Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DeXWaR - "Мой путь к 16 начало 11.01.2024"


Рекомендуемые сообщения

Возраст 39

Рост 178

Свободного времени 2-4часа 

Подвижный образ жизни

BPEL - 13.4

NBPEL-12.9

EG-12.6

EG-9 в спокойном 

NBPEL - 7 в спокойном

Угол эрекции 80' или 11 часов 

Не обрезан 

Степень эрекции 9-10 при полной эрекции замерял NBPEL - 13.7

Купил себе вакуумный экстендер чтоб немного увеличить размер. Незнаю но именно где щас нахожусь решился так как есть постоянное время уделить этому время так как на гражданке было неудобно этим заняться дети жена. В браке 19 лет трое детей. Хочу вернуться домой и немного удивить любимую. Если кто хочет подскажите каким советом я хочу без травм этот процесс делать. Всем зарание спасибо! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Начал тренировку с массажа разогрева 5 минут. 

После одеваю экс на 10 см и каждые 10 минут добавляю по 0,20-0,5мм догоняя до 14 см и так ношу до конца сета (2 часа сет)2сета . Сегодня второй день заметил что на такой тяге после часа ПЧ спокойно провисает и пружина подчти на минималках.

Читал что нужна адаптация поэтому больше не накручиваю. 

Также прочитал тут что адаптация от недели до двух. Буду продолжать пока держать на такой тяге чтобы не повредить чего. 

Ссылка на комментарий

Т.е. ты надеваешь экс, потом добавляешь 15мм и у тебя конец провисает? Смотри какая фигня.. либо залупа покидает своё гнездо, либо площадка экса заколачивается в тулово;) возможен симбиоз обоих вариантов. 

Короче, сейчас происходит ношение экса как аксессуара, без воздействия на письку.

Или стартовая длина  миллиметров на 50 меньше общепринятой)))

Старт должен начинаться с такой длины, когда ты только только ещё можешь присунуть свой конец в экс, при этом пружины сжаты рукой. Это отправная точка 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nnr76 сказал:

Т.е. ты надеваешь экс, потом добавляешь 15мм и у тебя конец провисает? Смотри какая фигня.. либо залупа покидает своё гнездо, либо площадка экса заколачивается в тулово;) возможен симбиоз обоих вариантов. 

Короче, сейчас происходит ношение экса как аксессуара, без воздействия на письку

Одеваю екс на 10 см и постепенно удлиняю до 14 см. Головка плотно сидит в колбе не выскакивает. 

Из 4 делениев на пружине после часа остаться три, типо одно деление небольшую нагрузку же даёт а пока адаптация больше крутить боюсь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DeXWaR сказал:

Одеваю екс на 10 см и постепенно удлиняю до 14 см. Головка плотно сидит в колбе не выскакивает. 

Говорю же, такого быть не может. Он так не тянется у представителей человеческой расы

Ссылка на комментарий
8 минут назад, nnr76 сказал:

Старт должен начинаться с такой длины, когда ты только только ещё можешь присунуть свой конец в экс, при этом пружины сжаты рукой. Это отправная точка 

Да брат так и делаю сжимая до максимума пружину и надеваю длина тяг 10 см получается но со временем пружыны вытягивает ПЧ и приходиться докручивать и так до 14 см ПЧ 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, nnr76 сказал:

Старт должен начинаться с такой длины, когда ты только только ещё можешь присунуть свой конец в экс, при этом пружины сжаты рукой. Это отправная точка 

Да брат так и делаю сжимая до максимума пружину и надеваю длина тяг 10 см получается но со временем пружыны вытягивает ПЧ и приходиться докручивать и так до 14 см ПЧ 

1 минуту назад, nnr76 сказал:

Говорю же, такого быть не может. Он так не тянется у представителей человеческой расы

Может я дела что не так? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DeXWaR сказал:

Да брат так и делаю сжимая до максимума пружину и надеваю длина тяг 10 см получается но со временем пружыны вытягивает ПЧ и приходиться докручивать и так до 14 см ПЧ 

Пенимастер про у тебя? Скорее всего головка вылезает. Ну, и разогреваешь плохо.

Ссылка на комментарий
Только что, Chupakabra5 сказал:

Пенимастер про у тебя? Скорее всего головка вылезает. Ну, и разогреваешь плохо.

