Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если чисто со мной сравнить при BPFSL 19.2, у меня было 17.7 см NBPEL, что уже считай нижняя граница большого, а большой начинается с 17х13, так что ты крут!))

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду растить ещё больший, добавил недавно интенсивности в джелке, посмотрим через 2 недели что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий

Сижу и угораю. Решил попробовать график 1\1, с замера прошло 10 дней, тренировочных было 5. Решил сделать сегодня замер и обнаружил откат.

 

7 июля

BPEL 18,1 см

BPFSL 19,2 см

EG 13,3-4 см

NBPEL 16,1 см

 

17 июля

BPEL 17,5 см ( -6 мм )

BPFSL 18,5 см ( -7 мм )

EG 13,0 см ( -3 мм )

NBPEL 16,1 см

 

Стал меньше есть-уменьшилась жировая прослойка на лобке, NBPEL остался на месте. Теперь буду тренить минимум 2\1. Можно считать эти 10 дней отдыхом, работаем дальше.

 

Ещё заметил одну особенность джелка- начал делать упражнения держа член паралельно телу, эрекция стала вообще никакая. Полагаю это из-за повышение нагрузки на пещеристые тела, которые привыкли держать одно давление при нормальной эрекции, сейчас просто не держат. Раньше делая джелк сидя, держал член паралельно полу и за счёт перегиба у корня давление было не такое сильное на основание и эрекция была супер. Вроде доходчиво описал ситуацию.

Ссылка на комментарий

Делай стоя на максимально возможной эрекции и каменная эрекция постепенно восстановится, откат не маленький, походу нужно еще сколько-то месяцев, чтобы все осталось при тебе, но ничего страшного, все откатанное наверстывается быстро, я и сам туда сюда +-3 мм прыгаю в длину, походу в обхват уходит, то сдуется, потом на 3 мм больше длина показывает, надуется в толщину меньше длина на 3 мм, но откатов пока не было, когда даже 6-7 дней отдыхал, возможно из-за того что вырос на связках, а когда сам член растягивается-то надо полгода-год чтобы все осталось и не было отката!

Ссылка на комментарий

Особо не огорчаюсь, знаю что наверстаю, NBPEL и BPEL могут быть не точными из-за ослабевшей эрекции, связки полагаю дотяну до нужной длины.

Ссылка на комментарий

Главное ты знаешь, что для этого нужно-это самое главное, а постоянство трен и определенный промежуток времени забитонируют результат, как монумент)))))

Ссылка на комментарий

А я не занимаюсь по какому-то четкому графику, т.д 2/1 или как-то иначе. Я могу отзанматься 3/1, а потом 1/1, 4/2, 3/2 или еще как. Я ориентируюсь не по днях, а по состоянию члена и актуальности тренировки. Как-то так

Ссылка на комментарий
А я не занимаюсь по какому-то четкому графику, т.д 2/1 или как-то иначе. Я могу отзанматься 3/1, а потом 1/1, 4/2, 3/2 или еще как. Я ориентируюсь не по днях, а по состоянию члена и актуальности тренировки. Как-то так

Тоже так работал, захотелось попробовать именно 1\1, заканчиваю сухой джелк по ощущениям, выходные брал когда стояк ухудшался или спокуха уменьшалась.

Ссылка на комментарий

Тоже так работал, захотелось попробовать именно 1\1, заканчиваю сухой джелк по ощущениям, выходные брал когда стояк ухудшался или спокуха уменьшалась.

что подобное. При джелке сразу чувствую оно или нет, есть или нету желаемой проработки. Ещё смотрю как тянется член, если как резина то все норм и можна тренить, а если нет то выходной нужен. Но я заметил, что последнее время даже. без выходных тянется хорошо. Видать нашел оптимальную нагрузку и все успевает восстановится между тренами. Но я выходные стараюсь всеравно делать да и не всегда поучается поНУПить.
Ссылка на комментарий

Забыл похвастаться спокухой, до нупа была 6-8 см. Первые 3 месяца 7-10 см. Сейчас треню до упора по ощущениям, колебания 9-12 см.

Ссылка на комментарий
Забыл похвастаться спокухой, до нупа была 6-8 см. Первые 3 месяца 7-10 см. Сейчас треню до упора по ощущениям, колебания 9-12 см.
Супер. С практикой НУПа меня в спокузе радует не так длина, как обхват
Ссылка на комментарий

Вообще приятно смотреть и держать когда он стал больше. Ты наверно будешь звездой пляжа если в плавках придёшь.

Вот кстати креативная реклама дюрекса по большим размерам http://www.adlibra.ru/2013/01/05/smeshn ... syuzheta/###

Ссылка на комментарий

Сначала, посмеялась, сказала, что и так все в порядке, большие размеры не для семьи, рак матки или еще какая-нить хрень выпловет, потом вроде самой начало нравится, одобряла, а теперь ничего не говорит, но все время больно почти!

Ссылка на комментарий
Сначала, посмеялась, сказала, что и так все в порядке, большие размеры не для семьи, рак матки или еще какая-нить хрень выпловет, потом вроде самой начало нравится, одобряла, а теперь ничего не говорит, но все время больно почти!

привет! моей тож было больно некоторое время, а сзади если то ваще аж падала. а теперь её система подстроилась под мои новые размеры и всё нормуль. теперь ваще не жалуется. зато я её теперь всю внутри чувствую типа как руку в карман засунул. :)

Ссылка на комментарий

Эрекции больше 80% нет уже долго, утренние стояки бывают редко, а если и есть то 60%-80%. Возьму перерыв на 2 недели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...