Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexz - "Ну, поехали!"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, принимайте в свои ряды :)

Возраст 35, последние лет 10 пролетели в сидячем образе жизни за рабочим ПК.

Заметив что отрастил пузо и тп "старческие" проблемы, твердо решил что пора гирьку покачать и заодно член.

Вес 75, рост 179.

BPFSL=15,3

BPEL=15

EG = ?

эрекцию оценил бы в 7-8.

Нихрена непонятно что больше тянуть или качать нужно, решил начать с программы новичка, разогрев, тянем и джелкаем + днём в сортире динамическое растяжение и кегель.

Прошли первые 2 дня, что могу сказать, я немного в ахере. Утром проснулся прильнул к жене и почувствовал не что-то на 6-8, а все 10+ стояка как в школьные годы. Но эффект как-то быстро пропадает без возбуждения.

Ок, продолжаем...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alexz сказал:

NBPEL=15

BPEL=15

Приветствую в наших рядах! Начни с роста и веса и правильно сделай замеры. А то судя по твоим замерам у тебя ни то что пуза нет , а и кожи тоже 🤣

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nkari сказал:

Приветствую в наших рядах! Начни с роста и веса и правильно сделай замеры. А то судя по твоим замерам у тебя ни то что пуза нет , а и кожи тоже 🤣

 

Ошибся конечно BPFSL - 15

Ссылка на комментарий
12 минут назад, alexz сказал:

NBPEL=15

BPEL=15

BPEL -  длина эрегированного члена с вдавленной в лобок линейкой(линейка стоит ребром и упирается в кость)

NBPEL - длина видимой части эрегированного члена без вдавливания линейки

то есть NBPEL всегда меньше BPEL, т.к. ещё есть кожа и жировая прослойка.

 

Так же измерь BPFSL - длина натянутого рукой вялого члена с вдавленной линейкой

и EG - обхват эрегированного члена , измеряется мягким метром, а так же укажи рост и вес.

 

Измерения проводи после прогрева, стоя, ноги прямые , немного расставлены в стороны, член должен находится параллельно полу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nkari сказал:

BPEL -  длина эрегированного члена с вдавленной в лобок линейкой(линейка стоит ребром и упирается в кость)

NBPEL - длина видимой части эрегированного члена без вдавливания линейки

то есть NBPEL всегда меньше BPEL, т.к. ещё есть кожа и жировая прослойка.

 

Так же измерь BPFSL - длина натянутого рукой вялого члена с вдавленной линейкой

и EG - обхват эрегированного члена , измеряется мягким метром, а так же укажи рост и вес.

 

Измерения проводи после прогрева, стоя, ноги прямые , немного расставлены в стороны, член должен находится параллельно полу.

Поправил всё, спасибо ;)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexz сказал:

BPFSL=15

BPEL=15

Мне кажется ты неправильно померял BPFSL, впервые вижу, чтоб он BPEL равнялся, хотя бы на 0,3см больше должно быть, оно и логично ведь пустой член очевидно длиннее чем наполненный кровью. Может ты слабо его тянул когда мерял?

3 часа назад, alexz сказал:

Нихрена непонятно что больше тянуть или качать нужно

Налегай на тяги больше, что бы увеличить BPFSLBPEL некуда расти т.к. он и так уже на максимуме. Растянешь 1-ое, вырастет и 2-ое. И джелк конечно, начинай сразу сухой, т.к. вариативности мокрого ограничены. Так же начинай кегель и обратный кегель - это для стояка, лучше делать в дни отдыха отдельно от трени.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexz сказал:

Утром проснулся прильнул к жене и почувствовал не что-то на 6-8, а все 10+ стояка как в школьные годы. Но эффект как-то быстро пропадает без возбуждения.

@alexz Привет! В дни отдыха делай упражнения на развитие тазового дна смотри: Созидание мощного члена

Для сохранения эрекции делай ББ ПЧ есть у SWEET.  Посмотри  тему Продукты пчеловодства в помощь мужчине. Прочти тему Ангион , при этом пока все сразу не применяй - сначала освой прогу новичка.

И еще посмотри тему О ДАО любви  тоже есть на этом сайте- освоишь эту технику будешь хорошим любовником до старости. Удачи.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nkari сказал:

Мне кажется ты неправильно померял BPFSL, впервые вижу, чтоб он BPEL равнялся

Такое еще может быть, чтобы равнялись. Я вот видел, что бпфсл вообще был меньше на целый сантиметр бпела. И нупер по его словам перемеривал несколько раз. Забыл уже, у какого нупера это было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:
31 минуту назад, Nkari сказал:

Мне кажется ты неправильно померял BPFSL, впервые вижу, чтоб он BPEL равнялся

Такое еще может быть, чтобы равнялись. Я вот видел, что бпфсл вообще был меньше на целый сантиметр бпела. И нупер по его словам перемеривал несколько раз. Забыл уже, у какого нупера это было

Не знаю, я как базовый технарь не могу представить при каких физических процессах такое возможно.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nkari сказал:

Не знаю, я как базовый технарь не могу представить при каких физических процессах такое возможно.

