Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rocco - "Новичок просит помощи у бывалых"


Рекомендуемые сообщения

знал что ето временно поэтому и нерастроен

Не парься тогда. Будет ещё достойная и красивая!

Нравится твой настрой))

Обратная дорога всегда есть, но она для "днищ". Мы тут все не такие) Мы идём только вперёд!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • rocco

    19

  • Nergal

    8

  • Гнусный

    7

  • Leon

    5

Топ авторов темы

красава держись такого настроя, помни нас в нупе не трое а целое море!!!вместе планете докажем чего русский мужик стоит, нет болям и горю, каждый милиметр добавит настроя. мы стобою брат держись в суматохе жизненного застоя!!!!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
красава держись такого настроя, помни нас в нупе не трое а целое море!!!вместе планете докажем чего русский мужик стоит, нет болям и горю, каждый милиметр добавит настроя. мы стобою брат держись в суматохе жизненного застоя!!!!)))))))))))))))))

r^^ Вот молодец! Вместе к нужным результатам! :!!

Ссылка на комментарий
Если эрекция падает, то надо ставить клемп или перевязывать.... Я вообще никогда не делаю джелк без клемпа - зае-ся ставить, 10 минутный джелк превращается в часовую дрочку... У меня нет на это ни времени ни нервов))

Freeza как думаешь с моим 2-х недельным опытом нупа я могу тоже перевязывать?? Просто парюсь нереально... больше времени занимает дрочка чем сам джелк!!! И можешь в кратце обьяснить как делаетса перевязка...твой бен реально впечатляет;-) Всем роста!!!

Привет! Дак конечно можешь, только не переусердствуй и наблюдай за состоянием ПЧ и не более 10 минут (тромбы не дремлют).. Технология у меня в теме на 3 странице..

Насчет девки не переживай ;)( Есть такое лекарство - Т10 (трахни 10).. Да и зачем думать и мстить одной, когда вокруг тысячи.. Не вздумай ей звонить, писать, говорить о чувствах (этим ты только подкрепишь то, что ты слаб для нее) - пересиль себя, терпи.. она охуеет от твоего безразличия и.. скорее всего сама начнет тебя искать.. Никогда не говори бабам, что страдаешь без них - у тебя все хорошо, дела отлично, ну да.. ты можешь с ней пообщаться, если она этого хочет... но только когда у тебя будет время...

Ссылка на комментарий

Да, Фриз, знает толк и в бабах, оно так и есть, как только прогнешься-будешь как половая тряпка для нее, поэтому я с бабами слабину и спуску не даю, чуть что иди на хер, пускай сама извиняется, подмазывается, звонит, так проще жить, чем если бы об тебя вытерали ноги)

Ссылка на комментарий

Леон! Ты просто супер! Они никогда не должны быть уверены, что ты не встанешь и уйдешь в любой момент! Даже самые близкие... Только ты дашь слабину (они постоянно тебя тестируют) - все! Ты отработка, ты уже не интересен как самец (возможно коммерческий интерес останется) и она начинает искать того, кто возьмет ее за горло и поставит на колени напротив бена и заставит почувствовать кто здесь хозяин! Им это надо...

Ссылка на комментарий

Друзья...я на этом форуме всего 2-недели, и чувствую уже здесь от вас искренею подержку...Спасибо Вам!!!

А по поводу бабы слабины вроде особо недавал впрочем как и денег а она их очень любила...и вчера в кафешке она расказала что нашла перспективного в плане бабла парня даже фото его показала...и тут я наверное зделал ошибку, взял сразу и со злости перевернул столик с кофе и всеми пирожными и ушел( Freeza важно твое мнение-это грубая ошибка??),звонить разумеетса несобираюсь думаю впрочем как и она!!! И вообще из-за неё было недостаточно времени и возможности нупить;-)))

Ссылка на комментарий

Дал бы ей хорошую плюху и пусть валит. Вот ты прикинь пока ты с ней был она искала все это время тебе подмену. Вот сучки,нет в наше время настоящей ,искренней любви, все зомбированно на деньги ,они как продавались всю истрию человечества на Руси матушке ,так и будут продаваться эти бабы. Никогда не буду искренне любить.

Ссылка на комментарий

Kamil про плюху согласен...очень хотелось!!! я тем-более как и ты занимаюсь боксом;-) а у красивых баб и правда в башке одно бабло и на чем ездишь! Пропаганда крутого образа жизни повсюду-ничего неподелаешь!!!

Ссылка на комментарий

Вот и прошёл первый месяц нупа,теперь хочу поделитса опытом и результатами на сегодня;

было EG 12,5sm NBPEL 15sm

сегодня EG 13,2 NBPEL 15,7

Теперь нюансы;

1) я сломал правую руку и делал джелк исключительно левой( главное нездоватса)!!!

2) EG был 2-недели назад 13,5 на 2-3 мм больше, думаю это из-за того как после прочтения книги "Аарон Кеммер

Упражнения для увеличения пениса" я сильно сократил нагрузку...после чего сразу заметил небольшой упадок,теперь очень акуратно и не спеша буду увеличевать интенсивность.

3) За это время заметил что упражнения на длину воруют у ширины, покрайней мере у меня похоже именно так...кто работает на EG советую к этому моменту пресмотретса.

4)Всем огромной елды!!!

Ссылка на комментарий
rocco сказал:

За это время заметил что упражнения на длину воруют у ширины, покрайней мере у меня похоже именно так...кто работает на EG советую к этому моменту пресмотретса.

почти всё время работаю на ЕГ . так прёт длинна а ЕГ совсем мало. наприме +05 длинна +03 ЕГ. Щас пчелок подключил сегодня 5 шт всадил. Подробности тут 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013.

Уверен ЕГ попрёт. в том году Ег на пчёлах наростил.

Ссылка на комментарий

Я думаю дело не в этом, а в том, что рокко измеряет по разному каждый раз... старайся мерить допустим всегда по утрам, до тренеровки.. на одном и том же месте, с одним уровнем эрекции.. я вот хочу измерять во время секса) так сказать во всей красе))

Ссылка на комментарий

Мерить надо не сразу, как только встал, а хорошо поработать (подрочить )минут 5-7. У меня наоборот в сочетании с эксом обхват стабильно 15см, сейчас уже больше недели не ношу экстендр и обхват дал откат на 3мм. Видимо камеры растягиваются и туда можно больше крови накачать.

Ссылка на комментарий

Freeza насчет уровня эрекции может ты и прав...вчера я мерял во время утреннего стояка а месяц назад перед тем как создать тему так днём раздрачил и замерял, но и в течение месяца я перемерял несколько раз! А по поводу место замера...я билдингом раньше серьезно занималса даже выступал на соревках так что уж как мерят я знаю...немерялса в своё время;-)

Ссылка на комментарий

22bob а сколько EG ты реально на пчёлках наростил?? Почитал, звучит очень заманчиво,спасибо за инфу!!!

Всем роста!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...