Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

• 0

Вопрос по поводу пч

Tankist

Question

Доброго времени суток. И так начнем с того что я новичок на этом форуме, и решил задать такой вопрос. Недавно, у меня стал появляться комплекс о том что мой пч маловат для 18 лет. И я решил что нужно поискать способы для увеличения, и нашел этот сайт. Вобщем, прикреплю фото, отпишите пожалуйста, нормальная ли длина пч. И будет ли он расти до 20? 

Please register or login to see the hidden image.

• Лайк 1

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@Tankiro можешь посоветовать как увеличить размер? Ссылку кинуть в раздел какой нибудь там 🤷🏻‍♂️

• 0
8 часов назад, Tankist сказал:

Недавно, у меня стал появляться комплекс о том что мой пч маловат для 18 лет. И я решил что нужно поискать способы для увеличения, и нашел этот сайт. Вобщем, прикреплю фото, отпишите пожалуйста, нормальная ли длина пч. И будет ли он расти до 20

@Tankist Вполне хорош у тебя ПЧ,но как известно " нет предела совершенства " увеличть можно ,но осторожно чтобы не нарушить твои природные данные : хорошая эрекция и либидо. Поэтому не спеши дергать свой член а 2 месяца займись чтением разных тем на форуме и особенно изучи Анатомию и физиологию мужчины и женщины.

Вот комплекс ссылок для тебя.https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto