Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Решил создать свой дневник. Искал методы увеличения пч, наткнулся на данный сайт.

возраст 17

рост 181

NBPEL 17,2

BPEL 18,5

EG 13

BPSFL 19,2

Образ жизни подвижный. Начну с программы новичка, дальше - как пойдет 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня провёл треню :

 

5 минут прогревание

растягивания вниз

растягивания вверх

растягивания в стороны

сухой джелк 150

растягивания в стороны

сухой джелк 100

Ощущения после трени хорошие, боли нет.

На форуме прочитал, что если член загнут вверх ( в форме банана ), то с помощью усердных растягиваний вниз можно получить пару см. У меня как раз пч в форме банана, будет ли эффективно это упражнение? 

 

Ссылка на комментарий

Нормально. Бомбовские стартовые данные. Растягивания и джелк делай отдельно. Хотя бы одно дело с утра - другое вечером. Попробуй сделать небольшой упор на растяги вниз, вполне есть вариант немного вытянуть скрытой части. Смысла прибавлять тебе больше 2 сантиметров БПЕЛа смысла мало. Прогрев давай перед растягами, так эффект будет лучше. Прогрев перед джелком даёт лишь просто меньший вариант получить травму - если у тебя нет склонности к травмам, смысла давать прогрев перед сосудистыми (джелком) смысла мало. Чем прогреваешь? Делай прогрев лучше минут 15, не жалей времени на него. Сколько в сумме делаешь растягивания по времени? 

BPFSL не измерил - глупая ошибка новичка. Это твой основной параметр, знаешь его - другие в принципе не нужны. Беги измерять.

Цель какая у тебя? Как сказал поц выше - если нет прямо какого-то безумного желания иметь огромный член, больше тебе увеличивать смысла мало. Опытными сексологами на форуме было было выяснено, что верхний предел для большинства девушек - 19 БПЕЛ на 15ЕГ))) хорошенько подумай надо ли оно тебе. 

Не забывай что форум имеет информацию не только по увеличению, но и тонну информации по улучшению качества и силы твоей эрекции, что намного важнее размера ПЧ!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 16.07.2023 в 17:34, Эдуард сказал:

Нормально. Бомбовские стартовые данные. Растягивания и джелк делай отдельно. 

Спасибо за советы! Что касается цели, то думаю 19-20 NBPEL и 14,5-15 EG, но придётся много работать. Растягивания в сумме делаю до 30 минут. Замеры BPSFL 19,2

Ссылка на комментарий
7 часов назад, haise сказал:

BPSFL 19,2

БПФСЛ = БПЕЛ на 100% эрекции. Т.е разница выходит 0.7, соответственно эрекция должна быть на твердые 8.5 баллов. Делай щас чисто растягивания, дотяни БПФСЛ до 20-20.5, а затем начни делать сосудистые и кегель. Я думаю ты спокойно чисто мануалкой длину себе сделаешь. Со стартовым 19.2 БФСЛОМ тебе то надо всего до 22 его дотянуть, с таким стартовыми данными это редко становится проблемой. 

Не забывай что толщину будешь делать потом, после длины! Про НБПЕЛ рекомендую забыть - параметр немного эфемерный и может изменяться от многих мелких параметров. Держи в голове лучше 22 БПЕЛа. НБПЕЛ ты по сути даже тёлке (или кто тебе там нравится :crazy:) отправлять не будешь, а вытянишь таз вперёд и сделаешь выгодный кадр)) 

Будь готов, что член, скорее всего после полугода растягивание перестанет вверх смотреть, а будет смотреть чисто вперёд, это ОК. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Провёл сегодня тренировку длительностью 50 минут. Выполняю растягивания в стороны, круговые. Небольшой упор на растяги вниз, хочу  избавиться от формы банана и сделать пч более мягким, а то во время эрекции он бывает твёрдый как арматура:D. Вроде бы и хорошо, но иногда твердость мешает

Ссылка на комментарий

Сейчас провел тренировку, вечером тоже сделаю.

Думаю начать делать Кегель как доп. упражнение, что скажете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...