Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Секс, дрочка, жена...


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

На самом деле можно голову этим особо не забивать просто быть настороже. Все равно ничего особо не изменить в целом.  Из моих знакомых 30+ так живут 85-90%. Просто как бы общий быт и фотки в инет для показухи, что якобы ни как у всех. Нужно делать как считаешь нужным , и как уже ранее говорили в первую очередь о себе думать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 162
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Oleg78

      29

    • Mirko1337

      27

    • lkv

      22

    • alexxx85

      18

    54 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Не, не возникает. Чувство собственнивества только в моменте может быть когда живешь в одной квартире. Если в разных хатах условно, то уже не будешь воспринимать в таком плане. Даже если встречаетесь и спите. А когда полу-семьей или полноценной семьей живете, НО вместе,то тут уже мозг будет воспринимать ,если предрасположенность есть.Я так чувствую по крайней мере. 

    Хз. Это нужно быть женщиной. А так с мужской стороны сложно сказать как они мыслят. Они же тоже приспосабливаются и с  возрастом больше за стабильностью гонятся. И держат семью. Есть женщин знаю с мск, которые 25 лет прожили с мужиками вместе и разошлись. Но они сами хорошо зарабатывают и дети выращены и шлындают по разным мужикам. А если брать тех которые сами не могут заработать, то они будут искать того кто сможет их обеспечить. Мне 2 женщины 50+ сказало, что если бы мой муж хорошо не зарабатывал, не было бы машин, квартир, домов. Я бы с ним не жила. Но это сказали женщины которые сами не могут заработать.  А которые самостоятельные они живут веселой жизнью, сланяются. За мужика не держатся особо. Это аксиома. В МСК таких пруд пруди 

    Да вообще видимо получается что финансовая свобода/несвобода - это одно из самых главных якорей в браке. Лично меня остановило от развода именно финансовое положение в моменте. А потом долгое время грели мысли что откладываю на новую жизнь))) пока откладывал чуть под остыл и пришлось потратить 🤦‍♂️🤣🤣🤣 блин.. Но опять начну) 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Главный якорь - это дети. Если общих детей нет, то можно разводиться и дальше жить, как хочешь, имхо.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    22 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Так и стою))) Даже в игрушку поиграл в прошлом году в the last of us, легко стоя всю игру прошел)))

    Ещё вешалку на 1.5 2 кг повесить. Стоишь качается играешь. Кайф рост досуг.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Night Doom сказал:

    Главный якорь - это дети. Если общих детей нет, то можно разводиться и дальше жить, как хочешь, имхо.

     Дети - да, однозначно, это на первом месте. Но если все-равно не в моготу, то второй якорь - это финансы. Я думал так: детей это пипец как плохо оставлять без родного отца, но если тебе тяжко оставаться с этой женщиной рядом но тут уже сбрасывается второй якорь😁 я мог бы уйти, если б смог обеспечить им подушку безопасности (детям в первую очередь) и себе, а для этого надо две квартиры, две машины и бабло свободное хотяб на первое время. Если этого всего нет то в моем случае это означало бросить на произвол и съебать - я так не смог.. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Вот читаю вас и хуею. Все такие пи*датые гладкие и причесаные парни, а бабы бляди (и монашки со старыми девами тоже). И так себя жалеете, что аж тошно. 

    @Oleg78 нефиг заниматься фигнёй. Любовница не спасение, а затягивание в жуткий водоворот.Любовницам нужны деньги, ебля и никакой ответственности. А если ты хороший мужик, так заарканить в свое распоряжение. Треугольники всегда хорошим не кончались. Даже если уйдёшь к другой бабе, быт своё дело всегда сделает и всё опять станет серым. И поползешь к своей бывшей с тремя детьми, если конечно примет обратно. 

    Я всю жизнь с бабами в коллективах проработал и наслушался много чего. Большинство баб не от хорошей жизни налево заглядывают. 

    Мы сами во многом виноваты. И моё рыльце в пуху, хотя измен с бабами не было, а чисто так, заигрался сам с собой (тот же нуп) , так проще. А потом удивляюсь, чего это моя баба невдухах. блин! Да она же не ебаная. 

     

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Влад69 сказал:

    Вот читаю вас и хуею. Все такие пи*датые гладкие и причесаные парни, а бабы бляди (и монашки со старыми девами тоже). И так себя жалеете, что аж тошно. 

    @Oleg78 нефиг заниматься фигнёй. Любовница не спасение, а затягивание в жуткий водоворот.

    Именно поэтому постоянную любовницу не рассматриваю) треугольники нах не нужны - согласен) а спрашивал про сайты для еппли без обязательств, если такие существуют не только в мечтах)) 

    Насчет баб которые изменяют не от хорошей жизни - тут насмешил))) это их оправдывает? Измена - это априори грех и его не оправдать ни бабам ни мужикам. Я сам тоже в браке и не изменял ещё. Только морально готовлюсь. И это будет моя личная ноша и ответственность если вдруг, я это осознаю. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Насчет баб которые изменяют не от хорошей жизни - тут насмешил))) это их оправдывает?

