Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

GusarFuture - "Будем пробовать"


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Mirko1337 сказал:

Так ты не торопись покупать, а то деньги спустишь в никуда)) Вообщем, чтобы точно понять есть ли необходимость в дгт и убедится что толк будет на 95% , нужно сходить в любую клинику сделать ТРУЗи простаты , чтобы определили объем либо абдоминальное УЗИ ( но говорят ТРУЗИ достовернее). Далее тебе в заключение укажут твой размер .  Размер простаты как указано в мед. учебниках должен быть от 16-20 см3 в норме. Все что меньше - это недоразвитие. Член и простата коррелирует. Если простата не выросла значит и член тоже. В простате метаболизируется до 70% дгт. Остальные 30% из тестостерона преобразуются. Если у чела по каким то причинам простата в пубертате плохо росла из за недостатка дгт то и член будет недоразвит. Если выйдет так что у тебя простата гипоплазирована то смело можешь покупать. Можно еще анализ крови на дгт сдать, чтобы подтвердить либо опровергнуть недостаток дгт. Но самое основное это УЗИ простаты 

Неплохие познания мужик, очень грамотно. Узи половых оргонов делал не так давно а тобишь пол года назад. В узи входило:яйца, мочевой пузырь и простата(если точнее по ощущениям, то это когда в анус ввели этот роликовый прибор😬)описываю так чтобы самому убедиться что это было узи простаты. Ну в общем врач сказал все хорошо, проблем никаких!!! Сдавал тест общ и свобод, но дегидротестестерон не сдавал поскольку даже не знал про него. Если сдам и нужен будет по итогу препарат, подскажите где его купить, добрые люди??? 😇

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 45
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Mirko1337

      20

    • Elusive

      8

    • AlexBabnik

      6

    • Alexandro87

      3

    1 минуту назад, Alexandro87 сказал:

    Неплохие познания мужик, очень грамотно. Узи половых оргонов делал не так давно а тобишь пол года назад. В узи входило:яйца, мочевой пузырь и простата(если точнее по ощущениям, то это когда в анус ввели этот роликовый прибор😬)описываю так чтобы самому убедиться что это было узи простаты. Ну в общем врач сказал все хорошо, проблем никаких!!! Сдавал тест общ и свобод, но дегидротестестерон не сдавал поскольку даже не знал про него. Если сдам и нужен будет по итогу препарат, подскажите где его купить, добрые люди??? 😇

    Так то что он сказал что все хорошо это не показатель. Им ведь на размеры пониженные наплевать. Им главное чтобы у тебя гиперплазии ( сверх нормы) не было и воспаления. А если ты молодой то у тебя не будет. После 40 обычно 25 см3 и более. Размеры нужны. Может быть у тебя 12 см3 - это тоже замечательно по меркам врачей нет риска гиперплазии и прочего. Но у тебя дгт будет в крови всю жизнь понижен, а отсюда качество снижается + член не дорастет до твоей ген.нормы из за нехватки гормона. А тестостерон к тебя можеть быть хоть свыше нормы условно норма по гемотесту 8-28. У тебя 27 . Но нужно понимать как я выше писал, что из теста в дгт только 30% преобразуется. Остальное в простате. Думаю понятно описал. Сам по себе тестостерон - это анаболик он за мышцы больше отвечает. За мужскую фигуру. Плечи широкие, руки сильные, низкий либо нормальный процент жира. А вот дгт - суровый андроген. Либидо, эрекция, настроение, волосы на теле. 

