результатов. Из-за чего и когда все началось

Началось около 6 месяцев назад, резко появились симптомы hf, тогда я не знал об этом синдроме и подумал что это проблеммы с гормонами, сдал анализы, на анализах по гормонам все отлично было, стал изучать дальше и пришел к hf. Думаю что это из за того что много дрочил, было очень сильное либидо, поэтому занимался этим практически каждый день и бывало по несколько раз и наверное из за этого сильно перегрузилась Bc мышца, а ic мышцы остались слабые, из за того что не трогал головку.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Андрей11 сказал:

не влияет на состояние hf. Пью магний для расслабления мышц, не ощущаю эффекта. Сливаю раз в неделю - две. Делаю обратный кегель, недавно начал ic мышцу тренироввть. Что можете посоветовать?

@Андрей11 Не может пока у тебя этого состояния  не стояния по определению твоего возраста. Пока на месяц прекрати трен по НУП.  Снижение эрекции зависит от частой мастурбации со сливом ,от питания ,низкой физ активности ,соблюдения режима сна и отдыха.

Займись чтением темы познания анатомии и физиологии человека. Вот ссылка https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/page/2/#:~:text=Что необходимо прочитать новичкам,%2C 3 декабря%2C 2023

https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/#:~:text=Методы улучшения эрекции,%2C 4 апреля

Ссылка на комментарий

Уже все помешались на этом HF. Чуть что, так сразу у всех HF)) Уже у 15 летних HF)) То от дрочки, то от джелька)) Бред...

Уверен, что у более половины жалующихся на HF на самом деле нет никакого HF. Начитались и забили себе этим HF голову, неправильно интерпретировав информацию и симптоматику. Не понимая, что на самом деле происходит, все валят на HF. Это как с ВСД))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, sambucus сказал:

Пока на месяц прекрати трен по НУП. 

Я нупом и не занимался ни когда.

 

35 минут назад, sambucus сказал:

Снижение эрекции зависит от частой мастурбации со сливом ,от питания 

У меня не только снижение эрекциии, а член постоянно холодный и сжатый, пропали утренние эрекции, головка всегда холодная и сжатая, и все это в момент появилось. Последние месяца два сливаю не больше раза в неделю.

 

38 минут назад, sambucus сказал:

Снижение эрекции зависит от частой мастурбации со сливом ,от питания ,низкой физ активности ,соблюдения режима сна и отдыха.

У меня физ активность высокая, 3 раза в неделю минимум тренируюсь. Режим тоже в порядке 

 

44 минуты назад, sambucus сказал:

Не может пока у тебя этого состояния  не стояния по определению твоего возраста

Фото если не верит кто то

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Андрей11 сказал:

Фото если не верит кто то

Как долго ты уже тренируешь ICM?

Как долго не дрочишь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nkari сказал:

Как долго ты уже тренируешь ICM?

Около двух недель

 

1 минуту назад, Nkari сказал:

Как долго не дрочишь?

Последние месяца два сливаю раз в неделю - две

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Андрей11 сказал:

Фото если не верит кто то

Что там должно быть понятно по фото? Хер как хер. Сморщенный. А ты хотел, чтобы у тебя всегда была спокуха, как наливная груша?)) По такой логике у 90% всех мужиков HF))

Твоя спокуха и эрекция зависит не только от тазовых мышц (причина HF), но и от десятка других факторов (гормональная система, психическая система, ЦНС, эмоциональный фон, стресс и т.д. т.п.). Да даже от состояния позвоночника зависит, допустим, аномальный угол наклона таза может влиять на недостаточное расслабление мышц тазового дна или их гипертонус. Причин море, а все почему-то двинулись только на этом HF, где HF причиной проблем скорее всего не является.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlexBabnik сказал:

Что там должно быть понятно по фото?

Ну что, например, шикарные кусты 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, AlexBabnik сказал:

(гормональная система, психическая система, ЦНС, эмоциональный фон, стресс и т.д. т.п.). Да даже от состояния позвоночника зависит, допустим, аномальный угол наклона таза может влиять на недостаточное расслабление мышц тазового дна или их гипертонус.

Может конечно, но какова вероятность этого у 15 летнего пацана? То что он дрочил 5 раз в день в перемешку с нупом и заработал ХФ кажется более вероятным.

