Перейти к публикации
NUP.RU

Рекомендованные сообщения

Holmes

Перечислю только то, что на мой взгляд относиться непосредственно к НУП.

Один из первых признаков отравления организма никотином (курение) - это спазм кровеностных сосудов ВЕГО организма, соответственно ухудшение кровеобращения.

Второй признак - кислородное голодание клеток, влияющее на их жизнеспособность.

Кроме того, с табачным дымом в организм попадает много другой гадости, которая в совокупности влияет на: сердечно-сосудистую систему, крованое давление, элластичность стенок кровеностных сосудов и клеточных стенок, способность клеток к регинерации, деление клеток и их рост и развитие, снижение потенции, понижению качества и колличества эрекций и т.д.

Когда-то по каналу Дискавери смотрел передачу в которой освещался вопрос курения и его влияния на половую сферу. Так вот англичане провели эксперимент в котором "чистый табачный никотин" вводился в пещёристые ткани пениса. Результат жуткий - разрушение губчатой структуры и повышение хрупкости стенок пещёристых тел, что моментально приводило к их сжатию и не способности поддерживать внутри себя заданное организмом кровяное давление. В итоге получалось падение уровня эрекции, уменьшение кровенаполнения члена, гибель его клеток и как общий результат - уменьшение его размеров по всем параметрам. Конечно курение не так разрушительно, как описанный эксперимент, но результат тот же хотя и сильно замедленный.

Член растёт на протяжении всей жизни, хотя и незначительно. У курильщиков наблюдается обратная реакция - пися сохнет.

Поделиться сообщением

Freeza

Не, я не курю и не собираюсь... :!! Нужно наоборот стимулировать обмен веществ - бег, плаванье, лыжи и прочее и тогда тенденция к росту, в том числе и члена, возрастет.

Поделиться сообщением

Holmes

Я тоже не курю,как здорова что не подсел на это в свое время.

Поделиться сообщением

Danani

Тема актуальна. При занятиях НУПом, особенно. Куря и воздействуя на сосуды упражнениями - получаешь два совершенно противоположных эффекта.

Поделиться сообщением

Holmes

Это точно,это является неким нарушением в процессе запуска механизмаи роста ПЧ,мы за здоровый образ жизни.

Поделиться сообщением

Freeza

Да и прочие эстетические факторы, типа запаха, вообще отталкивают... Без обид! Как сказал президент - мы боремся с курением, а не курильщиками))

Поделиться сообщением

praktik

я заядлый курильщик - стаж 25 лет . за время трен скуриваю по 3-4 сигареты . на эрекцию влияет ,согласен . а вот ПИСЯ чегото не усыхает . не будете ли вы так любезны прокомментировать мой результат ?

------20 февраля-------5 марта

NBPEL--16,5-------------17

EG------14---------------14,3

Поделиться сообщением

Freeza

Без курева росла бы еще лучше!)

Поделиться сообщением

nupboy
я заядлый курильщик - стаж 25 лет . за время трен скуриваю по 3-4 сигареты . на эрекцию влияет ,согласен . а вот ПИСЯ чегото не усыхает . не будете ли вы так любезны прокомментировать мой результат ?

На эрекцию влияет, разве это не аргумент? Дальше только хуже.

Поделиться сообщением

praktik

тогда и кофе и пиво и водьку нельзя .

Поделиться сообщением

praktik

На эрекцию влияет, разве это не аргумент? Дальше только хуже.

хуже это когда начинаешь травиться витаминами <>

Поделиться сообщением

Freeza

тогда и кофе и пиво и водьку нельзя .

Ну что ты утрируешь то? ) Кофе пьешь раз в сутки, водку раз в неделю, а куришь ты скорее всего раз в час... Вот у тебя и получается постоянное длительное воздействие - только не растягиванием туники или ПЧ мышцы, а сужением сосудов под воздействием никотина... Шаг вперед, два назад))) Бросай!

Поделиться сообщением

praktik
Кофе тут причем?

Наткнулся на интересную информацию в сети о влиянии кофе на потенцию. Кто бы мог подумать? Тема здорового образа жизни, порою, ставит в тупик. Столько различной и противоречивой информации, что не знаешь, как же всё-таки поступать правильно. Влияние кофе на потенцию, почему то меня удивило, но всё же нужно об этом написать, не скрывать же информацию. Ученые Исследовательского совета Кэмбриджского университета изучали влияние кофе на потенцию и пришли к выводу, что чрезмерная любовь к этому напитку может стоить дорого для мужского достоинства. Дело в том, что…кофе, как и темное пиво, содержит растительные гормоны — аналоги женских гормонов эстрогенов.Кофеин, содержащийся в этом, многими любимом, напитке действует сиюминутно возбуждающе на центральную нервную систему. Но пагубное влияние кофе на потенцию сказывается не так быстро, поэтому большинство мужчин и не догадывается, что выпивая чашечку -другую-третью, незаметно «убивают» свою мужскую силу. Возбуждающее влияние кофе несравнимо с тем вредом, которое оказывают эстрогены. При избытке у мужчины этих гормонов наблюдается процесс феминизации (ожирение по женскому типу, рост груди и т.д.). Эстрогены назначают тем мужчинам, которые хотят стать женщинами, то бишь транссексуалам. Упс.

