Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как часто встречали чисто вагинальный оргазм?


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Интересно стало! 

Ибо женщины сами спорят есть он или всё от клитора и тд... Я никогда не встречал, скажу честно) но стало дико интересно. Есть он или нет? Кто реально встречал? Как достигали, что делали? Как думаете, зависит от размера ПЧ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.12.2023 в 22:15, Oleg78 сказал:

Ибо женщины сами спорят есть он или всё от клитора и тд... Я никогда не встречал, скажу честно) но стало дико интересно. Есть он или нет? Кто реально встречал? Как достигали, что делали? Как думаете, зависит от размера ПЧ? 

@Oleg78 Да у меня было и неоднократно ,но не с женой от которой у меня трое детей.

И я думаю для достижения важно не размер ПЧ больше 15-18см,а скорее важно взаимная симпатия и умение управлять своей секс энергией. И бывало так как "солнечный удар" встретилось сблизились и больше уже не виделись ,а осталась только память .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня было 3 партнерши, кто получал вагинальный оргазм) От размера не зависит, у меня 14.5см на 11.5см)

Зависит от её умения раскрепощаться и степень изученности своего тела + интереса к тебе, ну и плюс конечно кончать желательно не сразу самому,а хотя бы 10-15 минут продержаться )

На таких партнерш легко залипнуть блин) Слишком приятно это.

И теперь, когда партнерша попадается без умения получать вагинальный оргазм, то степерь интереса к ней меньше)

 

Одна была такая, что при сексе с ней самый сложный это её 1ый оргазм, потом кончала быстрее и легче вагинально

Другая была оч сложная, целый челленж, нужно было епать как перфоратор минут по 20-30, хорошее кардио:crazy:

А в одну влюбился без памяти, хорошенькая была, а кончала как бы ты с ней не кувыркался, чистейшее наслаждение)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Rusty сказал:

Зависит от её умения раскрепощаться и степень изученности своего тела + интереса к тебе, ну и плюс конечно кончать желательно не сразу самому,а хотя бы 10-15 минут продержаться )

согласен

ну и от техники тоже)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Rusty сказал:

У меня было 3 партнерши, кто получал вагинальный оргазм) От размера не зависит, у меня 14.5см на 11.5см)

Зависит от её умения раскрепощаться и степень изученности своего тела + интереса к тебе, ну и плюс конечно кончать желательно не сразу самому,а хотя бы 10-15 минут продержаться )

На таких партнерш легко залипнуть блин) Слишком приятно это.

И теперь, когда партнерша попадается без умения получать вагинальный оргазм, то степерь интереса к ней меньше)

 

Одна была такая, что при сексе с ней самый сложный это её 1ый оргазм, потом кончала быстрее и легче вагинально

Другая была оч сложная, целый челленж, нужно было епать как перфоратор минут по 20-30, хорошее кардио:crazy:

А в одну влюбился без памяти, хорошенькая была, а кончала как бы ты с ней не кувыркался, чистейшее наслаждение)

Круто! 👍

Внешне оргазмы отличаются? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Скорее от женщины зависит, кто то и от куни кончает очень ярко)

Тут скорее просто психология, что ты в ней и она кончает, чувствуешь себя богатырём)
А не там язык или пальцы )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.12.2023 в 22:17, Rusty сказал:

Скорее от женщины зависит, кто то и от куни кончает очень ярко)

Тут скорее просто психология, что ты в ней и она кончает, чувствуешь себя богатырём)
А не там язык или пальцы )

Полностью с тобой согласен

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.12.2023 в 13:56, Tankiro сказал:

согласен

ну и от техники тоже)

 

Что за техника?)

На верхнюю стенку стараться?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...