    Вполне возможно что у тебя простата входит в диапазон 16-20 см3. Тут без цифр бесполезно рассуждать 

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Так то что он сказал что все хорошо это не показатель. Им ведь на размеры пониженные наплевать. Им главное чтобы у тебя гиперплазии ( сверх нормы) не было и воспаления. А если ты молодой то у тебя не будет. После 40 обычно 25 см3 и более. Размеры нужны. Может быть у тебя 12 см3 - это тоже замечательно по меркам врачей нет риска гиперплазии и прочего. Но у тебя дгт будет в крови всю жизнь понижен, а отсюда качество снижается + член не дорастет до твоей ген.нормы из за нехватки гормона. А тестостерон к тебя можеть быть хоть свыше нормы условно норма по гемотесту 8-28. У тебя 27 . Но нужно понимать как я выше писал, что из теста в дгт только 30% преобразуется. Остальное в простате. Думаю понятно описал. Сам по себе тестостерон - это анаболик он за мышцы больше отвечает. За мужскую фигуру. Плечи широкие, руки сильные, низкий либо нормальный процент жира. А вот дгт - суровый андроген. Либидо, эрекция, настроение, волосы на теле. 

    Тогда думаю не должно, поскольку мне 23г. Но член сам по себе тощеват, 11.5 это вообще не есть хорошо. Я просто в надежде что если попробовать принимать припарат , то это будет только плюсом и поспособствует какому то росту. Только еще проблема, где его искать🤷‍♀️

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Если сдам и нужен будет по итогу препарат, подскажите где его купить, добрые люди??? 😇

    Мне в лс можешь написать. Цена правда очень высокая т.к в аптеки не купишь в РФ не зареган все с за границы. Можно конечно дешевле поискать, но могут подделку подсунуть и вместо дгт там будет тестостероновый гель. Я поэтому тебе и написал про простату и прочее, чтобы бабло отдать не за просто так 

    УЗИ простаты 3500 стоит. Абдоминальное УЗИ 1500. Лучше перестраховаться сходить сделать. Оценить объем. А потом если деньги есть то купить. А то так толку не будет если  у тебя простата нормального размера.Эрекция на курсе повысится, либидо, настроение, но член какой был такой и останется 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Alexandro87 сказал:

    Тебе как андрактим помог, расскажи пожалйста про него какие изменения он тебе дал. Стоит вообще покупать и где покупал сам?

    Ничего мне не дал. Но я его очень мало использовал, чтобы говорить о каких-то результатах. Побоялся за волосы и не стал им продолжать пользоваться.

    Где я покупал, там уже не продают. Я за границей покупал.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 08.05.2024 в 11:26, Mirko1337 сказал:

    Так ты не торопись покупать, а то деньги спустишь в никуда)) Вообщем, чтобы точно понять есть ли необходимость в дгт и убедится что толк будет на 95% , нужно сходить в любую клинику сделать ТРУЗи простаты , чтобы определили объем либо абдоминальное УЗИ ( но говорят ТРУЗИ достовернее). Далее тебе в заключение укажут твой размер .  Размер простаты как указано в мед. учебниках должен быть от 16-20 см3 в норме. Все что меньше - это недоразвитие. Член и простата коррелирует. Если простата не выросла значит и член тоже. В простате метаболизируется до 70% дгт. Остальные 30% из тестостерона преобразуются. Если у чела по каким то причинам простата в пубертате плохо росла из за недостатка дгт то и член будет недоразвит. Если выйдет так что у тебя простата гипоплазирована то смело можешь покупать. Можно еще анализ крови на дгт сдать, чтобы подтвердить либо опровергнуть недостаток дгт. Но самое основное это УЗИ простаты 

    Слушай, вот я прочитал что норма это от 20-28 , маленький это не привышает 19-20см3 

     

    Ты написал что норма это 16-20 . 
     
    У меня по узи 17см3 

    Где правда? Что делать в данном случае))

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Elusive сказал:

    Слушай, вот я прочитал что норма это от 20-28 , маленький это не привышает 19-20см3 

     

    Ты написал что норма это 16-20 . 
     
