Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Секс, дрочка, жена...


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, AqAq сказал:

Я в корне не согласен с тем, что люди могут построить самостоятельно здоровые и крепкие отношения. Если мы посмотрим что было около 100 лет назад то по всей Европе в том числе и России разводов был мизер. Почему? Потому что людей держали в жестких рамках. Вот пример "По российскому законодательству, непосредственно прекращался брак только смертью или уходом в монастырь одного из супругов. Свободного развода по желанию не было. Однако можно было подать иск на развод в духовный суд, в котором должна была быть доказана причина развода." 

Сейчас все умные, все всё знают, кифир не купил не ужин всё ты абьюер ты не заботишься ты не уважаешь мои желания и так далеее. 70 % разводов в России на сегодняшний день, в топ 4 стран по разводам. И мы дальше продолжаем целовать женщин в задницу и молиться на них. 70% они инициаторы разводов. В 30% мужики но я думаю их просто задолбали жены и они решили развестись. Работаю в мужском коллективе - все женатые мужчины под строжайшем каблуком. Как в тюрьме.  Многие так и говорят все выходные расписаны женой. 

Статистика по смертности среди женщин и мужчин в России, в общем в период с 40 до 49 лет мужиков уже почти в 2 раза больше умирает.

Алкоголь наркотики так же всё тут мужики ласты клееют. Сами виноваты, дали власть женщинам только их никто не научил уважать мужчин. 

А мужики как дети малые продолжают женщин в задницу целовать. Ну целуйте, вас завтра выкиинут на свалку после завтра уже другой придёт. Я к тому что нужно строить отношения мужчине в нынешних реалиях исключительно на взаимной симпатии, или брать в жены или серьезные отношения девушку которая больше по вам тащится чем вы по ней. Кто меньше любит в отношениях, тот и рулит ситуацией. Такая суровая реальность жизни. будешь бегать за ней и добиваться она тебя задрочит просто. Постепенно постепенно женщина будет продавливать продавливать и продавливать - эта та которая не любит  и не уважает мужчину. Та которая любит она побоится слова поперек сказать, потому что вдруг уйдёт? 

Вот недавно случай на работе, мужик лет 8 - 10 жил с жензщиной, им 40+. Вместе копили на квартиру, отстраивали её, всё было по её желанию, стулья диван кровать - решала всё она. В итоге получилось очень смешно, из за чего поругались. В общем слово за слово хуем по столу послал он её. А она вроде как и не против. Сам ушёл к маме, она осталась в той квартире заряженной. Я говорю, ну разводись разделят имущество, а он говорит а мы не расписаны. Я вообще выпал. Вот такая жизнь господа. И так браков очень много, когда всё делается по желанию жены. Мужик как лошадь и его мнение никто никогда не спрашивает и за человека его не считают. А мужик вроде как и не против. Ну подумаешь выкинут потом на свалку с голой жопой ладно хрен с ним. 

В общем я это к тому что надо отбирать все права у женщин и если ты вступил в брак то кто инициатор того сажать на 20 лет в тюрьму. Вот тогда будет порядок. Это уже везде доказано , что большинство людей особенно в странах снг понимают только через грубую силу. Ну везде хотя так.  А надеяться что вот сейчас она одумается мы поговорим разберем все наши проблемы.... Всё уже разобрали, психологи такого киселя ей в голову налилили. А она поверила, что всё.  Приплыли. Будешь в рабстве. 

 

А это с каких пор стало запретным обсуждать свою женщину с кем либо? Если у них в отношениях соблюдены правила не обсуждать свою личную жизнь ни с кем ни с подругами ни с родителями, то да. Он не прав. Но я что то очень сомневаюсь, что она следует этому правилу. Если общается и созваниваеется с бывшими. Всё должно быть обоюдным. А то у нас любят мужик должен а я девочка это отмазка на всю жизнь. А мужики дохнут зато раньше вас,спиваются, наркоманят, умирают во вреемя боевых деействий. 

Ну и про писюна тоже резко слишком. Была бы возможнсть как им сиськи накачать попку или губы или даже пирожка и зашить и всё там сделать все бы уже давным давно купили балду 25 см и гоняли на куражах. 

Ладно, так устроена природа, что мужчина изначально вопрошающий у женщины и вообще мои идеи они нереализуемы. Ну в России в ближайшие лет 30 точно а потом уж мне будет 57 пусть хоронят не хочу я больше жить на этой земле и перерождаться тоже. Вон сделайте меня орлом буду летать над речкой наслаждаться красивыми пейзажами и вылавливать рыбу.

