Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мазда - "Старт с 16 лет до 18*16"


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, AqAq сказал:

Но я много хоум видео и любительских фото просмотрел, реально редко у кого 18 14 встетишь.

Ну это да, я как-то полазил по порнхабу и посмотрел на некоторые хомвидео ради интереса, там какие-то маленькие писки у многих, стыдобища с такими лезть сниматься в прон :D

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Ну это да, я как-то полазил по порнхабу и посмотрел на некоторые хомвидео ради интереса, там какие-то маленькие писки у многих, стыдобища с такими лезть сниматься в прон :D

    Да и я. Помню видел видео чела лет 20 с 2 девками там ег максимум 11.5...дкмпю вот это уверенность в себе у него 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AqAq сказал:

    Да и я. Помню видел видео чела лет 20 с 2 девками там ег максимум 11.5...дкмпю вот это уверенность в себе у него 

    Как говорят, главная тюрьма человека - его собственная голова:D

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Ну это да, я как-то полазил по порнхабу и посмотрел на некоторые хомвидео ради интереса, там какие-то маленькие писки у многих, стыдобища с такими лезть сниматься в прон :D

    Было бы больше таких видосов, глядишь и комплексов у парней не было. Да и форумов наших тоже) Жизнь была краше и трава зеленей :drinks:

    Только что, buletka1312 сказал:

    Было бы больше таких видосов, глядишь и комплексов у парней не было. Да и форумов наших тоже) Жизнь была краше и трава зеленей :drinks:

    99% всех комплексов , по поводу размера, идет из прон

    Ссылка на комментарий

    Тренировку сделал, член горел меньше чем обычно, похоже привыкаю, ну ладно, опять отдых, я уже привык к этой рутине, постепенное усиление конечно напрягает из-за увеличения времени выполнения упражнений, но это пустяк

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Мазда сказал:

    Тренировку сделал, член горел меньше чем обычно, похоже привыкаю, ну ладно, опять отдых, я уже привык к этой рутине, постепенное усиление конечно напрягает из-за увеличения времени выполнения упражнений, но это пустяк

    Советую сильно не зацикливаться на тренировках. Если чувствуешь, что выгорание близко - делай перерыв. Иначе потом будет тошнить от нупа. Сам через это проходил. Ну и еще, когда нупишь, включай чо-нить посмотреть, так быстрее и не заметнее проходит треня.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    36 минут назад, buletka1312 сказал:

    Советую сильно не зацикливаться на тренировках. Если чувствуешь, что выгорание близко - делай перерыв. Иначе потом будет тошнить от нупа. Сам через это проходил. Ну и еще, когда нупишь, включай чо-нить посмотреть, так быстрее и не заметнее проходит треня.

    Спс бро, щас вот отдых от нупа будет, да я и тяжести особо не чувствую, просто есть желание сдаться иногда, но я просто вхожу в так назовём его режим гиперфокуса, когда я говорю себе внутри нет так громко, что писец, не могу о другом кроме как о нупе думать, но от нупа от этого не тошнит, так как пч я другими способами без побочек увеличить не смогу, а у меня ночь назревается 4 октября с одной мадамой, поэтому ни шагу назад, спс за совет

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Тренировку сделал, не был тут 5 дней потому что отдыхал, из-за нупа реально можно заебаться, до самого соития

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...