Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Newmann - "Путь 15.5-->18.5"


Рекомендуемые сообщения

1. Общие данные

-29 лет

- 185 см

- 30-50 минут в день за раз( делать могу сет 1 раз в день)

- подвижный

2. Основные размеры члена

-BPEL 16см

-BPFSL 16.5см

-NBPEL 15,5см

-EG 11см

- Не обрезан

3. Степень эрекции

10 (железная)

4. Угол эрекции по отношению к телу 

70 градусов

5. Растун или показун

- Растун

6. LOT 

Не понял как определить 

7. Персональная программа

1. Разогреваю(персидским шахом мазать массируя и тяги сразу делать) 

2. Тяну вниз 15 сек потом вверх 15 сек потом влево 15 сек потом вправо 15сек после Скручиваю головку на 360 и тяну в сторону 15 сек потом в другую сторону тоже 15 сек, так минут 5-6.в конце вытягиваю пч вперед 20 сек и делаю круговые движения без остановки 30 сек)

3. Делаю как сухие джелки с этим кремом 80 вперед, 80 вперед, 50 влево, 80 вправо и 80 прямо

4. Вытягиваю пч вправо чуть ниже чем параллельно полу сильно по 20 сек 5 подходов около 2 минут.

Так буду делать по графику 5/2 до начала следующего лета это 9 месяцев где-то, потом одену экс. Ошибки поняты, теперь умеренно и уверенно к цели. Буду рад советам и помощи опытных нуперов.

Цель:

NBPEL-18,5см

EG-14см

Полное выравнивание члена.(у меня он искривлен влево где-то на 20 градусов) Очень буду рад рекомендациям по этому поводу.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 13 часов назад, Самсон сказал:

    экстендер купи советую chrome 

     

    В течении 2 лет могу только руками пока))) 

    Ссылка на комментарий
    32 минуты назад, Newmann сказал:

    Если возможно, удалите все что было ниже написано, уже впитано, начну как новичок.

    Желание исполнено. Для всех интересующихся - вся информация была там односложная и легко находилась через поиск. Поиск вообще очень удобная вещь, не брезгуйте им пользоваться.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Увеличил время растягов, вместо 15 секунд буду 30 тянуть. В конце растягов ещё добавил а-растягивания и после джелка джелк обратной хваткой с выпрямлением в обратную сторону от изгиба с фиксацией основания на выпрямление пч. Но вот как делаю пч прям разносит жёстко, только почему-то всегда как бы кожу не оттягивал на крайней плоти лимфой заливает со стороны уздечки. Дополню, сегодня делал так и пч не так разнесло, хотя добавил новые техники. Думаю лучше будет их активировать на полную через месяц полтора тренировок.

    Ссылка на комментарий

    Ещё хочу уточнить, замечаю что в первые две трети джелком пч такой распухший как показывают как он должен быть после тренировки, но под конец уже когда делаю он как будто сжимается , приходит быстро потом после в нормальное состояние. Мне может лучше сократить общее время джелков на треть?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...