    У меня по узи 17см3 

    Где правда? Что делать в данном случае))

    17 это норм явно недоразвития нет. Золотая середина. В литературе по разному везде пишут но в основном за аномалию говорят 15 и ниже в плане гипоплазии . Если деньги есть можешь попробовать купить дгт, но там результат 50-50% то есть без гарантии. Гарантии когда либо микропенис 1-8 см3  либо недопазвитие 10-15 см3. Все что свыше как повезет. Но я на форуме андрологическом читал  , был положительный опыт роста члена при нормальном развитии именно в обхвате, не в длину! Когда микропенис или недоразвитие то в первую очередь в длину идет

    Ссылка на комментарий

    Mirko1337@ 

    дай пожалуйста совет я хочу сдать анализ на тестостерон написано общий и свободный какой мне сдавать из них ?

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Omega120112 сказал:

    Mirko1337@ 

    дай пожалуйста совет я хочу сдать анализ на тестостерон написано общий и свободный какой мне сдавать из них ?

    А тебя для каких целей? Просто для здоровья? 

    11 часов назад, Elusive сказал:

    Слушай, вот я прочитал что норма это от 20-28 , маленький это не привышает 19-20см3 

     

    Ты написал что норма это 16-20 . 
     
    У меня по узи 17см3 

    Где правда? Что делать в данном случае))

    Если 25 см3 и выше то стоит начать переживать. Гиперплазия намечается. 

    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, Mirko1337 сказал:

    А тебя для каких целей? Просто для здоровья? 

    Если 25 см3 и выше то стоит начать переживать. Гиперплазия намечается. 

    да для здоровья я думаю что у меня низкий поэтому хочу проверить. 

    просто ща клинику открыл там написано свободный и общий ,а вот про  ГСПГ не чего не могу найти он входит в свободный и общий или как ? 

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Omega120112 сказал:

    да для здоровья я думаю что у меня низкий поэтому хочу проверить. 

    просто ща клинику открыл там написано свободный и общий ,а вот про  ГСПГ не чего не могу найти он входит в свободный и общий или как ? 

    Не. Свободный можешь не сдавать. Сдай тестостерон общий и гспг - дешевле выйдет суммарно. И в инете калькулятор расчета свободного найди и по гспг и общему сможешь свободный вычислить. А так одного теста и гспг мало. Нужно пролактин, ТТГ, эстрадиол, гспг, общий тест . Здесь уже картина полноценная будет

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Mirko1337 сказал:

    Если деньги есть можешь попробовать купить дгт, но там результат 50-50% то есть без гарантии

    Я так понимаю андрактим называется? Или есть какие-то аналоги? 
    И нельзя ли им нарушить или убить гормональный баланс ? 
    Как долго мазать или от первого тюбика будет результат если повезет?

    Ссылка на комментарий
    41 минуту назад, Elusive сказал:

    Я так понимаю андрактим называется? Или есть какие-то аналоги? 
    И нельзя ли им нарушить или убить гормональный баланс ? 
    Как долго мазать или от первого тюбика будет результат если повезет?

    Единственный трансдермальный препарат в мире на основе дгт. Аналоги только тестостероновые гели, но тестостерон за вторичные и первичные половые признаки не отвечает он как анаболик. Для члена андрогены нужны. Трата денег + ось ГГЯ свою нарушишь т. к когда тест из вне поступать начинает организм прекращает свой продуцировать. Есть риск бесплодия. С дгт такого нет в связи с тем что он метаболит тестостерона 30% с тестостерона преобразовывается 70% в клетках мишенях :в простате, на крайней плоти, волосяных фолликулах. Поэтому побочек не будет. На время курса дгт вырастает примерно в 10 раз в крови. Другие гормоны остаются прежними. Кроме эстрадиола. Эстрадиол будет снижаться  в рамках разумного т. к дгт блокирует ароматазу. На ранних стадиях лечат гинекомастию .Мазать месяц достаточно , будет понятно есть толк или рецепторы уже не активны и зоны роста закрыты 

    Единственное если отец или дед либо дядя без волос в связи с алопецией, то есть вероятность что процесс ускоришь и лысеть начнешь . Если с волосами, то можешь мазать не переживать 

