Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Секс, дрочка, жена...


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, alexxx85 сказал:

это не рассказы ради рассказов, она байтит тебя на реакцию такого сценария 

когда женщина начинает рассказывать про мужей изменщиков своих подруг, она подозревает тебя. Когда про измены подруг, то уже сама проживает такой сценарий

Когда женщина уже начала изменять, то это сильно заметно по эмоционалу. Он меняется с такой силой, что один вечер она может как кошечка возле тебя виться и делать все как ты хочешь ( после или в предвкушении встречи с любовником) а через время может срываться на тебе за то что обувь не на том месте  оставил или полотенце не там повесил (с любовником поссорились) 

Бро, поэтому ты еще не женился?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 162
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Oleg78

      29

    • Mirko1337

      27

    • lkv

      22

    • alexxx85

      18

    10 часов назад, lkv сказал:

    Получается ты муслим? Или она не муслим

    Не все народы Кавказа исповедают ислам. 

    Ссылка на комментарий
    41 минуту назад, Alexandro87 сказал:

    Бро, поэтому ты еще не женился?

    может ты хотел спросить, ещё раз не женился, потому что я был женат 

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Mirko1337 сказал:

    Девок брать желательно с полноценных семей где отец либо бизнесмен либо генерал

    определённый смысл есть в этом, в плане того, что модель отношения родителей она будет стараться перенести в свои отношения, но гарантии конечно никакой нет

    соц статус отца не особо имеет значение, важнее какое положение он непрсредственно в семье занимает

    но если семья обеспечена, то плюс в том, что она не будет с голодными глазами кидаться на тачки, цацки, поездки заграницу, рестораны и прочее

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Mirko1337 сказал:

    Еще вариант есть каждые 9 месяцев, чтобы в декретный отпуск уходила. Самбукус вроде писал. Могу ошибаться. Якобы женщина должна быть постоянно занята. В итоге за жизнь 10-15 юнитов-детей и получится . Тогда она будет одной из 10 подруг которые не изменяют 

    Девок брать желательно с полноценных семей где отец либо бизнесмен либо генерал, а мать красавица и отца боится. С совместной жизнью 30+ и с теплой любовью.У   девок дочерей соответственно ассоциация правильной семьи будет. Где мать следом за отцом ходит и смотрит в рот. Со средним темпераментом. Главное самому как чмо себя на вести. Если девка нравится и из нормальной семьи. А так любую можно испортить если повод дать 

    Самые лучшие подруги это сестра или мать. С ними и мужику будет проще сконтачиться произвести впечатление и тогда они еще будут горой. А с подругами потаскухами навряд ли ;) 

    Там в списке изменщиц - её родная сестра))) которая в течение 2лет иблась с чуваком с работы. Они настолько охуели что он даже к её маме приезжал помогать с ремонтом. Дарил ей подарки, а она их брала и перед мужем выкручивалась откуда у неё новый телефон, пылесос и тд... - говорила что на работе в конкурсе "сотрудник месяца" Выиграла🤣🤣🤣 муж хавал, бедолага😨 Она зависала у него на даче а мужу говорила что её, вот же незадача, включили в какую-то комиссию по контролю чего-то там на предприятии и надо строго остаться на сутки. По итогу она раскабанела, с любовником разбежались а с мужем прям любовь💏 она из себя нихера не представляет, а он на пизд должности при бабках) бабский выбор очевиден - наиблась и обратно запаху к мужу... 

    Меня подмывало ему рассказать... Но а как правильно? Вот он живёт сейчас, не знает нихера и счастлив, семья, дети, лицемерная жена)) а расскажи я ему - жизнь под откос пошла бы... 

    Я конечно не исключаю и момента что он смотрит на меня с теми же мыслями в мой адрес🤣🤣🤣🤣🤣

    Поэтому разочаровался я в бабах.. 

    Да бабы в возрасте 35+ я думаю в большинстве своём уже хватаются за движ уходящего поезда молодости)) 

    8 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Вообще не показатель. Знаю и кто без отца вырос, и кто в диких семьях рос, где все родители бухали, а их братья кололись герычем и метадоном и все сидельцы-рецидивисты, и кто в интернатах жил и в них вырос, так многие из них не изменяют и вообще готовы убить за своего мужа или за своего парня. А знаю тех, кто вырос в благополучных семьях с достойными родителями и ходят на лево спокойно от мужей. И точно так же все наоборот в этих двух группах. Так что все это не показатель. Приблизительно и тех, и тех в обоих группах одинаково - и кто не изменяет, и кто на лево ходит.

