Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сомнения из-за эрекции и размеров

Art0s

Recommended Posts

Был в отношениях, сейчас тоскую и перевариваю опыт, решил расти на ошибках, но не суть, теперь к теме: 

Размеры: 15 с вдавливанием, обхват 12 уже не актуальный, обрезанный ещё в детстве, нупил тоже в подростковом периоде, но там на энтузиазме перетрен поймал - травмировал слегка и в итоге перестал совсем. 

*пишу в первый раз, знаком с нупом давно, вот начитался контента и решил превращать знания в преимущества, поэтому по возможности сделаю нормальные замеры и нормальный дневник. 

Сомнения: На протяжении 3 месяцев был впервые постоянный секс и член вёл себя очень странно, при 4-5 дневном и большем воздержании стоял колом, весь раздутый и мощный, а после того, как кончал, вся эрекция пропадала на ближайшие часы, бывало и такое, что если попробовать слишком рано, то мог упасть в процессе за мертво. В итоге через пару часиков, опять мог функционировать, но эрекция уже не та, визуально уже не распирает и бывало болит после моих зверств за первый раз.

Общаясь со сверстниками, я молодой то ещё, то у них таких проблем нет, стоит у них хорошо, почти всегда на максимум и почти всегда стоит после семяизвержения. 

Также толком не мог её довести до чего-то фееричного, кончала она только сверху на мне, в наезднице, и то отклоняясь назад (_/ вот так где-то, члену было малость дискомфортно, растягивала она его, но терпел ради родной), вот и думаю теперь, маленький что-ли у меня, да и вообще маленький комплекс назревает из-за того, что такая нестабильная эрекция.

Девушка сама была низкой, 153 см, с коротким туловищем, такая маленькая азиаточка с большими сиськами, и от того ещё грустнее, если с дюймовочкой такие траблы, то что будет с другими?) 

Ну и думаю, то ли строение влагалища у неё такое, то ли тонкий слишком у меня, и кроме клиторального оргазма не до чего больше не доводил, то ли держался слишком мало, чтобы в целом до вагинального или маточного довести. Оргазмы её считаю просто клиторальными, так как сильных сокращений не чувствовал во влагалище и судорог прямо сильных никаких в ногах не было и ходила всегда нормально. Пальчиками то точку G я конечно научился массировать до оргазма, но хотелось бы и членом до экстаза доводить. 

К вам обратился из-за малого количества опыта и большого количества вопросов к себе. 

• Лайк 1

если где-то накосячил и нельзя тут такое постить или где-то нарушил правила форума, то объясните, пишу вообще что-то в первый раз. 

9 часов назад, Art0s сказал:

К вам обратился из-за малого количества опыта и большого количества вопросов к себе. 

Все норма у нее и у тебя просто надо научиться управлять своей секс энергией и постараться не дрочить со спуском в период между сексом.

@Art0s Оформи дневник и так будет легче тебе советовать.

9 часов назад, Art0s сказал:

воздержании стоял колом, весь раздутый и мощный, а после того, как кончал, вся эрекция пропадала на ближайшие часы,

Это норма от природы ты спустил и как бы выполнил задачу от природа воспроизводства себе подобных.  Яйца тоже опустошались и нет импульса для стояка ,поэтому если хочешь что бы стоял чаще надо дозировать слив.

Вот ссылки пройди по ним https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,%2C 3 декабря

• Пасеба 1
В 12.12.2023 в 07:08, Art0s сказал:

Был в отношениях, сейчас тоскую и перевариваю опыт, решил расти на ошибках, но не суть, теперь к теме: 

Размеры: 15 с вдавливанием, обхват 12 уже не актуальный, обрезанный ещё в детстве, нупил тоже в подростковом периоде, но там на энтузиазме перетрен поймал - травмировал слегка и в итоге перестал совсем. 

*пишу в первый раз, знаком с нупом давно, вот начитался контента и решил превращать знания в преимущества, поэтому по возможности сделаю нормальные замеры и нормальный дневник. 

