Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HF поймал видимо,выручайте


Рекомендуемые сообщения

Вообщем очень ухудшилась эрекция,прошла уже неделя прогресс стоит колом,что не скажешь о моем члене,значит изучил я тему созидания,и пришел к тому что у меня ХФ, 90% симптомов у меня по крайней мере есть,подскажите ребят,помимо обратного кегеля,физ упражнений и здорового питания,что можно добавить мб из аптеки,сейчас начал пить цинк,может еще что то посоветуете,и вообще кто сталкивался,долго эта тема преследовать будет? Когда смогу орехи колоть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nupchik сказал:

Вообщем очень ухудшилась эрекция,прошла уже неделя прогресс стоит колом,что не скажешь о моем члене,значит изучил я тему созидания,и пришел к тому что у меня ХФ, 90% симптомов у меня по крайней мере есть,подскажите ребят,помимо обратного кегеля,физ упражнений и здорового питания,что можно добавить мб из аптеки,сейчас начал пить цинк,может еще что то посоветуете,и вообще кто сталкивался,долго эта тема преследовать будет? Когда смогу орехи колоть

Мы с тобой! Не паникуй!

А как давно понял что ХФ?

Резко член таким стал или ранее уже были предпосылки?

Опиши подробно симптоматику и какими упражнениями занимался последнее время

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nkari сказал:

Мы с тобой! Не паникуй!

А как давно понял что ХФ?

Резко член таким стал или ранее уже были предпосылки?

Опиши подробно симптоматику и какими упражнениями занимался последнее время

 

 

Слушай,честно сказать несколько дней назад понял что хф,из Симтомов последних что было 

очень сильно просела эрекция,с 8-9 до 4 где то,очень слабые утренние стояки,если лежа можно его поднять,то стоя он моментально падает,холодная головка,неприятная боль,под членом(если надавить) и набцхает при стояках да и просто(отечность),и вялый член,скорострельность

Из упражнений что я последнюю неделю:

мостик,приседания,присед с задержкой,постоянно обратный кегель,подьем ног на турнике,микро кегели(прикольная штука) 

Взял очкнь витаминов,целый алфавит)) 

цинк,завтра возьму Л-аргинин

точно могу сказать что иду на паправку,состояние члена улучшается заметно,да и сам особо не стрессую,просто совет спрашиваю,как поскорее подлечиться,спасибо за поддержку бро

Только что, Nupchik сказал:

Слушай,честно сказать несколько дней назад понял что хф,из Симтомов последних что было 

очень сильно просела эрекция,с 8-9 до 4 где то,очень слабые утренние стояки,если лежа можно его поднять,то стоя он моментально падает,холодная головка,неприятная боль,под членом(если надавить) и набцхает при стояках да и просто(отечность),и вялый член,скорострельность

Из упражнений что я последнюю неделю:

мостик,приседания,присед с задержкой,постоянно обратный кегель,подьем ног на турнике,микро кегели(прикольная штука) 

Взял очкнь витаминов,целый алфавит)) 

цинк,завтра возьму Л-аргинин

точно могу сказать что иду на паправку,состояние члена улучшается заметно,да и сам особо не стрессую,просто совет спрашиваю,как поскорее подлечиться,спасибо за поддержку бро

Обязательно с пчелами свяжусь,просто 100% и начну кушать с завтрашнего дня мед и орешки,а и кстати ем много зеленых овощей 

2 минуты назад, Nupchik сказал:

Слушай,честно сказать несколько дней назад понял что хф,из Симтомов последних что было 

очень сильно просела эрекция,с 8-9 до 4 где то,очень слабые утренние стояки,если лежа можно его поднять,то стоя он моментально падает,холодная головка,неприятная боль,под членом(если надавить) и набцхает при стояках да и просто(отечность),и вялый член,скорострельность

Из упражнений что я последнюю неделю:

мостик,приседания,присед с задержкой,постоянно обратный кегель,подьем ног на турнике,микро кегели(прикольная штука) 

Взял очкнь витаминов,целый алфавит)) 

цинк,завтра возьму Л-аргинин

точно могу сказать что иду на паправку,состояние члена улучшается заметно,да и сам особо не стрессую,просто совет спрашиваю,как поскорее подлечиться,спасибо за поддержку бро

Обязательно с пчелами свяжусь,просто 100% и начну кушать с завтрашнего дня мед и орешки,а и кстати ем много зеленых овощей 

Очень мотивирует тот факт,что я реально получил хороший прирост,и даже в таком ублюдском состоянии замерился и показало больше чем месяц назад на линейке,очень хочу добиться 100% эреуции и сделать четкий замер