    Ну из не полных семей все-равно проблемней, как ни крути

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Oleg78 сказал:

    Там в списке изменщиц - её родная сестра))) которая в течение 2лет иблась с чуваком с работы. Они настолько охуели что он даже к её маме приезжал помогать с ремонтом. Дарил ей подарки, а она их брала и перед мужем выкручивалась откуда у неё новый телефон, пылесос и тд... - говорила что на работе в конкурсе "сотрудник месяца" Выиграла🤣🤣🤣 муж хавал, бедолага😨 Она зависала у него на даче а мужу говорила что её, вот же незадача, включили в какую-то комиссию по контролю чего-то там на предприятии и надо строго остаться на сутки. По итогу она раскабанела, с любовником разбежались а с мужем прям любовь💏 она из себя нихера не представляет, а он на пизд должности при бабках) бабский выбор очевиден - наиблась и обратно запаху к мужу... 

    Меня подмывало ему рассказать... Но а как правильно? Вот он живёт сейчас, не знает нихера и счастлив, семья, дети, лицемерная жена)) а расскажи я ему - жизнь под откос пошла бы... 

    Я конечно не исключаю и момента что он смотрит на меня с теми же мыслями в мой адрес🤣🤣🤣🤣🤣

    Поэтому разочаровался я в бабах.. 

    Да бабы в возрасте 35+ я думаю в большинстве своём уже хватаются за движ уходящего поезда молодости)) 

    Ну из не полных семей все-равно проблемней, как ни крути

    Вот тебе мать или сестра 🤣

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Oleg78 сказал:

    🤣🤣🤣 💏

    Меня подмывало ему рассказать... Но а как правильно? Вот он живёт сейчас, не знает нихера и счастлив, семья, дети, лицемерная жена)) а расскажи я ему - жизнь под откос пошла бы... 

     

     

    Да таких случаев дохерiще просто со стороны кажется что все прележные и ни такие. У многих баб артистизм (эмоциональный интеллект хорошо прокачан) , поэтому чтобы распознать нужно на женщину с холодной головой смотреть без такой любви которую ты выше описал. А чтобы такое было нужно баб иметь штуки 4-6 и предельным сухарем быть с минимальным эмоциональным вовлечением и то в сексе ( по максимуму) И не в середине отношений, а с самого начала. А если ты как описал чел следом бегает так она к нему интерес и утратила. Везде я так заметил сценарий схожий. Мужик любит. Где баба больше любит такое навряд ли возможно. А чтобы одинаково друг друга любили такое редко бывает и рано или поздно один из охладевать начнет. Поэтому наверно кто только начинает лучше стремится с позиции любовника заходить и быть готовым в любой момент свинтить т. к на примете еще имеются. Наверно женщины это чувствуют 

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий

    Слабость привлекательна есть такая фраза замечательная. Не важно в каком ты коллективе в мужском или среди баб. Если на остановке среди бабушек 70+ , которые никогда не брали и не воровали оставить телефон iphone x , то найдется которая заинтересуется в личных целях. Главное повод не давать и тогда возможно многое получится избежать. Подстраиваться если и можно так в самом начале пока дорога до секса прокладывается далее уже по идее нужно остывать и начинать бегать глазами не обязательно изменяя. Но у всех характеры разные поэтому все это imho 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, alexxx85 сказал:

    может ты хотел спросить, ещё раз не женился, потому что я был женат 

    Что ты мог бы сказать о своем опыте в семейной жизни? Все было по началу как в сказке? Ты хорошо выглядишь, следишь за собой и грамотно глаголешь, что женщине вечно не хватает?

    6 часов назад, Oleg78 сказал:

    Там в списке изменщиц - её родная сестра))) которая в течение 2лет иблась с чуваком с работы. Они настолько охуели что он даже к её маме приезжал помогать с ремонтом. Дарил ей подарки, а она их брала и перед мужем выкручивалась откуда у неё новый телефон, пылесос и тд... - говорила что на работе в конкурсе "сотрудник месяца" Выиграла🤣🤣🤣 муж хавал, бедолага😨 Она зависала у него на даче а мужу говорила что её, вот же незадача, включили в какую-то комиссию по контролю чего-то там на предприятии и надо строго остаться на сутки. По итогу она раскабанела, с любовником разбежались а с мужем прям любовь💏 она из себя нихера не представляет, а он на пизд должности при бабках) бабский выбор очевиден - наиблась и обратно запаху к мужу... 

    Меня подмывало ему рассказать... Но а как правильно? Вот он живёт сейчас, не знает нихера и счастлив, семья, дети, лицемерная жена)) а расскажи я ему - жизнь под откос пошла бы... 

    Я конечно не исключаю и момента что он смотрит на меня с теми же мыслями в мой адрес🤣🤣🤣🤣🤣

    Поэтому разочаровался я в бабах.. 

