Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник jumsjak - "Help me?)"


Рекомендуемые сообщения

неужели ни у кого с этим проблем нет и небыло?

Были,есть и будут) Нужно же иметь перед собой какой-то объект желания)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • под фильмы отлично,колом главное довести до нужного состояния... но недавно переборщил и сливнул)))

    блин как сильно давить при джелке ) у меня синечки остаются от джелка сухого. думаю номально) скоро мокрый джелк буду делать

    Ссылка на комментарий

    Старайся до синяков не доводить, а если появились, то пройдут сами - это адаптация члена к нагрузкам! Сухой джелк параллельно полу на эреции 70-90 % сделают твою эрекцию каменной, проверено, замерь BPEL-длина эрегированного члена с вдавленной линейкой в лобковую кость и BPFSL длина неэрегированного члена полностью вытянутого параллельно полу с вдавленной линейкой-это очень важные параметры, по ним хорошо ориентироваться растешь ты или нет! 17 x 13 - это отличный размер, но надо тренить, если надо больше, прикинь через 3 месяца +1.5 см можешь только так нарастить в длину и в обхвате 0.5-1 см :)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...