    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Единственное если отец или дед либо дядя без волос в связи с алопецией, то есть вероятность что процесс ускоришь и лысеть начнешь . Если с волосами, то можешь мазать не переживать 

    Вот этого бы не хотелось конечно. 
    У деда сверху головы нет волос, только по кругу по бокам))

    У бати в моем возрасте уже  лысина была по типу подковы. 
    у меня с волосами тьфу тьфу все окей пока что.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Elusive сказал:

    Вот этого бы не хотелось конечно. 
    У деда сверху головы нет волос, только по кругу по бокам))

    У бати в моем возрасте уже  лысина была по типу подковы. 
    у меня с волосами тьфу тьфу все окей пока что.

    Тогда лучше не надо. А то потом процесс сложно остановить будет. Финастеридом если только. А он либидо и потенцию роняет. Обычно к чему есть предрасположенность те места и проявляться начинают.Помимо облысения , акне к примеру если в пубертате были могут проявиться. Но временно. А вот с волосами хз

    9 минут назад, Elusive сказал:

    Вот этого бы не хотелось конечно. 
    У деда сверху головы нет волос, только по кругу по бокам))

    У бати в моем возрасте уже  лысина была по типу подковы. 
    у меня с волосами тьфу тьфу все окей пока что.

    Выпадение волос (облысение) - феномен генетически детерминированный. То есть, лишь при наличии предрасположенности, а это связано с особым строением рецепторов к дигидротестостерону, применение андрактима может стимулировать этот процесс. У кого есть склонность к облысению, есть некоторый риск ускорить этот процесс.

     

    ЭТО цитата с форума андролога у которого опыт назначения был

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Elusive сказал:

    Или есть какие-то аналоги? 

    Провирон 75 - 100 мг/ в день на 4 мес

    если активно заниматься нупом в этот период, то всё что не доросло, дорастёт. В любом случае восстановление после трень будет лучше, да и сам преп можно сказать без побочек. 

    Из минусов это цена и доступность. Если будет нужно в личке скажу через какие ресурсы безопасно можно достать, чтобы без подделок и кидалова.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Elusive сказал:

    У деда сверху головы нет волос, только по кругу по бокам))

    У бати в моем возрасте уже  лысина была по типу подковы. 
    у меня с волосами тьфу тьфу все окей пока что.

    Значит, и у тебя будет подкова :D Это генетика. А в волосах генетика работает прям на 100%. Как и в росте тела. Это лишь дело времени. То, что будешь лысым (раньше, чем батя, или позже, не имеет значения) -  это 100 из 100)) Зато с подковой может очень фартовым будешь))

    А финастерид это опасно, у людей иногда бывает от него необратимый финастеридовый синдром.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    58 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Значит, и у тебя будет подкова :D Это генетик

    Ну не знаю .У отца в 22 уже было, а мне сейчас 24 и такого нету, надеюсь и не будет.Нет, конечно к 40 годам оно будет, но не в ближайшее 15лет.
    Член почему-то у меня не вырос таким же здоровым как у него. Я думаю у него лысина из-за большого дгт, у меня по анализам все достаточно скромно, на нижних уровнях нормы. Поэтому по анализам я далеко не альфa😆 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, Elusive сказал:

    Ну не знаю .У отца в 22 уже было, а мне сейчас 24 и такого нету, надеюсь и не будет.Нет, конечно к 40 годам оно будет, но не в ближайшее 15лет.
    Член почему-то у меня не вырос таким же здоровым как у него. Я думаю у него лысина из-за большого дгт, у меня по анализам все достаточно скромно, на нижних уровнях нормы. Поэтому по анализам я далеко не альфa😆 

    А сколько у тебя дгт ? И какие нормы в той лаборатории где сдавал? 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Mirko1337 сказал:

    А сколько у тебя дгт ? И какие нормы в той лаборатории где сдавал? 

    В ближайшее время надеюсь сдам дгт. 
     

    Воь допустим первый мой анализ , клгда провнрял тест. 

    Можешь увидеть референтные значения нормы  в этой лабе

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...