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

пацаны,очень хороший утренний стояк сегодня,не такой жесткий но мне кажется это хороший знак,и ночью была эрекция,уже минут 20 точно стоит 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nupchik сказал:

пацаны,очень хороший утренний стояк сегодня,не такой жесткий но мне кажется это хороший знак,и ночью была эрекция

Уже с четверга такой результат? Молодец. Все правильно делаешь значит. Смотри сам больше по ощущениям что тебе сильно помогает больше всего. Я лично замечал, что после маласаны и обратного Кегеля прям прёт эрекция и временно становится лучше. Я на эти 2 упражнения сделал упор и полностью вернул эрекцию к твердой девяточке и без симптомов твердого вялого. Смотри что тебе больше прёт и сделай на это упор, организм сразу даст обратный положительный "отзыв" :drinks:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Эдуард сказал:

Уже с четверга такой результат? Молодец. Все правильно делаешь значит. Смотри сам больше по ощущениям что тебе сильно помогает больше всего. Я лично замечал, что после маласаны и обратного Кегеля прям прёт эрекция и временно становится лучше. Я на эти 2 упражнения сделал упор и полностью вернул эрекцию к твердой девяточке и без симптомов твердого вялого. Смотри что тебе больше прёт и сделай на это упор, организм сразу даст обратный положительный "отзыв" :drinks:

спасибо большое, именно так и буду делать

Ссылка на комментарий

что я пью:

цинк

омега 

витамин е,d3,c,b6,ae

кушаю творог,мед,липовый,гречишный,и цветочный,щас заварил бодягу в нее входят перга и травы какие то,ем зеленые яблоки

делаю постоянно обратные кегели в течении дня,приседания,и хожу минимум час в день на свежем воздухе,пока не джелкую и не растягиваю,но очень хочется,ну вообщем медленно но верно восстанавливаюсь,самое главное никаких дебильных мыслей,и стресса,цель не восстановить эрекцию,а сделать ее еще лучше чем она была до нупа) 

 

Только что, Nupchik сказал:

что я пью:

цинк

омега 

витамин е,d3,c,b6,ae

кушаю творог,мед,липовый,гречишный,и цветочный,щас заварил бодягу в нее входят перга и травы какие то,ем зеленые яблоки

делаю постоянно обратные кегели в течении дня,приседания,и хожу минимум час в день на свежем воздухе,пока не джелкую и не растягиваю,но очень хочется,ну вообщем медленно но верно восстанавливаюсь,самое главное никаких дебильных мыслей,и стресса,цель не восстановить эрекцию,а сделать ее еще лучше чем она была до нупа) 

 

сегодня сгоняю возьму Л-аргинин,и хочу мазь персидский шах,если найду то возьму,до лета хочу еще прирост

2 минуты назад, Nupchik сказал:

что я пью:

цинк

омега 

витамин е,d3,c,b6,ae

кушаю творог,мед,липовый,гречишный,и цветочный,щас заварил бодягу в нее входят перга и травы какие то,ем зеленые яблоки

делаю постоянно обратные кегели в течении дня,приседания,и хожу минимум час в день на свежем воздухе,пока не джелкую и не растягиваю,но очень хочется,ну вообщем медленно но верно восстанавливаюсь,самое главное никаких дебильных мыслей,и стресса,цель не восстановить эрекцию,а сделать ее еще лучше чем она была до нупа) 

 

сегодня сгоняю возьму Л-аргинин,и хочу мазь персидский шах,если найду то возьму,до лета хочу еще прирост

погода афигенная,настроение супер,поэтому все путем,буду отписываться почаще

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
On 4/13/2024 at 2:57 PM, Nupchik said:

и хожу минимум час в день на свежем воздухе

Убедись, что ты правильно ходишь, тогда польза от ходьбы будет ещё больше, так как ты будешь подкачивать ягодицы (а при HF поголовно советуют укреплять ягодицы). Вот тут можешь глянуть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kelokolo сказал:

Убедись, что ты правильно ходишь, тогда польза от ходьбы будет ещё больше, так как ты будешь подкачивать ягодицы (а при HF поголовно советуют укреплять ягодицы). Вот тут можешь глянуть.

А что такое HF

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Andrianori сказал:

А что такое HF

В 99% случаев это состояние мнимой болезни мягкий кислый твердый сладкий.  Лечится отказом от форумов на месяц и водными растворами этанола в компании фройляйн.

Короче, забей. Это не твое пальто;)

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...