Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nigativ - "Увеличение члена"


Рекомендуемые сообщения

Я новичок увеличиваю член 

Общие данные: Возраст - 27 Рост - 1.85 см Вес - 83 кг стараюсь сбросить вес до 75 кг.

МОЁ НАЧАЛО 09.02.2024. 
НАЧАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ 
В ПОКОЕ 9
В ЭРЕКЦИИ 16

программа на год:

Месяц 1: растягивания (manual stretch)-10 мин.; джельк- 10 мин.; кегели.

Месяцы 2-3: растягивания -20 мин.; джельк- 20 мин.; кегели.

Месяцы 4-8: растягивания -30 мин.; джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.

Месяц 9: джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.

Месяцы 10-11: подвешивание- 30-40 мин.; джельк- 5 мин.; power jelk- 20 мин; power squeeze (сдавливания, видимо, с помощью jelk sticks)- 20 мин.; кегели.

Месяцы 12-13: подвешивание- 60 мин.(15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 10 мин; power squeeze-30 мин.; кегели.

Месяц 14: подвешивание- 2 часа (15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 5 мин; power squeeze-15 мин.; кегели.

 

1.Простые растягивания (самое базовое и эффективное упражнение) – статичное вытягивание члена руками. Техника: обхватить пенис под головкой, натянуть до терпимого предела, удерживать натяжение от 30 секунд до 2 минут. Повторить влево, вправо, вверх, вниз и прямо. Длительность сессии растягиваний 5-10 минут.

2.Джелкинг – универсальная техника, с которой следует начинать новичку (первые 2-3 месяца). Также используется для разминки перед упражнениями. Техника: член обхватывают у основания кольцом из большого и указательного пальцев, затем хват постепенно продвигают к головке. Акцент нужно делать не на сдавливании пениса, а на его вытягивании.

 

Месяц 1: разогрев в горячей воде под струёй крана -5 минут ,растягивания (manual stretch)-10 мин.; джельк- 10 мин.; кегели-300 раз. ,ударять член о ляшку 100 об одну и другую массаж яиц минут 5-10минут.
ИТОГ:

 

буду рад помощи и подсказкам.

Ссылка на комментарий

Приветствую! Добро пожаловать!

Ты написал

1 час назад, Nigativ сказал:

программа на год:

Месяц 1: растягивания (manual stretch)-10 мин.; джельк- 10 мин.; кегели.

Месяцы 2-3: растягивания -20 мин.; джельк- 20 мин.; кегели.

Месяцы 4-8: растягивания -30 мин.; джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.

Месяц 9: джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.

Месяцы 10-11: подвешивание- 30-40 мин.; джельк- 5 мин.; power jelk- 20 мин; power squeeze (сдавливания, видимо, с помощью jelk sticks)- 20 мин.; кегели.

Месяцы 12-13: подвешивание- 60 мин.(15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 10 мин; power squeeze-30 мин.; кегели.

Месяц 14: подвешивание- 2 часа (15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 5 мин; power squeeze-15 мин.; кегели.

А я читаю

Месяц 1: +0,5см

Месяц 2-3: +1см

Месяц 4-8: +2см

....

Если , с 4 по 8 месяц тренировок будет 0-вой прирост, что будешь делать? З.Ы. Осознавать, что всрал 4 месяца))))

Максимум, что ты можешь планировать на старте, это 1-ый месяц прогу новичка, а там по обстоятельствам, нуп такая хрень, что из за разницы в биологии, каждый нупер может прогрессировать от совершенно разных упражнений.

1 час назад, Nigativ сказал:

МОЁ НАЧАЛО 09.02.2024. 
НАЧАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ 
В ПОКОЕ 9
В ЭРЕКЦИИ 16

Проведи нормальные замеры, BPFSL, BPEL, EG, остальное по желанию, то что ты померял к нупу отношение никакое не имеет.

1 час назад, Nigativ сказал:

Месяц 1: разогрев в горячей воде под струёй крана -5 минут ,растягивания (manual stretch)-10 мин.; джельк- 10 мин.; кегели-300 раз. ,ударять член о ляшку 100 об одну и другую массаж яиц минут 5-10минут.

По какому графику работа?

Кегель нужно делать в дни отдыха, а не тренировок.

Какова конечная цель?

 

Успехов и терпения!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nigativ сказал:

буду рад помощи и подсказкам

Привет, @Nigativ 

укажи свои bpel, bpfsl, eg

тогда будет больше понимания что советовать 

Ссылка на комментарий
В 01.03.2024 в 11:44, Nigativ сказал:

Я новичок увеличиваю член 

Общие данные: Возраст - 27 Рост - 1.85 см Вес - 82 кг стараюсь сбросить вес до 75 кг.

МОЁ НАЧАЛО 09.02.2024. 
НАЧАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ 

NBPEL без вдавливания 15см
BPEL  с вдавленой 18см
EG    обхват 13с
NBPFL 11см.

ЦЕЛЬ: 

NBPEL 24-25см.

EG 18см.

NBPFL 18см

программа на год:

Месяц 1: растягивания (manual stretch)-10 мин.; джельк- 10 мин.; кегели.

Месяцы 2-3: растягивания -20 мин.; джельк- 20 мин.; кегели.

Месяцы 4-8: растягивания -30 мин.; джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.

Месяц 9: джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.

