Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Заранее прошу прощения, если создал тему не в том разделе.

Сейчас активно со стороны девушек популяризируется история с шантажом парней после полового акта. Некоторые этим даже хвалятся. Якобы, согласия не давала, а он меня изнасиловал. В глазах следствия и современной повестки, в 90% случаев виноват мужик. Особенно, это касается мужчин, у кого водятся деньги: премиальный авто, одежда, "жирные" соцсети, аксессуары и прочая атрибутика успешного успеха. Если изучить термин "Согласие на секс", то там по факту тебе надо нотариально заверенное бумажное письмо от девушки на это самое согласие, чтобы ты был прав в случае претензий в твой адрес. Разумеется, это полный абсурд, с этими письмами единственная, кто тебе даст - это собственный кулак, и то по пьяни.

Короче, вопрос и суть такова: Кто-нибудь знает какие-нибудь механизмы собственной подстраховки и защиты на такие случаи? Или я один так запариваюсь?

История с шантажом популярна среди девушек 20-30 лет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Что нарыл сам:

1) Желательно избегать всяких историй с БДСМ: кляпы, шибари, воск, заламывание рук, хватать за волосы, плётки и т.д. Короче, с рандомными девушками, которые на одну-две ночи, такое лучше не практиковать. Если кайфуете от доминирования со своей стороны, лучше выбирайте проверенного партнера. Ну и лучше, всё-таки, в этом случае, попросить письменного согласия (с указанием тех самых приколов с БДСМ) с соблюдением всех юридических норм (не тупо бумажка от руки, а документ).

2) Скриншоты переписок (Желательно в тех соцсетях и мессенджерах, где нельзя удалить переписку и сообщения), аудиофайлы (диктофон, голосовые), совместные фотки, видео (но не видео и фото полового акта, т.к. тут уже по порнухе можно отлететь).

3) Если девушка пьяная в хлам и не отдаёт отчёта своим действиям, или она в моменте полового акта просит остановиться (ей стало больно или она передумала), Вам следует прекратить половой акт. В случае продолжения секаса против её воли - половой акт перестаёт быть "по обоюдному согласию".

4) Наличие свидетелей. Как бы глупо и смешно не звучало и не читалось, но стоит принимать во внимание наличие друзей и подруг Вашего партнера. Если Вы знакомитесь/общаетесь/целуетесь в публичном месте и всё очевидно идёт к совместной ночи, следствие будет принимать во внимание показания свидетелей, находившихся рядом с Вами и Вашей дамой.

5) Поведение "потерпевшей". Если у Вас напрямую требуют деньги, шантажируют Вас или запугивают, Вам следует всё фиксировать (скриншоты, диктофон, видео). Следует сообщить о таких моментах своему юристу. Но важно при этом не соглашаться в совершении изнасилования и следить за тем, что говорите и пишете девушке.

 

Если Вы часто меняете половых партнёров, найдите себе хорошего юриста. И проконсультируйтесь с ним. Отдайте немного своих "тугриков" и времени, но обсудите всё с человеком, который имеет подобную юридическую практику.

 

Помните, что половой акт - это не только писька в письку. С юридической стороны вопроса, поглаживания гениталий и интимных зон даже через одежду может быть рассмотрено как половой акт.

 

Если Вы являетесь солидным дяденькой на Бэнтли, Вам лучше всего всё-таки составлять полноценные документы с согласием девушки. С соблюдением всех норм и нотариальным заверением. Да, получить половой акт Вам станет, возможно, сложнее, но Вы будете иметь серьезную юридическую защиту.

 

В общем, как-то так. Если кто-то с чем-то не согласен или есть свои методы, пишите. Думаю, этот топик будете полезен всем, независимо от того, где и в каком положении он живёт. Эта ахинея с обвинениями во всём мире присутствует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...