У орлов тоже не все просто, самец тоже в уплывает.

 

  • Ржака 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 169
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Oleg78

      30

    • Mirko1337

      28

    • lkv

      25

    • alexxx85

      18

    7 часов назад, Тягач сказал:

    Гипергамия в деле называется) 

    Гипергамия - это обычное явление, обусловленное эволюцией, биологией, инстинктами и мышлением женщин. Это нормальное явление, к этому надо нормально относиться, потому что это просто так сложилось эволюцией тысячалетиями. Это просто есть и никуда это не денется, это надо понимать.

    Тут у вас как-будто клуб каких-то страдальцев и женоненавистников)) Прям бедные-несчастные)) Совсем вас женщины довели и извели :laugh: Лишить их всех прав, запретить им все, сажать на 20 лет и т.д., и. т.п. :laugh: 

     

    Кстати, у Йоргоса Лантимоса есть недавно вышедший фильм "Бедные-несчастные" прям на эту тему, как похотливые, шлюховатые и независимые женщины крутят и сводят с ума бедненьких влюбленных мужичков, которые до встречи с ними были альфачами. Но фильм зайдет не многим, т.к. это артхаус и гротеск, в фильме полно метафор, также есть повесточка. Если артхаус, гротеск и гиперболизация вам не заходит, то лучше даже не смотрите. А вот я от этого фильма кайфанул)) А в некоторых моментах прям хорошо смеялся))

    • Лайк 3
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    18 hours ago, AqAq said:

    В общем я это к тому что надо отбирать все права у женщин и если ты вступил в брак то кто инициатор того сажать на 20 лет в тюрьму.

    Те, кому этот бред симпатизирует, вы тоже хотите, как и этот кекс, отрезать своим дочерям/внучкам клитор и отдать в сексуальное рабство? Нормальным людям с такими маргиналами не по пути.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, kelokolo сказал:

    Те, кому этот бред симпатизирует, вы тоже хотите, как и и этоит кекс, отрезать своим дочерям/внучкам клитор и отдать в сексуальное рабство? Нормальным людям с такими маргиналами не пути.

    Конечно хотят. В Африке наши братские страны так и делают. Женщинам делают обрезание чтобы она об удовольствие не думала, а пахала как лошадь. Тогда она точно об измене думать не думать, все равно ничего не чувствует. Ну как то так. Не зря мы с ними подружились, может полезное что нибудь, из их опыта, примеим у себя на практике..

    3 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Гипергамия - это обычное явление, обусловленное эволюцией, биологией, инстинктами и мышлением женщин. Это нормальное явление, к этому надо нормально относиться, потому что это просто так сложилось эволюцией тысячалетиями. Это просто есть и никуда это не денется, это надо понимать.

    Тут у вас как-будто клуб каких-то страдальцев и женоненавистников)) Прям бедные-несчастные)) Совсем вас женщины довели и извели :laugh: Лишить их всех прав, запретить им все, сажать на 20 лет и т.д., и. т.п. :laugh: 

     

    Кстати, у Йоргоса Лантимоса есть недавно вышедший фильм "Бедные-несчастные" прям на эту тему, как похотливые, шлюховатые и независимые женщины крутят и сводят с ума бедненьких влюбленных мужичков, которые до встречи с ними были альфачами. Но фильм зайдет не многим, т.к. это артхаус и гротеск, в фильме полно метафор, также есть повесточка. Если артхаус, гротеск и гиперболизация вам не заходит, то лучше даже не смотрите. А вот я от этого фильма кайфанул)) А в некоторых моментах прям хорошо смеялся))

    Да нет, просто я для автора писал, чтобы он откинул все нормы морали и если она общается с бывшими пусть и он начинается и общаться и все в этом духе. Его не уважают а ему на хрена это надо? Ипотека, дети, да в задницу это все. Дети вырастут, вон после мировой войны росли же дети росли, а сейчас вообще жизнь малина. Еда вода крыша над головой. Ниче мужчина не должен, захотел пришёл захотел ушёл. В рамки загнали какие-то что кто то кому то что то там должен. И тыкают этим везде. Ну он молодец он уже и откинул всю эту мораль, сказал не йокает ниче

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AqAq сказал:

    В Африке наши братские страны так и делают. Женщинам делают обрезание чтобы она об удовольствие не думала, а пахала как лошадь. Тогда она точно об измене думать не думать, все равно ничего не чувствует.