    Во многих случаях да. Если мужик хуйло, то получи фашист гранату. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, npocmoDeD сказал:

    Ещё вешалку на 1.5 2 кг повесить. Стоишь качается играешь. Кайф рост досуг.

    Да я не играю. Пока не хочется и времени на это особо нет. Только в прошлом году одну игру прошел зе ласт оф аз и несколько мини-инди-игрушек. Специально год назад обновил комп и собрал более-менее нормальный геймерский системник с видюхой жифорс 3070 Ti, думал пройти хорошие интересные игры, а как только купил, так играться перехотелось))

    А вешалку я таскал в свое время, вообще ничего не дала за полгода каждодневного подвешивания по 6-7 часов. Только угол эрекции ниже стал. Но это я сам виноват, т.к. вешал не 1-2 кг, а по 5-8 кг)) Только укрепил белочку, а роста не получил. Так-то за компом дома можно стоять и подвешивать, но я к вешалке уже не хочу подходить, лучше экс с прогревом.

     

    2 часа назад, Влад69 сказал:

    Вот читаю вас и хуею. Все такие пи*датые гладкие и причесаные парни, а бабы бляди (и монашки со старыми девами тоже).

    Я про это тут писал, что среди нас, мужчин, говна не меньше, чем среди женщин. Точно так же изменяют и предают своих жен. Примерно одинаковое соотношение скорее всего.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Oleg78 сказал:

    Я сам тоже в браке и не изменял ещё. Только морально готовлюсь. И это будет моя личная ноша и ответственность если вдруг, я это осознаю. 

    Если не Казанова, то нехрен в воде пердеть, только рыбу пугать. 

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, Влад69 сказал:

    Вот читаю вас и хуею. Все такие пи*датые гладкие и причесаные парни, а бабы бляди (и монашки со старыми девами тоже). И так себя жалеете, что аж тошно. 

    @Oleg78 нефиг заниматься фигнёй. Любовница не спасение, а затягивание в жуткий водоворот.Любовницам нужны деньги, ебля и никакой ответственности. А если ты хороший мужик, так заарканить в свое распоряжение. Треугольники всегда хорошим не кончались. Даже если уйдёшь к другой бабе, быт своё дело всегда сделает и всё опять станет серым. И поползешь к своей бывшей с тремя детьми, если конечно примет обратно. 

    Я всю жизнь с бабами в коллективах проработал и наслушался много чего. Большинство баб не от хорошей жизни налево заглядывают. 

    Мы сами во многом виноваты. И моё рыльце в пуху, хотя измен с бабами не было, а чисто так, заигрался сам с собой (тот же нуп) , так проще. А потом удивляюсь, чего это моя баба невдухах. блин! Да она же не ебаная. 

     

    У баб вообще с оправданием левака - все заи6ца настроено и отлажено😄😄 у жены сестра ипплась на стороне почти 2 года и оправданием было - муж не обращает внимания, наверно у него на работе любовница - поэтому типа и она ему так мстила) а я знаю его ситуацию - на него навалилось сразу все: на работе новый начальник 10 шкур спускал и морально гнобил, ипотека + кредит на машину, проблемы с его сестрой + у него проблемы со здоровьем: аритмии, давление и тд... 

    Жена не могла поговорить и помочь ему в трудной жизненной ситуации? Нет) она решила его "добить". А подругам и сестре вещала свою версию несчастной и обездоленной) Так что никому в изменах нет оправданий, что б там бабы не пели в своих песнях)) 

    4 минуты назад, Влад69 сказал:

    Во многих случаях да. Если мужик хуйло, то получи фашист гранату. 

    Если хуйло - зачем живёт?? Разводись и уходи, нет? 

    3 минуты назад, Влад69 сказал:

    Если не Казанова, то нехрен в воде пердеть, только рыбу пугать. 

    Казанова давно червей кормит) тут никто не Казанова) 

    • Лайк 2
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Oleg78 сказал:

    него проблемы со здоровьем: аритмии, давление и тд...

    + нестояк и отсутствие секса. Любой молодой бабе не по нюху. Она ипаться хочет, а мужу уже похер на неё, у него проблемы. 

    Чужая жизнь потемки. И как ты думал, что сказать - не сказать её мужу, то палка о двух концах, и всё о твою голову. 

    Ссылка на комментарий
    46 минут назад, Влад69 сказал:

    + нестояк и отсутствие секса. Любой молодой бабе не по нюху. Она ипаться хочет, а мужу уже похер на неё, у него проблемы. 

    Чужая жизнь потемки. И как ты думал, что сказать - не сказать её мужу, то палка о двух концах, и всё о твою голову. 

    А просто в жизни и не бывает) это была его сложная ситуация а друг познается в беде. Оказалось - жена нихера не друг) Думаю, если б я сказал ему тогда про всё, то его бы уже не было... 

