Перейти к публикации
NUP.RU

Рекомендованные сообщения

Самсон

парой посещают мысли бросить курить, да и ктамуже еще и сердце больное (с рожденье) стаж 3 года.

Поделиться сообщением

Gabban

Я курю, к сожалению... Но сейчас напряженный период в жизни и поэтому не могу бросить, воли не хватает. Но помимо всего прочего каждый день бегаю и выполняю те или иные упражнения. По этому, наверное с кровообращением всё в порядке. Тут дело даже вовсе не в НУПе, а скорее вообще лучше бросить курить. Если не можешь, то обязательно заниматься чем то, хотя бы растягиваниями(мышц и связок) и гимнастикой суставной.

Поделиться сообщением

singer23

Курить это дебилизм, платить табачным компаниям за вред себе.

Поделиться сообщением

Julian23
В 15.12.2018 в 22:56, singer23 сказал:

Курить это дебилизм, платить табачным компаниям за вред себе.

полностью согласен с тобой

Поделиться сообщением

Mr.Dick

Не курите, а те кто курит бросайте курить, у друга вставать перестал, ему 21 год, пропала утренняя эрекция, его девчонка расскзаал мне , возил его к врачу, вроде бы он бросил на 2 недели, все стало восстанавливаться, но потом опять начал и обратно то же самое.да и вообще как можно этим Дерьмом травить свой организм, свой храм !

Поделиться сообщением

Julian23
13 минут назад, Mr.Dick сказал:

Не курите, а те кто курит бросайте курить, у друга вставать перестал, ему 21 год, пропала утренняя эрекция, его девчонка расскзаал мне , возил его к врачу, вроде бы он бросил на 2 недели, все стало восстанавливаться, но потом опять начал и обратно то же самое.да и вообще как можно этим Дерьмом травить свой организм, свой храм !

ЗАВИСИМОСТЬ!

и этим все сказано...

Поделиться сообщением

Mr.Dick

Считаю, если дух у человека сильный, то он сможет бросить, какой бы стаж курения у него не был))) 

Тому примеры мой дед и дядьки.

дед до 62 курил, из-за подкола со стороны бабушки, положил сигарету со словами «с этого момента я не курю».

больше не брал в рот сигарету 

Поделиться сообщением

Gonzo

Ну это зависимость и эту хрень не так просто бросить. Сам курил, но сейчас перешел на "модный" IQOS, хотя понимаю, что и от него нужно избавляться поскорее ибо "Если ты не бросишь это дерьмо, то оно бросит тебя" (с) :D

P.S. Как-то смотрел видос, где ученые доказали, что у курящих размер члена на 0.5 см меньше, не знаю насколько это правда, но судя по тому, что от никотина сужаются сосуды, то все возможно.

Поделиться сообщением

Oskar
В 20.12.2018 в 19:46, Gonzo сказал:

у курящих размер члена на 0.5 см меньше, не знаю насколько это правда

Лучше не проверять на себе) а то вдруг как бросишь курить и как начнёт безудержно расти, по 0,5 см в месяц и без остановки, через 10 лет получится уже третья нога, и станешь похож на боевой треножник марсиан из "Войны Миров" Уэлса)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.