    Там какая-то девочка в свое время выбралась из Африки и поведала про это всему миру, она вроде стала сурермоделью, обрела известность и начала кампанию против женского обрезания. Фильмы про это снимали, один из них вроде называется "Цветок пустыни". Женское обрезание - это жуть на самом деле.

     

    2 часа назад, kelokolo сказал:

    отрезать своим дочерям/внучкам клитор

    Кстати, я выше писал про фильм Лантимоса "Бедные-несчастные." Так забыл упомянуть, что там как раз был такой персонаж - очень властный тиран, абъюзер и женоненавистник, который женщин считал за пустое место, он хотел сделать главной героине женское обрезание, чтобы она уже ничего никогда не чувствовала и чтобы только рожала детей. Но ему это в итоге не удалось))

     

    1 час назад, AqAq сказал:

    Да нет, просто я для автора писал, чтобы он откинул все нормы морали и если она общается с бывшими пусть и он начинается и общаться и все в этом духе.

    Если жена автора темы общается со своими бывшими, то тут уж надо ставить с ней серьезный вопрос ребром. Либо самому пуститься по девкам (если он не хочет разрушать семью из-за детей и делить имущество). Но итог тут во всей этой истории не радужный.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    36 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Но ему это в итоге не удалось))

    спойлер)

    Какое-то "псевдо альфачество" как-то ущемлять в правах женщину, которая рядом с тобой. Я за адекватный союз)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    52 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Если жена автора темы общается со своими бывшими, то тут уж надо ставить с ней серьезный вопрос ребром. Либо самому пуститься по девкам (если он не хочет разрушать семью из-за детей и делить имущество). Но итог тут во всей этой истории не радужный.

    Ну мы вроде хомо сапиенсы. Типа разумные. Тут и вопрос то уже ставить ребром какой смысл? Ей же не 18 лет чтобы ей эмоции и прочая лабуда управляла, голову то нужно немножко включать, у тебя 3 детей, муж. Ты не работаешь, сидишь вон картошку варишь. И видать скучно стало. Так если тебе скучно найди увлеечение, какой то доп заработок в семью. Изучи графический дизайн, делай карточки для маркетпелйсов хотя бы. Да на граф диайнеров спрос есть, ну пару копеек то заработать можно. И интересно. С какой стати нужно к бывшим лезть? Или даже если они написали, че им отвечать то, зачем общаться? У нас просто редко кто ставит себя на место своего партнера, друга , родителей, и не задумывается а были ли самому приятно, если бы твой муж начала с бывшими общаться. 

     

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Женское обрезание и мужское это разные вещи. Женское я бы назвал ампутация.  Вернее кастрация. Это как член отрезать. Теоретически детей зачать можно но кайфа нет. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, npocmoDeD сказал:

    Женское обрезание и мужское это разные вещи. Женское я бы назвал ампутация.  Вернее кастрация. Это как член отрезать. Теоретически детей зачать можно но кайфа нет. 

    Кастрация - это удаление половых желез. Здесь оно вообще не в тему. Ампутация - правильнее. Но как бы не было, женское обрезание - это полная дикость. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, ViDen сказал:

    Кастрация - это удаление половых желез

    Я хотел написать резекция )))

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Гипергамия - это обычное явление, обусловленное эволюцией, биологией, инстинктами и мышлением женщин. Это нормальное явление, к этому надо нормально относиться, потому что это просто так сложилось эволюцией тысячалетиями. Это просто есть и никуда это не денется, это надо понимать.

    Тут у вас как-будто клуб каких-то страдальцев и женоненавистников)) Прям бедные-несчастные)) Совсем вас женщины довели и извели :laugh: Лишить их всех прав, запретить им все, сажать на 20 лет и т.д., и. т.п. :laugh: 

     

    Кстати, у Йоргоса Лантимоса есть недавно вышедший фильм "Бедные-несчастные" прям на эту тему, как похотливые, шлюховатые и независимые женщины крутят и сводят с ума бедненьких влюбленных мужичков, которые до встречи с ними были альфачами. Но фильм зайдет не многим, т.к. это артхаус и гротеск, в фильме полно метафор, также есть повесточка. Если артхаус, гротеск и гиперболизация вам не заходит, то лучше даже не смотрите. А вот я от этого фильма кайфанул)) А в некоторых моментах прям хорошо смеялся))

    Я это и имел ввиду. Про гипергамию.