    Да бабы в возрасте 35+ я думаю в большинстве своём уже хватаются за движ уходящего поезда молодости)) 

    Ну из не полных семей все-равно проблемней, как ни крути

    Ппц, жесть а не рассказ. Нужно ли искать любовь свою или стоит забить хрен и жить для себя и не любить никого кроме себя

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, alexxx85 сказал:

    определённый смысл есть в этом, в плане того, что модель отношения родителей она будет стараться перенести в свои отношения, но гарантии конечно никакой нет

    соц статус отца не особо имеет значение, важнее какое положение он непрсредственно в семье занимает

    но если семья обеспечена, то плюс в том, что она не будет с голодными глазами кидаться на тачки, цацки, поездки заграницу, рестораны и прочее

    Да под генералом либо бизнесменом я не бабло имел в виду а характер обычно тяжелый 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Oleg78 сказал:

    Меня подмывало ему рассказать... Но а как правильно

    Правильно сделал, что не рассказал, даже не сомневайся в этом.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Oleg78 сказал:

    Да бабы в возрасте 35+ я думаю в большинстве своём уже хватаются за движ уходящего поезда молодости)) 

    уже писал про товарища который работает в такси. С его рассказов можно писать пособие по маркерам, как понять что у тебя начали расти рога! Изменяют так, что никогда в голову не придёт, что такое возможно. Для примера, муж сам вызывает жене такси, она выходит из заведения, сама садится на переднее сиденье, товарищ сразу понимает что дамочке скучно, следует простая проверка, протягивает руку и представляется, если она протягивает в ответ руку, берётся и сразу не отпускает, а продолжает держать и так едет, если она не пытается освободить руку, значит плавно переносит ей её на шею и поглаживать шею и ушко, она будет шутить про то как ей повезло с такси, типо водитель массажист и всё такое. Тогда просто подносит палец ко рту, если она его берёт, то можно расстегивать ширинку и голова мадам сама туда упадёт)) 15 мин поездки вполне хватает, муж через приложение смотрит как жена едет, все хорошо, всё под контролем))
    Статус жен  кто изменяет не имеет границ, для понимания он был любовником у дамы, у которой муж в шоу бизнесе, очень богатая семья, у одного из их детей крёстный один из самых известных рэперов у нас в стране, там уж точно из материальных хотелок всё может себе позволить, но в плане измен всё тоже самое, при чём она мужа и детей с ним познакомила, он их вместе даже возил, ну типо как свой водитель. Таких историй целый вагон и тележка, так уж вышло что со мной очень много народа делится и хорошим и не очень, слушаю я это всё и уже перестал удивляться, что с виду в идеальных отношениях на самом деле внутри полный писдец творится...

    • Лайк 1
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, alexxx85 сказал:

    уже писал про товарища который работает в такси. С его рассказов можно писать пособие по маркерам, как понять что у тебя начали расти рога! Изменяют так, что никогда в голову не придёт, что такое возможно. Для примера, муж сам вызывает жене такси, она выходит из заведения, сама садится на переднее сиденье, товарищ сразу понимает что дамочке скучно, следует простая проверка, протягивает руку и представляется, если она протягивает в ответ руку, берётся и сразу не отпускает, а продолжает держать и так едет, если она не пытается освободить руку, значит плавно переносит ей её на шею и поглаживать шею и ушко, она будет шутить про то как ей повезло с такси, типо водитель массажист и всё такое. Тогда просто подносит палец ко рту, если она его берёт, то можно расстегивать ширинку и голова мадам сама туда упадёт)) 15 мин поездки вполне хватает, муж через приложение смотрит как жена едет, все хорошо, всё под контролем))
    Статус жен  кто изменяет не имеет границ, для понимания он был любовником у дамы, у которой муж в шоу бизнесе, очень богатая семья, у одного из их детей крёстный один из самых известных рэперов у нас в стране, там уж точно из материальных хотелок всё может себе позволить, но в плане измен всё тоже самое, при чём она мужа и детей с ним познакомила, он их вместе даже возил, ну типо как свой водитель. Таких историй целый вагон и тележка, так уж вышло что со мной очень много народа делится и хорошим и не очень, слушаю я это всё и уже перестал удивляться, что с виду в идеальных отношениях на самом деле внутри полный писдец творится...

