Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вопрос насчет длины и обхвата


serega2032

Вопрос

Крутится в голове вопрос, но фурмулировщик из меня ни какой и грамотей тоже.

Если накачать сначала обхват то в длину потом будет тяжко?

Если допустим я буду качать обхват то до какой разницы в параметрах BPFSL и BPEL можно будет начинать в длину работать и наоборот? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4 часа назад, serega2032 сказал:

BPFSL и BPEL можно будет начинать в длину работать и наоборот?

Вообще ходит такая инфа, что если BPFSL - BPEL = 12mm или более то делай сосудистые, а если меньше, то тяни. Ну это не догма, у меня примерно так, у некоторых можно сосудистые делать пока разница в 2 мм не станет.

Пример.

1) BPFSL - BPEL = 20mm, значит туника растянута, нужно делать сосудистые, чтоб разница составила 12 mm и менее.

2) BPFSL - BPEL = 7mm , уже можно начинать тянуть тунику, что б было куда сосудистые закачивать.

Надеюсь понял. Но помни главное это стояк, если стояк становится не ок, бросай тянуть и закачивай член сосудистыми. А вообще для хорошего стояка нужно мышцы тазового дна качать.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
23 минуты назад, Nkari сказал:

Вообще ходит такая инфа, что если BPFSL - BPEL = 12mm или более то делай сосудистые, а если меньше, то тяни. Ну это не догма, у меня примерно так, у некоторых можно сосудистые делать пока разница в 2 мм не станет.

Пример.

1) BPFSL - BPEL = 20mm, значит туника растянута, нужно делать сосудистые, чтоб разница составила 12 mm и менее.

2) BPFSL - BPEL = 7mm , уже можно начинать тянуть тунику, что б было куда сосудистые закачивать.

Надеюсь понял. Но помни главное это стояк, если стояк становится не ок, бросай тянуть и закачивай член сосудистыми. А вообще для хорошего стояка нужно мышцы тазового дна качать.

 

Спасибо за информацию

У меня Bpfsl 18.5 - Bpel 17= 15 

Но проблем со стояком нет, ночью если встаю в туалет, почти всегда стояк. Пока продолжу тянуть, просто добавлю сосудистые.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...