Месяцы 10-11: подвешивание- 30-40 мин.; джельк- 5 мин.; power jelk- 20 мин; power squeeze (сдавливания, видимо, с помощью jelk sticks)- 20 мин.; кегели.

Месяцы 12-13: подвешивание- 60 мин.(15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 10 мин; power squeeze-30 мин.; кегели.

Месяц 14: подвешивание- 2 часа (15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 5 мин; power squeeze-15 мин.; кегели.

 

1.Простые растягивания (самое базовое и эффективное упражнение) – статичное вытягивание члена руками. Техника: обхватить пенис под головкой, натянуть до терпимого предела, удерживать натяжение от 30 секунд до 2 минут. Повторить влево, вправо, вверх, вниз и прямо. Длительность сессии растягиваний 5-10 минут.

2.Джелкинг – универсальная техника, с которой следует начинать новичку (первые 2-3 месяца). Также используется для разминки перед упражнениями. Техника: член обхватывают у основания кольцом из большого и указательного пальцев, затем хват постепенно продвигают к головке. Акцент нужно делать не на сдавливании пениса, а на его вытягивании.

 

Месяц 1: разогрев в горячей воде под струёй крана -5 минут ,растягивания (manual stretch)-10 мин.; джельк- 10 мин.; кегели-300 раз. ,ударять член о ляшку 100 об одну и другую массаж яиц минут 5-10минут.

09.03.2024.
Месяцы 2-3: разогрев в горячей воде под струёй крана -5 минут ,растягивания (manual stretch)-20 мин.; джельк- 15 мин.; кегели-300 раз. ,ударять член о ляшку 100 об одну и другую массаж яиц минут 5-10минут.

ИТОГ:

первый месяц не знал как  делать замеры начинаю со 2 месяца.

буду рад помощи и подсказкам.

 

вроде всё верно указал)

3 дня делаю 1 отдых забыл написать ещё разбираюсь в сайте)как правильно пользоваться и отвечать

если не будет изменений то буду корректировать план

Ссылка на комментарий
В 01.03.2024 в 11:44, Nigativ сказал:

Я новичок увеличиваю член 

Общие данные: Возраст - 27 Рост - 1.85 см Вес - 83 кг стараюсь сбросить вес до 75 кг.

МОЁ НАЧАЛО 09.02.2024. 
НАЧАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ 
В ПОКОЕ 9
В ЭРЕКЦИИ 16

программа на год:

Месяц 1: растягивания (manual stretch)-10 мин.; джельк- 10 мин.; кегели.

Месяцы 2-3: растягивания -20 мин.; джельк- 20 мин.; кегели.

Месяцы 4-8: растягивания -30 мин.; джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.

Месяц 9: джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.

Месяцы 10-11: подвешивание- 30-40 мин.; джельк- 5 мин.; power jelk- 20 мин; power squeeze (сдавливания, видимо, с помощью jelk sticks)- 20 мин.; кегели.

Месяцы 12-13: подвешивание- 60 мин.(15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 10 мин; power squeeze-30 мин.; кегели.

Месяц 14: подвешивание- 2 часа (15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 5 мин; power squeeze-15 мин.; кегели.

 

1.Простые растягивания (самое базовое и эффективное упражнение) – статичное вытягивание члена руками. Техника: обхватить пенис под головкой, натянуть до терпимого предела, удерживать натяжение от 30 секунд до 2 минут. Повторить влево, вправо, вверх, вниз и прямо. Длительность сессии растягиваний 5-10 минут.

2.Джелкинг – универсальная техника, с которой следует начинать новичку (первые 2-3 месяца). Также используется для разминки перед упражнениями. Техника: член обхватывают у основания кольцом из большого и указательного пальцев, затем хват постепенно продвигают к головке. Акцент нужно делать не на сдавливании пениса, а на его вытягивании.

 

Месяц 1: разогрев в горячей воде под струёй крана -5 минут ,растягивания (manual stretch)-10 мин.; джельк- 10 мин.; кегели-300 раз. ,ударять член о ляшку 100 об одну и другую массаж яиц минут 5-10минут.
ИТОГ:

 

буду рад помощи и подсказкам.

По 3 минут в каждую сторону тяни, 4макс.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nigativ сказал:

 

вроде всё верно указал)

3 дня делаю 1 отдых забыл написать ещё разбираюсь в сайте)как правильно пользоваться и отвечать

если не будет изменений то буду корректировать план

Через месяц - два сам поймешь , что то , что ты распланировал на несколько месяцев вперед на самом деле очень слабенькая программа))) детская можно сказать .

в твоих замерах не хватает одного из основных BPFSL. Без него непонятно какая разница с БПЕЛ, а это очень важно знать для выстраивания стратегии. 
ты  решил и рястяги немного и сосудистый джелк немного)) по 10-20 мин ) оно так быстро работать перестанет ))

вангую , что получишь в первые 1-2 месяца прирост новичка , потом если не включать что-то жесткое , по типу Юли, Клэмпа, БФР ангиона и тд при ограничивающем фактор пч-мускуле - дело проигрышное , как и если не тянуть (или тянуть мало) есл ограничфактор белочная оболочка .
 

И да, высокие цели это конечно хорошо) как говорится , ставь целью невозможное и получишь по максимуму . Но  , честно сказать , большинство из тутошних улыбнутся )) ЕГ 18 и НБПЕЛ 25… 

  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...