    А он на чём таксует, что даже богатых баб заманивает, ведь такие, обычно, необеспеченных мужчинами не считают, и не возбуждаются

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, lkv сказал:

    А он на чём таксует, что даже богатых баб заманивает, ведь такие, обычно, необеспеченных мужчинами не считают, и не возбуждаются

    новая машина, комфорт плюс, здесь не в этом дело

    она наоборот его сама таскала по дорогим отелям и оплачивала всё

    ещё как возбуждаются, поверь)

    2 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Что ты мог бы сказать о своем опыте в семейной жизни

    нужно думать головой прежде чем делать этот шаг, эмоции проходят, максимум это три года

    разобраться для чего нужен мужчине загс, что ты от этого имеешь 

    разобраться для чего тебе нужны дети, трезво подумать над перспективой их воспитания, что ты им сможешь дать

    2 часа назад, Alexandro87 сказал:

    что женщине вечно не хватает

    сказка о рыбаке и золотой рыбке, там вся суть женской сущности

    всегда будет не хватать, сколько бы не делал

    с ними как с детьми нужно, чтобы чем то занималась и не было свободного времени, а то в дурную компанию затянет. Или как говорят у всех бед одно начало, сидела женщина скучала))

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, alexxx85 сказал:

    уже писал про товарища который работает в такси. С его рассказов можно писать пособие по маркерам, как понять что у тебя начали расти рога! Изменяют так, что никогда в голову не придёт, что такое возможно. Для примера, муж сам вызывает жене такси, она выходит из заведения, сама садится на переднее сиденье, товарищ сразу понимает что дамочке скучно, следует простая проверка, протягивает руку и представляется, если она протягивает в ответ руку, берётся и сразу не отпускает, а продолжает держать и так едет, если она не пытается освободить руку, значит плавно переносит ей её на шею и поглаживать шею и ушко, она будет шутить про то как ей повезло с такси, типо водитель массажист и всё такое. Тогда просто подносит палец ко рту, если она его берёт, то можно расстегивать ширинку и голова мадам сама туда упадёт)) 15 мин поездки вполне хватает, муж через приложение смотрит как жена едет, все хорошо, всё под контролем))
    Статус жен  кто изменяет не имеет границ, для понимания он был любовником у дамы, у которой муж в шоу бизнесе, очень богатая семья, у одного из их детей крёстный один из самых известных рэперов у нас в стране, там уж точно из материальных хотелок всё может себе позволить, но в плане измен всё тоже самое, при чём она мужа и детей с ним познакомила, он их вместе даже возил, ну типо как свой водитель. Таких историй целый вагон и тележка, так уж вышло что со мной очень много народа делится и хорошим и не очень, слушаю я это всё и уже перестал удивляться, что с виду в идеальных отношениях на самом деле внутри полный писдец творится...

    Чем больше знаешь тем лучше. Демферный механизм у организма вырабатывается и потом спокойно на это все смотришь, а просто делаешь свое дело. Как говорится нужно в первую очередь любить себя :) А другое дело когда чел живет в оранжерее верит в свою ненаглядную ( может в самом деле, а может и шмар@, не экстрасенс ведь) и потом когда узнаешь лезит в петлю. Поэтому подобные истории со стороны нужно слушать и ознакамливаться , чтобы наперед организм уже знал как реагировать и особо не впечатлялся 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, alexxx85 сказал:

    ещё как возбуждаются, поверь)

    Я просто видел, как баба в ютубе, говорила, что её не возбуждают бедные, да и это логично, ведь это немаловажно для привлекательности, согласись, миллиардеры всегда кажутся красивее, и круче,когда узнаешь, что у него столько бабок

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

    Поэтому подобные истории со стороны нужно слушать

    да и снимать розовые очки, которые фильмами и телерадио эфирами  стараются нам навязать 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, alexxx85 сказал:

    да и снимать розовые очки, которые фильмами и телерадио эфирами  стараются нам навязать 

    Ну ещё плохое влияние мать с отцом оказывают. В переносном смысле . Если мать не блин** постоянно рядом с отцом и отец мужчина. То потом думаешь что все такие..  И ходишь как ЗПР😀

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, lkv сказал:

    Я просто видел, как баба в ютубе, говорила, что её не возбуждают бедные, да и это логично, ведь это немаловажно для привлекательности, согласись, миллиардеры всегда кажутся красивее, и круче,когда узнаешь, что у него столько бабок

    так у неё уже есть богатый муж)) пройденная история 

    а тут адреналин, драйв, новые эмоции

    товарищ к слову не тот таксист, что с пивным животом в трениках, внешность очень интересная, харизматичный и главное знает что женщинам нужно, читает их

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Что ты мог бы сказать о своем опыте в семейной жизни? Все было по началу как в сказке? Ты хорошо выглядишь, следишь за собой и грамотно глаголешь, что женщине вечно не хватает?

    Ппц, жесть а не рассказ. Нужно ли искать любовь свою или стоит забить хрен и жить для себя и не любить никого кроме себя

    Чувства это хорошо, любить - замечательно и окрыляет, но) Я в свои 40+ понял что себя надо ставить всегда на 1е место и любить надо сначала себя - ты у себя один такой и жизнь у тебя твоя только одна (!) жалею что раньше у меня было все не так.. Нельзя бабу ставить выше себя - они это чувствуют и точно охуевая с этого выкинут подлянку когда будешь максимально не готов.. 

    • Лайк 5
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...