Да я тоже не могу себе такое представить, но нупер уверял, что так и есть и несколько раз перемерял и хорошо вдавливал линейку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Мне кажется ты неправильно померял BPFSL, впервые вижу, чтоб он BPEL равнялся, хотя бы на 0,3см больше должно быть, оно и логично ведь пустой член очевидно длиннее чем наполненный кровью. Может ты слабо его тянул когда мерял?

Налегай на тяги больше, что бы увеличить BPFSLBPEL некуда расти т.к. он и так уже на максимуме. Растянешь 1-ое, вырастет и 2-ое. И джелк конечно, начинай сразу сухой, т.к. вариативности мокрого ограничены. Так же начинай кегель и обратный кегель - это для стояка, лучше делать в дни отдыха отдельно от трени.

Да, перемерил, примерно 0.2-0.3 BPFSL больше. Начал с сухого джелка сразу, кегель при походах в туалет на работе делаю, с динамическим растяжением.

Я тут задался вопросом, если спускать нельзя при джелке это плохо так как резкое сокращение идёт. А если секс вечером планируется, то тренка утром лучше или секс планировать вне дней тренировок?)

Типа дорогая сегодня не приставай, член устал :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, alexz сказал:

Я тут задался вопросом, если спускать нельзя при джелке это плохо так как резкое сокращение идёт. А если секс вечером планируется, то тренка утром лучше или секс планировать вне дней тренировок?)

Именно так, но есть нюансы. Если у тебя простатит, то если ты возбудишься и не сольешь(или не выпустишь сок), то может начаться застой, у меня так было. А если простатита нет, то лучше не спускать в этот день, ну или хотябы не раньше 2-3 часов после трени, что б тазовое дно не перегружать, слив и на утомляемость пч тоже влияет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nkari сказал:

Если у тебя простатит, то если ты возбудишься и не сольешь(или не выпустишь сок), то может начаться застой, у меня так было. А если простатита нет, то лучше не спускать в этот день

Если даже простатита нет, то все равно могут быть неприятные ощущения и последствия, так постепенно простату можно угробить. Тут либо сливать (лучше конечно же секс, чем дрочка) в течение дня после тренировок, либо как @sambucus пишет учиться отводить энергию (но я не знаю, как это делать, и не хочу этому учиться, по крайней мере в данный момент).

У меня простатита нет, но если я в течение этого дня после сосудистых не солью, то будут длительные неприятные ощущения в простате и в уретре, а иногда и очень неприятные, если прям очень длительно делал сосудистые. Как только сольешь, то все сразу отлично становится.

Кстати, при сосудистых упражнениях у меня секрета простаты очень много выливается)) Это хорошо, что так много секрета, или плохо?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlexBabnik сказал:

Кстати, при сосудистых упражнениях у меня секрета простаты очень много выливается)) Это хорошо, что так много секрета, или плохо?

Хорошо, это одна из основных функций простаты, разбавлять семя соком, при обострении простатита, в лучшем случае капля выдавится, и семя будет как комочки муки(ужасная тема). В общем берегите простату пацаны. 

7 минут назад, AlexBabnik сказал:

Тут либо сливать (лучше конечно же секс, чем дрочка)

Лично я массаж простаты делаю после сосудистых иногда несколько раз в день, но у меня выхода нет, иначе застой начнется

7 минут назад, AlexBabnik сказал:

в течение дня после тренировок, либо как @sambucus пишет учиться отводить

Это интересная тема, тем более человек уже десятилетиями практикует. На днях доберусь и обязательно опробую в действии. Если это в будущем заменит массаж или дополнит, это будет просто невероятно круто.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nkari сказал:

Хорошо, это одна из основных функций простаты, разбавлять семя соком

Понятно)) Вспомнил случай - сижу с подругой в парке, общаемся, целуемся, предвкушаю сегодняшний секс. Потом смотрю, а у меня огромное пятно на джинсах все мокрое от этого секрета простаты натекло, т.к. было постоянное такое легкое возбуждение, но без эрекции. Такое не всегда, но бывает, секрет прям выделяется активно от возбуждения.

 

6 минут назад, Nkari сказал:

Лично я массаж простаты делаю после сосудистых иногда несколько раз в день

Я вот все тоже хочу попробовать постоянно делать прямой массаж простаты для здоровья, но пока еще не начал.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlexBabnik сказал:

Понятно)) Вспомнил случай - сижу с подругой в парке, общаемся, целуемся, предвкушаю сегодняшний секс. Потом смотрю, а у меня огромное пятно на джинсах все мокрое от этого секрета простаты натекло, т.к. было постоянное такое легкое возбуждение, но без эрекции. Такое не всегда, но бывает, секрет прям выделяется активно от возбуждения.

 

Я вот все тоже хочу попробовать постоянно делать прямой массаж простаты для здоровья, но пока еще не начал.

У меня такая же история, в течения дня ходишь возбуждаешься и потом все труселя в секрете этом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...