Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Крик души


Merkator

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, форумчане! Мне 34 года, и у меня есть такая проблема. Из-за комплекса по поводу скромных размеров я поздно лишился девственности (да и сейчас комплекс немного присутствует), сейчас у меня есть есть женщина, которую я очень люблю и которая сказала мне, что все в порядке у меня с размером. Однако в постели у нас мало что получается, проблема в том, что я слишком сильно переживаю и он у меня падает. Особенно не получается поза сзади. И это вряд ли связано с физиологией, потому что во время прелюдий стояк у меня каменный, да и когда все получается, тоже стоит хорошо. Кто может подсказать, к кому мне обратиться, знает ли кто-нибудь хорошего доктора в Москве или МО? Обращался к урологам, патологий у меня не нашли. Один мне сказал, пей виа гру, но разве психологическую проблему можно решить таким способом? Очень боюсь потерять свою любимую, надеюсь на вашу помощь.

И да, я ее дико хочу до секса во время ласк и просто поцелуев, а как доходит до секса, то все(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Merkator

Это психогенная импотенция из-за твоего волнения. Для нормальной эрекции нужно спокойное состояние.  Лечится это. Всякие антидепрессанты и т.п. К хорошему специалисту обратись. 

А размер у тебя какой? Длина и обхват?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку) записался к психотерапевту, который также занимается проблемами сексуального характера, он мне тоже сказал, что это хорошо лечится. Надеюсь, что проблема не слишком глубоко в моем подсознании, и не понадобится слишком много сеансов.

Что касается размеров, то длина у меня где-то 13,5-14 см, а диаметр не мерил, знаю только, что у основания он у меня тонкий, а головка побольше, ее ширина где-то два моих пальца, указательный и средний. Пытался как-то нупить, но быстро забросил это дело, стал больше заниматься различными упражнениями для улучшения кровоснабжения в тазе, ну и бег планирую в ближайшее время подключить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Merkator сказал:

однако в постели у нас мало что получается, проблема в том, что я слишком сильно переживаю и он у меня падает. Особенно не получается поза сзад

Все норма у тебя будет все прошли через это,но се же стоит проделать следующее : пчел на член есть инфа на сайте ; посмотри тему Продукты пчеловодства в помощь мужчине ; посмотри тему 

вот ссылка посмотри и почитай всю книгу 

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Одновременные оргазмы — не,в этом по

далее найду ссылку о решении твоего случая 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sambucus сказал:

Все норма у тебя будет все прошли через это,но се же стоит проделать следующее : пчел на член есть инфа на сайте ; посмотри тему Продукты пчеловодства в помощь мужчине ; посмотри тему 

вот ссылка посмотри и почитай всю книгу 

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Одновременные оргазмы — не,в этом по

далее найду ссылку о решении твоего случая 

 

Спасибо за помощь) пчел на член пока не готов сажать, у меня к ним фобия… а вот полезные для мужского здоровья продукты включу в свой рацион, к тому же мое питание далеко от идеала. Про Дао почитаю, может поможет. Сегодня у меня поход к психотерапевту, очень волнуюсь, надеюсь, что он поможет и не сдерет кучу денег😩

И еще такой вопрос - как правильно входить сзади? У меня часто не получается попасть, из-за этого волнуюсь и эрекция пропадает. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Merkator сказал:

И еще такой вопрос - как правильно входить сзади? У меня часто не получается попасть, из-за этого волнуюсь и эрекция пропадает. 

А не пробуй пока так что бы убрать фобию. Занимайся пока по приемам которые у тебя получаются. А сзади попробуй лежа сбоку. И главное занимайся сексом в удовольствие по приемам которые у тебя получаются ,а со временем и с уверенностью начнешь экспериментировать.  Да и не обязательно в постели меняй обстановку :лес ,река, горы, поездка в другой город, включи фантазию и исполняй.

2 часа назад, Merkator сказал:

Сегодня у меня поход к психотерапевту, очень волнуюсь, надеюсь, что он поможет и не сдерет кучу денег😩

сходи ,только не попадай им в зависимость. Я уверен у тебя все получиться у самого.