    Обид никаких! 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, AqAq сказал:

    Тогда она точно об измене думать не думать, все равно ничего не чувствует

    Может и мужикам часть головки отрезать? Что бы не изменял

     

    5 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Либо самому пуститься по девкам

    А можно разобраться с первопричиной, она недотрахана, вот и надо выебать, что бы к другим не обращалась, а не блядствовать, если хочешь, что бы не изменяли, а если без разницы, и готов носить рога, то можно завести любовницу, на которую время найдёшь, хотя на жену не нашел он времени.

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, lkv сказал:

    Может и мужикам часть головки отрезать? Что бы не изменял

     

    Проще ввести закон изменил 20 лет зоны и всё. И женщинам и мужичинам всем одинаковые условия

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, AqAq сказал:

    Проще ввести закон изменил 20 лет зоны и всё. И женщинам и мужичинам всем одинаковые условия

    Не будет такого закона, девушку можно напоить алкоголем, накормить таблетками, и она сдастся, какой бы нетакусей не была. Лучшее смотреть за ней, ставить ограничения с самого же начала отношений, и выбирать нормальную, а не ту, которая дала на первом свидании

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, lkv сказал:

    Не будет такого закона, девушку можно напоить алкоголем, накормить таблетками, и она сдастся, какой бы нетакусей не была. Лучшее смотреть за ней, ставить ограничения с самого же начала отношений, и выбирать нормальную, а не ту, которая дала на первом свидании

    да когда примут горячительного пирожок рвется на волю. Эх бро тебе ток 17 лет ты ещё малыш и думаешь так легко всё. вон на гратисе чувак писал тоже хорошую типа встретил она другу его не дала он долго бегал а потом оказалось он с 17х14 её до оргазма довести не может и она сует себе игрушки 16 ег и теребит на негров. а то тоже изначально говорил вот она какая хорошаяа и тд. да пирожок просто уже негодный вот и не даёёт тк знает что балду с 16ег встретить тоже самое что выйти заамуж за мужика на крузаке который

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AqAq сказал:

    она какая хорошаяа

    Она норм, раз не пошла к настоящим  неграм утолять нужду, уж среди них то немало наверное 16 ег имеют. Это не говорит о том, что она не хорошая, у тебя не коррекный пример, ведь она не изменила

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, lkv сказал:

    Она норм, раз не пошла к настоящим  неграм утолять нужду, уж среди них то немало наверное 16 ег имеют. Это не говорит о том, что она не хорошая, у тебя не коррекный пример, ведь она не изменила

    так негров пока не так много в рф, поэтому и не пошлаа. если бы к ней негр подкатил она бы 100% трахнулась. 

    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, AqAq сказал:

    так негров пока не так много в рф, поэтому и не пошлаа. если бы к ней негр подкатил она бы 100% трахнулась. 

    Бл, негров студентов можно же найти, она наверное не тупоголовая

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, lkv сказал:

    Бл, негров студентов можно же найти, она наверное не тупоголовая

    ну стремно ей было первой подкатить. там целая история с ней, она чокнутая. если интересно можешь на гратисе почитать персонаалку Brave68

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AqAq сказал:

    так негров пока не так много в рф, поэтому и не пошлаа. если бы к ней негр подкатил она бы 100% трахнулась. 

    У негров с белыми прям не велика разница если поглубже капнуть исследования на pubmed, карту ту же самую с размерами по странам.  В ЮАР к примеру 15 средний, в Танзании 13 , в Конго говорили везде что 18. А на пабмеде официальное исследование есть что около 15. Если брать прон BBC от куда все стереотипы так там специально подбирают исходя из леволиберальной повестке.  Просто темный цвет он объем придает. Не зря ведь качки мажутся перед выступлениями на сцене. Из за этого кажется что и член габаритный и фигура . + они с южных стран в основном и спокухи соответствующие. Если северные народы брать то логично что спокуха в ходе эволюции не может быть как в Африки. Может разница 1 см имеется исходы из того что я читал что у них AR рецептор к тесту 19 в среднем а у белых 21. Но опять же. Еще имеется зависимость от уровня теста. А  в развитых странах он повыше будет чем в странах с дефицитом питания. Если не брать страны где ожирения и соотвественно гипогонодизм распространен. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...