Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник saab - "Анкета новичка"


Рекомендуемые сообщения

Вот начинаю заниматься только сейчас 25 марта 2013, слышал давно но не верил. Через месяц выложу результаты. Начинаю с программы новичка. Вот анкета и размеры на сегодняшний день:

I.

1.26

2.184

3.работаю

4.подвижный

II.

BPEL=16

NBPEL=14

BPFSL=18

EG=13

NBPFL=9

III.

Почти твердая-7

IV.

100градусов

V. Очень бы хотелось

BPEL=22

NBPEL=20

BPFSL=24

EG=17

NBPFL=15

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • saab

    19

  • Mavr

    9

  • Leon

    4

  • nupboy

    4

Топ авторов темы

Привет, у тебя есть желание и цель - это ключ к заветным сантиметрам =)

В твоей теме тебе всегда ответят на любые вопросы по теоретической и практической стороне дела.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Не успел начать программу новичка-сразу возникла проблема. При мокром джелке крайняя плоть сильно собирается в гармошку, оттягивается кожа лобка до боли-когда перехватываю второй рукой. Получается я не могу проработать ствол полностью а только от середины. Я не обрезан. Помогите!

Ссылка на комментарий

Леон дело говорит.

Если будешь возвращаться к мокрому Джелку- лучше смазывай, тоже сталкивался, не жалей лубриканта.

Ссылка на комментарий

Можно ли нуперу обойтись без зажимов для клэмпа? Повлияет ли их отсутствие на мой будущий прирост? А то я с Казахстана-проблемно купить(заказать).

Ссылка на комментарий

Когда же я увижу первые свои результаты??? Понимаю что это марафон, но Желание их увидеть меня просто разрывает от любопытства и убедится что это работает! Где же вы мой первые миллиметры?

Ссылка на комментарий

Как правило первые миллиметры не заставляют себя ждать,я вот получил свой первый сантиметр NBPEL в течении двух месяцев, зато сейчас уже идет борьба за миллиметры хотя занимаюсь уже шестой месяц с экстендером и первый месяц мануальными упражнениями. Поставил себе цель добиться желаемых двух-трех сантиметров за два года. Надо смотреть реально на вещи, некоторым не так везет, и получить заветные пару сантиметров довольно сложно.Но, главное, что это все таки возможно.

Ссылка на комментарий

это ты экстендером вытянул этот сантиметр? Хороший результат! По теории роста мне нужно качать пч мускул, налегать на сосудистые. У меня 2 см разница.. Экстендр видимо мне сейчас не в помощь.

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал тебе, в начале тренировки немного тянуть и хороший качественный джелк. Соотношение по времени - где то 20%-80%.

Ссылка на комментарий

Упор на джелк, чтобы эрекцию улучшить и к длине прибавишь, ты счастливый человек, т.е. 17 см nbpel будут в кармане, как пч-мускул джелком подтянешь, а растяги делай не много как Мавр гворит, чтобы тоже постепенно БПФСЛ увеличивать, просто если ты упор сделаешь на растяги то эрекция у тебя пропадет совсем, короче я считаю тебе повезло, делай джелк и +3 твои со временем :)

Ссылка на комментарий

спасибо большое, Вам-очень оперативно отвечаете и доходчиво разъясняете! Ура! Видать мне действительно повезло =)

Ссылка на комментарий
ребят, странная вещь.. Сейчас измерил bpfsl 16.5см стало! Как так может быть???

Разогрей его и потянется. Не переживай. Такое бывает. У меня у самого скачет этот показатель в довольно большом диапазоне.

Ссылка на комментарий

Вот занимаюсь занимаюсь, а результата нет, только хуже стало, упала эрекция где то до 4 баллов. :-( Хотя налег на сухой джелк. 10%растяги, 90%джелк

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...