    А мужик например тоже иппаться хочет когда баба объективно не может во время или сразу после родов... Или в менстряк.. И что? В большинстве случаев - дрочат. А бабе что мешало подрочить?!  А тут оправдание - её не иппут... Заипца)))) 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Предлагаю создать сообщество БЕЗ баб. Благо высокоскоростной интернет сейчас имеем. Кто готов возглавить и повести за собой 

    1 час назад, Oleg78 сказал:

    У баб вообще с оправданием левака - все заи6ца настроено и отлажено😄😄 у жены сестра ипплась на стороне почти 2 года и оправданием было - муж не обращает внимания, наверно у него на работе любовница - поэтому типа и она ему так мстила) а я знаю его ситуацию - на него навалилось сразу все: на работе новый начальник 10 шкур спускал и морально гнобил, ипотека + кредит на машину, проблемы с его сестрой + у него проблемы со здоровьем: аритмии, давление и тд... 

    Жена не могла поговорить и помочь ему в трудной жизненной ситуации? Нет) она решила его "добить". А подругам и сестре вещала свою версию несчастной и обездоленной) Так что никому в изменах нет оправданий, что б там бабы не пели в своих песнях)) 

    Если хуйло - зачем живёт?? Разводись и уходи, нет? 

    Казанова давно червей кормит) тут никто не Казанова) 

    По поводу не обращает внимание . Еще есть фраза от них же не "удиляет" внимание . 

    • Лайк 2
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, lkv сказал:

    Зачем? Тут в нупе итак баб нет

    За пределами нупа, член для красоты. Счастливы вместе ты по всей видимости в 2010 еще не смотрел ;)) раз тебе 17

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Счастливы вместе ты по всей видимости в 2010 еще не смотрел ;)) раз тебе 17

    Я сейчас иногда посматриваю классный добрый ситком 'Восьмидесятые', идет каждый день с 12 до 17 по СТС Love, там в главной роли как раз этот парень, который сына Букина играл в 'Счастливы вместе'.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Влад69 сказал:

    Вот читаю вас и хуею. Все такие пи*датые гладкие и причесаные парни, а бабы бляди (и монашки со старыми девами тоже). И так себя жалеете, что аж тошно. 

    @Oleg78 нефиг заниматься фигнёй. Любовница не спасение, а затягивание в жуткий водоворот.Любовницам нужны деньги, ебля и никакой ответственности. А если ты хороший мужик, так заарканить в свое распоряжение. Треугольники всегда хорошим не кончались. Даже если уйдёшь к другой бабе, быт своё дело всегда сделает и всё опять станет серым. И поползешь к своей бывшей с тремя детьми, если конечно примет обратно. 

    Я всю жизнь с бабами в коллективах проработал и наслушался много чего. Большинство баб не от хорошей жизни налево заглядывают. 

    Мы сами во многом виноваты. И моё рыльце в пуху, хотя измен с бабами не было, а чисто так, заигрался сам с собой (тот же нуп) , так проще. А потом удивляюсь, чего это моя баба невдухах. блин! Да она же не ебаная. 

     

    походу мало ты про них знаешь,  таксовал лет 10 по ночам, такого насмотрелся и наслушался, понял что я вообще раньше людей не знал)))

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Влад69 сказал:

    читаю вас и хуею. Все такие пи*датые гладкие и причесаные парни, а бабы бляди (и монашки со старыми девами тоже). И так себя жалеете, что аж тошно.

    @Oleg78 не жаловаться пришёл, разве не видно, что ему просто хочется высказаться, может форум для него это как сеанс у психолога. 

    это женская позиция, что мужчина должен все молча терпеть, типо он же мужчина. Не хочу далеко заходить на тонкий лёд, но это тупо с детства привитая модель поведения, где мужчина всем что то должен. При чём мы же сами эту модель и культивируем, боясь друг другу открыто озвучить проблему, потому что другие "типа сильные" самцы начнут клювать слабого.

     

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, alexxx85 сказал:

    @Oleg78 не жаловаться пришёл, разве не видно, что ему просто хочется высказаться, может форум для него это как сеанс у психолога. 

    это женская позиция, что мужчина должен все молча терпеть, типо он же мужчина. Не хочу далеко заходить на тонкий лёд, но это тупо с детства привитая модель поведения, где мужчина всем что то должен. При чём мы же сами эту модель и культивируем, боясь друг другу открыто озвучить проблему, потому что осталальные "типа сильные" самцы начнут клювать слабого.

     

    Согласен) помимо полезной информации по нупу тут есть возможность обсудить и перетереть жизненные ситуации,  почитать чужие мнения: получить поддержку или альтернативное мнение для формирования комплексной картины) Это все очень помогает и полезно всем. А иначе "котелок" Устает переваривать все внутри себя, особенно когда поделиться не с кем или спросить совета. И почему нет? - в том числе элемент психологической разгрузки) 👍

    • Лайк 6
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...