Вот я начинаю без выкрученных тяг чтобы спокойно одеть. Потом тяги выкручиваю 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Это китайский экс. Там травит клапан и залупа вылезает

И колпак тебе велик

И рукав одет не той стороной

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DeXWaR сказал:

Не клапан держит хорошо головка полностью в колбе 

Вижу что это не так.

У себя клапан выпотрошил и залил эпоксидкой 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nnr76 сказал:

Это китайский экс. Там травит клапан и залупа вылезает

И колпак тебе велик

И рукав одет не той стороной

Да я меньший колпак порвал протёр в первый день боковыми стойками пришлось взять побольше и замотать пластырем чтобы там не протирал

Ссылка на комментарий
12 минут назад, nnr76 сказал:

Вижу что это не так

Снял колбу глянул всё ок. Вот ты меня озадачил у меня в блиндаже темень только с фонариком сложности капец. Но спасибо. Добавил ещё два см тяг стало 16 одел спокойно на вдавленные пружины 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только что, DeXWaR сказал:

Добавил ещё два см тяг стало 16 одел спокойно на вдавленные пружины

Вот щас думаю не слишком ли я рано на второй день такую длину сделал. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, sambucus сказал:

Есть отеки и наличие инфильтрата то есть застой крови ,поэтому остановись от НУП на 10дн и в это время займись

Привет 👋. Отёков нет и инфильтрата тоже фонарик с синивой ПЧ цвета кожи ног лобка и неотекший два дня тренек всего. Дискомфорта совсем не испытываю при ношении ПЧ мягкий немного только верхняя вена в натяг когда экс отпускаю в низ. За йогу 🧘‍♂️ спасибо но у меня инет слабый 24кб/с и не стабильный. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nnr76 сказал:

Квинтэссенция глупости. Можно сразу на премию Дарвина

Почему? 

11 часов назад, sambucus сказал:

Удачи! 

Спасибо. Прочитал Йога  Маласана и Какасана начну сегодня пробовать. Прочитал как делать время только не написано сколько. Подскажи пожалуйста. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DeXWaR сказал:

Почему? 

Потому что время нужно тратить на отдых, а не на дрочь.  Притупить слух и уменьшить скорость реакции на лбс это нужен особый талант. Ещё водки выпей:crazy:

Напомнило Лаэртского. Конкретно вот ЭТО

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, nnr76 сказал:

Потому что время нужно тратить на отдых, а не на дрочь.

Так я и воздерживаюсь какой дроч. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, DeXWaR сказал:

Начал тренировку с массажа разогрева 5 минут. 

После одеваю экс на 10 см и каждые 10 минут добавляю по 0,20-0,5мм догоняя до 14 см и так ношу до конца сета (2 часа сет)2сета . Сегодня второй день заметил что на такой тяге после часа ПЧ спокойно провисает и пружина подчти на минималках.

Читал что нужна адаптация поэтому больше не накручиваю. 

Также прочитал тут что адаптация от недели до двух. Буду продолжать пока держать на такой тяге чтобы не повредить чего. 

Мерять накруткой гаек нет особого смысла, т.к. в вакуумном эксе тянутся резинки, в итоге ты можешь придти к ситуации когда вроде 2 см накрутил за тренировку, а ПЧ будет провисать и складывается ощущение, что это член растянулся, а это не так(если ПЧ тянется в динамике на 3+мм за треню это уже хорошо), прочитай инструкцию внимательно и проводи измерения по нагрузке экса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nkari сказал:

Мерять накруткой гаек нет особого смысла, т.к. в вакуумном эксе тянутся резинки, в итоге ты можешь придти к ситуации когда вроде 2 см накрутил за тренировку, а ПЧ будет провисать и складывается ощущение, что это член растянулся, а это не так(если ПЧ тянется в динамике на 3+мм за треню это уже хорошо), прочитай инструкцию внимательно и проводи измерения по нагрузке экса.

Спасибо. Да я тоже когда первый раз одел так подумал но вчера когда снял экс замерил растяжку ПЧ стал 15.4.до экса так никогда не тянулся 11 макс дальше никак 

Сейчас план такой пройти адаптацию и не куда не спешить. Через две недели посмотрю по ощущениям мож добавлю 0.5 см. Насколько я понял ПЧ должен быть всегда под нагрузкой но не максимальной дабы не повредить чего. А после адаптации буду понемногу нагружать без фанатизма 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...