ИТАК - выводы . дружно отказываемся от кофе и пива . ты мужик или баба ? !_#

Поделиться сообщением

praktik

не выдумывайте отмазки . исходя из вашей логики - всё что НЕГАТИВНО влияет на НУП результат - это зло . кофе зло однозначно . водку ты не пьёшь 30-50 грамм в день , а бутылку или две ( зато раз в неделю ) - зло . тогда и женшины зло ? нет не брошу A#

Поделиться сообщением

Freeza

Кофе согласен - зло. Водка тоже - зло. Но без этого трудно и иногда можно себе позволить)) Женщины! Это добро, добро, добро)) А курево? Зачем? Где кайф? Это зависимость! Болезнь! Ты болеешь дружище! Никотиновой зависимостью! Давай бросай))

Поделиться сообщением

Holmes

Водку можно заменить более плезным питьем:Вино,коньяк и т.д

Поделиться сообщением

praktik
Кофе согласен - зло. Водка тоже - зло. Но без этого трудно и иногда можно себе позволить)) Женщины! Это добро, добро, добро)) А курево? Зачем? Где кайф? Это зависимость! Болезнь! Ты болеешь дружище! Никотиновой зависимостью! Давай бросай))

Курение – это привычка, в большинстве случаев переходящая в болезнь, то есть в химическую зависимость организма от психоактивного вещества, название которому- никотин. О заболевании речь идет уже тогда, когда организм человека требует регулярного введения никотина. Абсолютную аналогию можно привести с зависимостью алкогольной и наркотической, отличие только в отсутствии асоциального и криминогенного поведения.

так что дружок начинай вести трезвый образ жизни c$

Поделиться сообщением

Freeza

Безпредметный разговор.. Я про метры, а ты про литры .. Кури на здоровье

Поделиться сообщением

Leon

Лучше не курить, продолжительность жизни сокращается на 15-25 лет, а она и так короткая в россии, даже меньше 60 лет, так что нафик надо-это дурь)

Поделиться сообщением

Артём

10лет курил, бросил.. не курю уже пол года.. чувствую себя замечательно..

Поделиться сообщением

Rockefeller

Мужики, а как насчёт медовухи, я вот люблю, очень редко, но выпить, отличная вещь и стояк от неё неслабый схватить можно ,если не переборщить конечно :) , а смысла пить крепкий алкоголь никогда не видел и кто-то сверху написал, что тёмное пиво вреднее светлого, сказал вроде praktik, так вот, что за чушь, лучше уж пить не фильтрованное тёмное, чем фильтрованное светлое, а вообще менее вредно ещё пить зелёное пиво, правда градус небольшой, но это больше женский вариант пива и кстати хотел сказать тем кто считает, что без алкоголя, курева, травки на худой конец можно легко прожить, знаю только одного человека кто вообще не употребляет ничего, так вот, редиска он, всё время злой и скучный , просто меру знать надо и головой думать

Поделиться сообщением

Rostun

Смотрел передачу, сказали что и раньше курили и бухали и плохо жрали и антисанитария была выше, так же и жили как и сейчас. Самое главное как к жизни относится, а относится надо легко и с трезвым умом, тогда и курить и пить не захочешь и тогда проживешь веселую, долгую, не скучную жизнь! Сам бросил курить(стаж курения 14лет), практически не пью, конечно сейчас намного лучше чем раньше по всем параметрам!!

Поделиться сообщением

xo4y23sm

Я не курил никогда и не пью алкоголя уже 6 лет, не считая пару раз.

Поделиться сообщением

poli4
Кофе тут причем?

Наткнулся на интересную информацию в сети о влиянии кофе на потенцию. Кто бы мог подумать? Тема здорового образа жизни, порою, ставит в тупик. Столько различной и противоречивой информации, что не знаешь, как же всё-таки поступать правильно. Влияние кофе на потенцию, почему то меня удивило, но всё же нужно об этом написать, не скрывать же информацию. Ученые Исследовательского совета Кэмбриджского университета изучали влияние кофе на потенцию и пришли к выводу, что чрезмерная любовь к этому напитку может стоить дорого для мужского достоинства. Дело в том, что…кофе, как и темное пиво, содержит растительные гормоны — аналоги женских гормонов эстрогенов.Кофеин, содержащийся в этом, многими любимом, напитке действует сиюминутно возбуждающе на центральную нервную систему. Но пагубное влияние кофе на потенцию сказывается не так быстро, поэтому большинство мужчин и не догадывается, что выпивая чашечку -другую-третью, незаметно «убивают» свою мужскую силу. Возбуждающее влияние кофе несравнимо с тем вредом, которое оказывают эстрогены. При избытке у мужчины этих гормонов наблюдается процесс феминизации (ожирение по женскому типу, рост груди и т.д.). Эстрогены назначают тем мужчинам, которые хотят стать женщинами, то бишь транссексуалам. Упс.

ИТАК - выводы . дружно отказываемся от кофе и пива . ты мужик или баба ? !_#

Привет, все правильно но одно но кофе можно пить мужчине если это натуральный кофе и не больше одной чашки бес сахара а то что ты пишешь (ожирение по женскому типу, рост груди и т.д.) это относится к (суррогату ) растворимому кофе. За пиво ваще молчу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.