Сомнения: На протяжении 3 месяцев был впервые постоянный секс и член вёл себя очень странно, при 4-5 дневном и большем воздержании стоял колом, весь раздутый и мощный, а после того, как кончал, вся эрекция пропадала на ближайшие часы, бывало и такое, что если попробовать слишком рано, то мог упасть в процессе за мертво. В итоге через пару часиков, опять мог функционировать, но эрекция уже не та, визуально уже не распирает и бывало болит после моих зверств за первый раз.

Общаясь со сверстниками, я молодой то ещё, то у них таких проблем нет, стоит у них хорошо, почти всегда на максимум и почти всегда стоит после семяизвержения. 

Также толком не мог её довести до чего-то фееричного, кончала она только сверху на мне, в наезднице, и то отклоняясь назад (_/ вот так где-то, члену было малость дискомфортно, растягивала она его, но терпел ради родной), вот и думаю теперь, маленький что-ли у меня, да и вообще маленький комплекс назревает из-за того, что такая нестабильная эрекция.

Девушка сама была низкой, 153 см, с коротким туловищем, такая маленькая азиаточка с большими сиськами, и от того ещё грустнее, если с дюймовочкой такие траблы, то что будет с другими?) 

Ну и думаю, то ли строение влагалища у неё такое, то ли тонкий слишком у меня, и кроме клиторального оргазма не до чего больше не доводил, то ли держался слишком мало, чтобы в целом до вагинального или маточного довести. Оргазмы её считаю просто клиторальными, так как сильных сокращений не чувствовал во влагалище и судорог прямо сильных никаких в ногах не было и ходила всегда нормально. Пальчиками то точку G я конечно научился массировать до оргазма, но хотелось бы и членом до экстаза доводить. 

Вообщем так. Вижу только одну причину для беспокойства, непорядок с эрекцией. Варианты: психосоматика, физиологическая причина. По остальному прекращай париться. У каждой девушки оргазмы проявляются по разному, сказки про вагинальный и маточный оргазм проходили - оргазм один - клиторальный, просто при хорошой толщине или узком влагалище происходит большая стимуляция корешков клитора. В позе наездницы девушки быстрее всего кончают так как трутся о лобок, в других позах нужна стимуляция (сужу по своему опыту), в миссионерской тоже возможно кончить без доп стимуляции кстати, но труднее, под жопу подложить подушку тогда шанс есть. 
 Рост не показатель параметров влагалища также как и член.

У тебя точно психосоматика на фоне мыслей про недостаточный член, отсюда плохая эрекция. Ты когда прон смотришь, все ок или так же?

• Лайк 1
  • Пасеба 1

Прон, нормально стоит, но там разрядился и побежал по делам, а в сексе видать не мог расслабиться, хотелось довести до оргазма и только потом закончить. 

• Лайк 1
10 часов назад, Art0s сказал:

Прон, нормально стоит, но там разрядился и побежал по делам, а в сексе видать не мог расслабиться, хотелось довести до оргазма и только потом закончить. 

Значит 100 пудов проблемы на нервной почве. Расслабься, доведи её до предоргазменного состояния (пальцы, куни и тд), но кончать не давай, так пару-тройку раз, далее членом добьешь. Самое главное в сексе раскрепоститься. Много женщин почему не кончают, да потому что парятся. Стесняются быть такой как она есть, зажимаются, а мужики думают это они виноваты. Так мы получаем комплексы, которые потом разгребаем. Будь самим собой, не старайся показать себя циркачом, не надо там кучу поз показать, что типа я все умею. Лучше проверенные техники. 
И с ритма свою девушку не собьешь. 
Удачи тебе, все будет заибца! Я уже дядька возрастной, знаю что говорю :)

хотя у самого докуя проблем, но это совсем другая история

• Лайк 2

ну девушкой то уже всё, но намотал на ус на будущее

• Лайк 1
3 часа назад, Art0s сказал:

ну девушкой то уже всё, но намотал на ус на будущее

Куча девушек еще будет! Сколько лет тебе?