Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Насадка на член.


Dildak3200

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья. Купил на днях насадку на член, чтобы просто попробовать какого это иметь большой член. У самого 18/13 ну 13.5 в самом толстом месте. Нупом занимался месяца 3 потом забил как-то. Длина конечно полностью устраивает, а вот толщина хотелось бы побольше. Так вот вообще не об этом. надеваю я насадку член получился 23 на 16/16.5 девушки сказал она спокойно отреагировала, что я надел. Думаю, ну что-то огромный не влезет наверное. А тут пипец пару секунд в начале у входа помялся, а потом чувствую, что спокойно войдёт так и зашёл в длину конечно не полностью там см 3-5 где-то оставалось. И я очень сильно удивился. Спрашиваю -тебе норм? не больно? Сказала что нет все норма, только ребристая поверхность не нравится неприятно елозит. Ничего не сказала, что большой там растягивает. Ну она не закончила  из-за того что ей было неприятно такая поверхность. после хотела продолжить без, а у меня вообще желание пропало заниматься после. сказал, что голова болит :) Что скажете? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня пока только вопрос, ты точно девушке вставлял ? Точнее это точно человек был :D

Ну что сказать , у тебя маленький член , а у нас да же не знаю что подумать 

Ссылка на комментарий

Я считаю лучше все таки использовать свой размер, на такую тему можно легко подсесть и потом без этой насадки не сможешь и загоны станут появляться в сравнении.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ахах так девушка ещё молодая 21. всего 3 партнёра было. И точно таких не было. до даже меньше чем у меня. Так я мелкочлен, а она ведро? 😊

2 часа назад, DELOVOY сказал:

У меня пока только вопрос, ты точно девушке вставлял ? Точнее это точно человек был :D

Ну что сказать , у тебя маленький член , а у нас да же не знаю что подумать 

Извиняюсь, неправильно ответил. первый раз пишу. 

1 час назад, Gonzo сказал:

Я считаю лучше все таки использовать свой размер, на такую тему можно легко подсесть и потом без этой насадки не сможешь и загоны станут появляться в сравнении.

Да уже есть, другую точно не куплю. Повезло что поверхность ребристая попалась. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dildak3200 сказал:

Приветствую друзья. Купил на днях насадку на член, чтобы просто попробовать какого это иметь большой член. У самого 18/13 ну 13.5 в самом толстом месте. Нупом занимался месяца 3 потом забил как-то. Длина конечно полностью устраивает, а вот толщина хотелось бы побольше. Так вот вообще не об этом. надеваю я насадку член получился 23 на 16/16.5 девушки сказал она спокойно отреагировала, что я надел. Думаю, ну что-то огромный не влезет наверное. А тут пипец пару секунд в начале у входа помялся, а потом чувствую, что спокойно войдёт так и зашёл в длину конечно не полностью там см 3-5 где-то оставалось. И я очень сильно удивился. Спрашиваю -тебе норм? не больно? Сказала что нет все норма, только ребристая поверхность не нравится неприятно елозит. Ничего не сказала, что большой там растягивает. Ну она не закончила  из-за того что ей было неприятно такая поверхность. после хотела продолжить без, а у меня вообще желание пропало заниматься после. сказал, что голова болит :) Что скажете? 

Девушки между собой физиологически отличаются. Есть те, кто без особых проблем такие дрыны принимают, а есть те, которые не смогут с ходу принять. Тебе досталась способная). Ну а вообще Гонзо прав. Нахрен тебе эти насадки нужны?)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, ZoLotoi сказал:

Девушки между собой физиологически отличаются. Есть те, кто без особых проблем такие дрыны принимают, а есть те, которые не смогут с ходу принять. Тебе досталась способная). Ну а вообще Гонзо прав. Нахрен тебе эти насадки нужны?)

Даже не знаю просто, разнообразия хотел. Да и загоны были до одного момента, лень писать. 

Ну она кончает стабильно 3 раза. В начале языком/пальцами/вибраторы(редко бывает не нравится) и от члена потом 2 раза, без шуток. Длина даже большая для неё иногда больно бывает, а в некоторых позах и всегда больно.  Ну думаю… что член не знаю 18/14 это идеально больше не надо. может щас начну заниматься, как-то не вкатился нормально даже. Всем спасибо за ответы, а то не с кем даже поговорить о таком :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...