Ссылка на комментарий

Результаты похода к психотерапевту: мне выписали стрезам (против тревоги), адаптогены для усиления либидо (типа женьшеня), еще посоветовал аутотренинг и секс-терапию (без проникновения). Я скорее разочарован, ожидал большего.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Merkator сказал:

И еще такой вопрос - как правильно входить сзади? У меня часто не получается попасть, из-за этого волнуюсь и эрекция пропадает. 

А ты попробуй на некоторое время целью сделать не проникновение, а стимуляцию членом половых губ своей девушки. Надо взять рукой член и водить им вверх вниз по половым губа и между ними. Для этого девушку поставь на колени, а спереди не давай подниматься на руки, пусть лежит на плечах или на подушке (подушка на уровне плеч и верхней части груди). Еще попробуй надавливать на поясницу, чтобы она догадалась прогнуть поясницу (при этом ее киска будет тебе более доступна для ласк членом: чтобы водить головкой по половым губам вверх и вниз).

Рекомендую всё делать без слов только твоими направляющими действиями руками.

Если с этим не очень получается, то походи на десяток уроков танго. Там мужчина водит патнершу. Тебя научат этой части самцовости: делать свою девушку объектом: ты ведешь активно, она пассивно подчиняется твоим намерениям. Также нужно вести себя во время секса. Девушки сознательно могут говорить что угодно (про равноправие и прочее), но животная их часть хочет отдаться сильному самцу победителю. Поэтому никаких слов, со страстью в себе и глазах, руками ставь девушку в нужную тебе позу и ласкай и делай, что нравится по ощущениям.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Merkator сказал:

Результаты похода к психотерапевту: мне выписали стрезам (против тревоги), адаптогены для усиления либидо (типа женьшеня), еще посоветовал аутотренинг и секс-терапию (без проникновения). Я скорее разочарован, ожидал большего.

Это не психотерапевт, а полное гавнище. Хороший психотерапевт стал бы прорабатывать тебя всякими техниками, напрмер  когнитивно-поведенческой терапией. А твой просто наотъебись тебе эту шляпу загнал и на этом все. Гавно одним словом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlexBabnik сказал:

Это не психотерапевт, а полное гавнище. Хороший психотерапевт стал бы прорабатывать тебя всякими техниками, напрмер  когнитивно-поведенческой терапией. А твой просто наотъебись тебе эту шляпу загнал и на этом все. Гавно одним словом.

Так я и думал( придется самому разбираться в своей проблеме. Может форум поможет) очень хочу, чтобы у меня был крепкий стояк, чтобы моя любимая стонала от меня, но пока не знаю, с чего начать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.06.2023 в 14:36, Merkator сказал:

Так я и думал( придется самому разбираться в своей проблеме. Может форум поможет) очень хочу, чтобы у меня был крепкий стояк, чтобы моя любимая стонала от меня, но пока не знаю, с чего начать

