Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rocco - "Новичок просит помощи у бывалых"


Рекомендуемые сообщения

но теперь попробую зделать как ты сказал!!!

Так намного лучше,поверь) Со временем выработаешь удобную для себя технику)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • rocco

    19

  • Nergal

    8

  • Гнусный

    7

  • Leon

    5

Топ авторов темы

Nergal-попробовал по твоей системе кегель конце каждого доения...намного лучше-спасибо!!! Да и член меньше падает...но всё равно хватает повторений на 15-20,потом опять приходитса использовать нежность своей руки, а как у вас с етой проблемой ребят...падает...или можете держать?? Для меня на данний момент это самая актуальная проблема!!!

Ссылка на комментарий
Nergal-попробовал по твоей системе кегель конце каждого доения...намного лучше-спасибо!!! Да и член меньше падает...но всё равно хватает повторений на 15-20,потом опять приходитса использовать нежность своей руки, а как у вас с етой проблемой ребят...падает...или можете держать?? Для меня на данний момент это самая актуальная проблема!!!

 

Сам недавно сталкивался с проблемами эрекции- или стояк был или падал окончательно. Перешёл на мокрый джелк, тогда степень эрекции более стабильная, иногда повышается.

Ещё один ньюанс, нащупал его уже при мокром джелке- угол расположения члена. Если допустим 0 градусов- это прижатый к животу, то удерживать эрекцию на одном уровне получалось с углом 90-180 градусов. Может и для сухого подойдёт, пробуй.

Ссылка на комментарий

Сегодня во время Джелка выделил нужное упражнение для восстановления эрекции. U-образная хватка большим и указательным пальцем по бокам члена. Интенсивность такая-же как и при ОК хватке (давление можно сделать больше), 10 движений восстанавливали эрекцию, которой хватало до 20-30 движений ок хваткой ( одно движение 4-5 секунд ).

 

Будет чудно если кроме Рокко ещё кто-нибудь проверит и отпишется по результатам.

Ссылка на комментарий

Gnusni-И кстате я еще практиковал один раз 1 таблетку Levitri и 2 дня никаких проблем, но на постоянной основе это конечно не выход!!!

Ссылка на комментарий

в смысле U хватка? ты думаешь,что когда ее делаешь.у тебя поднимается эрекция при джелке? т.е способствует стимуляции ?

Ссылка на комментарий
ты думаешь,что когда ее делаешь.у тебя поднимается эрекция при джелке? т.е способствует стимуляции ?

Да, поднимается. При U хватке воздействие идёт в основном на пещеристые тела, ощущения приятной разлитой щекотки, от неё идёт возбуждение и эрекция восстанавливается.

 

в смысле U хватка?

вроде всё объяснил, не могу понять с чем у тебя затруднение.

Вот пример: стоит на столе книга, если ты берёшь её сверху- то вот это и есть U образная хватка, U перевёрнута.

Ссылка на комментарий

Если проблемы с эрекцией, к примеру, делаешь джелк, а он падает, нужно помимо основной трены, добавить 5минутный джелк раза 3 в день на 90 % эрекции, а вообще клемп и его составляющие мокрый джелк в клемпе, удушение, просто клемп сильно увеличивают эрекцию, а удушение уменьшает чувствительность головки, тоже хорошо если трудно держаться при сексе, но к клемпу надо делать профилактику от тромбов, очень мощное упражнение, походу самое

Ссылка на комментарий

Нащупал сегодня ещё одну фишку. Делал ОК хваткой каждой рукой 10 движений, Перед первым движением напрягаю ПЧ мускул ( аналогично если при мочеиспускании задержать струю и не расслаблять мускул ) и держу на протяжении этих 10 движений ( секунд 40 ). Расслабляю секунд на 5 и меняю руки. Эрекция в это время достигла своего предела, теперь знаю что чувствуют бывалые нуперы при Джелке под клемпом. Немножко переусердствовал, на головке много точечных кровоизлияний ближе к уретре.

Работал с мокрым вариантом Джелка.

Ссылка на комментарий

Gnusni...попробовал зделать сухой джелк по твоей системе...скажу так...сначала помогало здорова а вот во второй половине либо устал, может с непривичке немного запуталса начал падать...но факт что практиковать дальше эту систему надо!!! Кстате несколькими постами выше Nergal писал про нечто похожее но там цель била накачать в п.ч побольше крови!!!

Ссылка на комментарий

У меня сегодня с сухим тоже не получилось, зато со смазкой всё получилось чудесно, будем знать =)

Ссылка на комментарий

Привет, вчера случайно обнаружил более простой и естественный метод удержания эрекции. Делал сухой Джелк и провёл всю складку дальше чем обычно, крайней плоти некуда было деваться и она запрыгнула на головку. Начал возбуждаться из-за стимуляции головки и эрекция была 90-95 %. В конце подключил кегель и эрекция была немного больше максимальной.

Короче, суть в стимуляции для поддержания эрекции. Набрёл на этот метод уже после мокрого джелка, делал минут 15, до эякуляции было далеко.

Ссылка на комментарий

Если эрекция падает, то надо ставить клемп или перевязывать.... Я вообще никогда не делаю джелк без клемпа - зае-ся ставить, 10 минутный джелк превращается в часовую дрочку... У меня нет на это ни времени ни нервов))

Ссылка на комментарий
Если эрекция падает, то надо ставить клемп или перевязывать.... Я вообще никогда не делаю джелк без клемпа - зае-ся ставить, 10 минутный джелк превращается в часовую дрочку... У меня нет на это ни времени ни нервов))

В самую точку, про часовую дрочку :D

Ссылка на комментарий
Если эрекция падает, то надо ставить клемп или перевязывать.... Я вообще никогда не делаю джелк без клемпа - зае-ся ставить, 10 минутный джелк превращается в часовую дрочку... У меня нет на это ни времени ни нервов))

Freeza как думаешь с моим 2-х недельным опытом нупа я могу тоже перевязывать?? Просто парюсь нереально... больше времени занимает дрочка чем сам джелк!!! И можешь в кратце обьяснить как делаетса перевязка...твой бен реально впечатляет;-) Всем роста!!!

Ссылка на комментарий

Кстати колеги-нуперы,сегодня разошелса с девочкой и непоследняя причина была в моём бене!!! Короче план такой иду к 17 в длину и 14 в обхвате, после чего отделаю как Бог черепаху!!!

Ссылка на комментарий
сегодня разошелса с девочкой

Печально, что для девочек одной из важнейших составляющих мужика является размер члена. Хотя, обычно, либо член, либо кошелёк.

Желаю тебе получить из этой истории максимум энтузиазма и импульс сил и энергии к достижению своей цели!

Настрой очень важен. Знаю человека, который вкалывает в НУПе и ничего не добивается, потому что он не верит и не настроен на победу! Он депрессует. Этого нельзя допускать!

Только РОСТ! Только ПОБЕДА!!! >>>

Ссылка на комментарий

Конкретно для етой бабы были важны И член И кошелек;-) но сучка красивая ,я знал что ето временно поэтому и нерастроен!!! Жалко только что елда не 19 в длину и 16 в обхвате, чтобы драть ее как мне етого хочетса!!! А мотивации хватает...в конце концов обратной дороги уже нет!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...