Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Легкая ноющая боль у основания пениса слева (ICM мышца?)


Рекомендуемые сообщения

У меня твердая спокуха (hard flaccid) уже 5 лет. Недавно стал подумывать что проблемы у меня из за правой ICM мышцы, чувствуется прям что с ней что то не так, мб спазм. Раньше была легкая ноющая боль в этом месте, она прошла хз как. Так же в этом месте сохранились то есть до сих пор есть большие выпирающие вены. Я решил поделать упражнения для правой ICM мышцы, делал эрегированные обратные кегели, легкие мини кегели для активации ICM, также делал ICM рефлекс где надо просто сжимать головку пениса. Иногда я еще делал эти упражнения отклоняя член в сторону, лево/право, не знаю зачем. Вроде никакой боли не было, может просто дискомфорт, хотя и его вроде тоже не было. Теперь у меня с левой стороны появилась такая боль как раньше была справа, и вены тоже слева теперь сильнее торчат, также мне кажется теперь слева виднеется больше сосудов на пенисе. Пробовал отдыхать день-два - не проходит. Делать упражнения которые и делал тоже ничего не меняет - боль не проходит но и не становится сильнее. Хз че делать, буду благодарен за любую помощь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 17.08.2023 в 19:01, smake сказал:

ь как раньше была справа, и вены тоже слева теперь сильнее торчат, также мне кажется теперь слева виднеется больше сосудов на пенисе. Пробовал отдыхать день-два - не проходит. Делать упражнения которые и делал тоже ничего не меняет - боль не проходит но и не становится сильнее. Хз че делать, буду благодарен за любую помощ

@smake Возьми отдых от трена по НУП 10дн. Во время отдыха от нуп продолжай делать физ упражнения для развития тазового дна.

Да ,если боль отдает в яички и в ногу ,то возможно воспаления придатка.

Ссылка на комментарий

@smake В любом случае, нужен отдых, не надо делать упражнений. Во время отдыха можно делать лёгкий массаж ствола члена, особенно в ванне степлой водой, чтобы дать расслабление мышцам члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...