Ссылка на комментарий
Только что, Nkari сказал:

То что он дрочил 5 раз в день в перемешку с нупом и заработал ХФ кажется более вероятным.

Мне это наоборот кажется вообще невероятным. Ну дрочил и дрочил. Заработать этим HF нереально, я считаю. Тем более он сказал, что он даже не нупил.

Я в его возрасте дрочил каждый день, бывало и по 7 раз в день дрочил. Дрочил так, что на последних заходах кончать было очень больно, весь хер дико болел от дрочки :laugh: Сосуды пч болели.

 

13 минут назад, nnr76 сказал:

Ну что, например, шикарные кусты 

Долина папоротников)))

Ссылка на комментарий

 Обычно когда спортом занимаешься то половая функция снижается. Если конечно половая конституция не убер высокая, а средняя. Либо  чуть выше средней. Это нормально. Тут нужно выбирать. Так как весь тестостерон будет уходить на регенерацию мышечной ткани. Отсюда будет меньше дгт. Отсюда меньше тяги к сексу, слабже эрекция и развитие в целом. Плюс нервная система страдает сильно от высоких нагрузок. Если в натураху занимаешься.  В натураху если бы мне было 15 лет занимался бы не более 2 раз в неделю. Я в 13-19 лет бомбил по 4-5 раза в неделю (бокс, качалка, футбол). Отсюда ЦНС подубил капитально. И был гормональный дисбаланс именно поэтому. А хф у тебя точно нет. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlexBabnik сказал:

Твоя спокуха и эрекция зависит не только от тазовых мышц (причина HF), но и от десятка других факторов (гормональная система, психическая система, ЦНС, эмоциональный фон, стресс и т.д. т.п.)

Я тоже сначала подумал что это гормональные проблеммы, несколько раз ходи анализы на гормоны сдавал, по гормонам у меня все отлично было. С нервной системой тоже все в порядке, сильных стрессов и потрясений, которые могут отрицательно сказывается на ней не было. С цнс проблемм нет, т.к не пью не курю сплю хорошо. У меня такое состояние продолжается уже больше полугода вряд-ли такое могло бы быть из за стресса.

 

10 часов назад, AlexBabnik сказал:

Что там должно быть понятно по фото? Хер как хер. Сморщенный. А ты хотел, чтобы у тебя всегда была спокуха, как наливная груша?)) По такой логике у 90% всех мужиков HF))

У меня в спокухе он всегда был расслабленный не сморщенный, мягкий, в холоде может сморщивался иногда. 

Сейчас он у меня как резинка жёсткий, холодный, сморщенный, даже в ванной в теплой. Так же эрекции утренние и спонтанные пропали, чувствительность очень слабая, головка всегда сморщенная.

Замечал, если на корточках седишь он иногда расслабляется и в нормальное положение приходит, но редко.

9 часов назад, Mirko1337 сказал:

Обычно когда спортом занимаешься то половая функция снижается. Если конечно половая конституция не убер высокая, а средняя. Либо  чуть выше средней. Это нормально. Тут нужно выбирать. Так как весь тестостерон будет уходить на регенерацию мышечной ткани. Отсюда будет меньше дгт. Отсюда меньше тяги к сексу, слабже эрекция и развитие в целом. Плюс нервная система страдает сильно от высоких нагрузок. Если в натураху занимаешься.  В натураху если бы мне было 15 лет занимался бы не более 2 раз в неделю. Я в 13-19 лет бомбил по 4-5 раза в неделю (бокс, качалка, футбол). Отсюда ЦНС подубил капитально. И был гормональный дисбаланс именно поэтому. А хф у тебя точно нет. 

Я с 7 до 14 лет боксом занимался, по 7 тренировок в неделю, соревнования, на сборы ездил. тогда все с половой функцией отлично было. Сейчас в только качалку хожу по 3 раза в неделю, а стало хуже.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Андрей11 сказал:

Я нупом и не занимался ни когда.

@Андрей11 Прочти все ,что я тебе дал ссылки и возможно найдешь ответ.  Посмотри тему Ангион и в частности  Сабле.

Да , и для восстановления нейро мышечной связи прочти  тему ББПЧ и О ДАО ЛЮБВИ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...