Друг, привет. Понимаю твою боль. Сам проходил через подобное. У меня несколько лет ушло на избавление от всего этого психологического хлама. Обратиться за профессиональной помощью не было возможности по причине проживания в провинциальном городке. Хороших специалистов здесь днём с огнём не сыщешь. Они, как правило, "мигрируют" в сторону мегаполисов, где кэша побольше.) Поэтому приходилось двигаться самостоятельно, изучая тематическую и около тематическую литературу. Первое, что хотелось бы тебе сказать, так это то, что твоя проблема решаема. И ты сам сможешь с ней справится, если поставишь перед собой такую цель. Хотя, конечно, хороший специалист упростил бы задачу. Но если пока такого нет, то можно начинать двигаться самостоятельно. Я сейчас постараюсь тебе какие-то базовые моменты, на мой взгляд, описать. Ну и как бы бонально это не звучало, но всё начинается с личной ответственности. Необходимо взять 100% ответственность за своё внутренние благополучие. Понимание, что проблема решаема + личная ответственность за решение этой проблемы - это стартовая позиция, тот первый шаг с которого стоит начинать. Здесь на самом деле происходят кардинальные перемены в мышлении, в его направленности. Сам сможешь в этом легко убедиться. Да даже работая с психотерапевтом, основная работа будет проделываться тобой. Он лишь будет тебя вести, направляя твоё внимание на поиски/решение первопричины твоих проблем. А она, эта первопричина, находится в твоей психики на уровне подсознания. Где-то там есть бессознательный стереотип, рефлекс, который и заставляет тебя испытывать чувство беспокойства и неуверенности всякий раз вовремя секса. Этот рефлекс(автоматическая реакция) сформировался под воздействием твоего прошлого опыта. Причём как физического, так и ментального. Например, мужчина со "скромными размерами" внушает себе мысль, что у него недостаточно сантиметров для удовлетворения женщины. Появляется беспокойство, неуверенность в себе как в мужчине. И эта неувереномть "привязывается" к теме секса. Возникает рефлекс: секс=беспокойство. То есть всякий раз, занимаясь сексом или даже просто думая о сексе, возникает чувсто беспокойства и как следствие уже ухудшается эрекция. У меня, например, были проблемы с преждевременной эякуляцией. Причём это не распространялась на минет. Подруга могла дико сосать хоть по часу и мне хоть бы хны. Но стоило только вставить, как буквально через минуту уже финишировал. Так вот, стоило мне только избавится от страха/беспокойства, связанного с неспособностью доставить женщине вагинальный оргазм, как проблема с моей скорострельностью тут же ушла. И тебе необходимо работать над избавлением от своего беспокойства. Сосредоточься на нём. Какие мысли/образы стоят за этим чувством? Осознание первопричины, того, что стоит за этим чувством - позволит тебе решить эту проблему. Да, это не так просто как может показаться. Понадобится время и терпение. Но в конечном счёте ты справишься. Главное продолжать двигаться в этом направлении. По сути не так важен метод или техника с помощью которой решается проблема. Самое важное стремится понять себя, устройство/функционирование своей психики. Всё это приходит с опытом. 

 Уверен, что твоя проблема решаема. Удачи тебе. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ваши комментарии вдохновляют меня к работе над собой. Буду работать над своими страхами. А пока начал работать над своим физическим состоянием, занялся спортом и делаю упражнения для улучшения эрекции - хорошее физическое самочувствие и отличная эрекция даст больше уверенности в своих силах). А в качестве психологической поддержки, почитаю книги о дао любви и буду работать над собой.

Вообще моя цель -очень хочу семью с ней и детей от нее, но пока не решится эта проблема, эта цель недостижима.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 02.06.2023 в 19:50, Крепкий Член сказал:

А ты попробуй на некоторое время целью сделать не проникновение, а стимуляцию членом половых губ своей девушки. Надо взять рукой член и водить им вверх вниз по половым губа и между ними. Для этого девушку поставь на колени, а спереди не давай подниматься на руки, пусть лежит на плечах или на подушке (подушка на уровне плеч и верхней части груди). Еще попробуй надавливать на поясницу, чтобы она догадалась прогнуть поясницу (при этом ее киска будет тебе более доступна для ласк членом: чтобы водить головкой по половым губам вверх и вниз).

Вот иллюстрации к тексту выше.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Поменьше читай всякой чуши на эту тему,ещё больше начнёшь загонятся.

У меня такое тоже было когда начинал пж. Нужно просто больше практики и постараться расслабиться(получится- нет-пох. + Поговори с девушкой об этом. 

Ещё возможно поможет повязка на глаза твоей ж.предложи как разнообразие(так ты возможно будешь чувствовать себя комфортнее,когда тебя не видят)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гнуп сказал:

получится- нет-пох

Правильно. Только в этих словах акцент на результате: получится кончить, удовлетворить или нет. И это мне не очень нравится.

Я бы переформулировал. Надо сместить акцент с некоторого результата на сам процесс и ощущения удовольствия от него. Главное — ощущения удовольствия от процесса, а не достижения каких-то целей. В процессе секса вырабатываются разные гормоны нежности и привязанности (окситоцин, вазопрессин) у мужчины и женщины независимо от наличия или отсутствия достижения чего-либо в конце.

Ссылка на комментарий

Так пусть с членом своим сначала разберется,а потом уже про удовольствие.

Вооот, а я ему  про что:забил уже бошку всякими окситоцинами вазопресинами...

В сексе есть всегда цель-это достижение оргазма... И своего и девушки -это и есть получение удовольствия. А наслаждаться процессом он из-за волнения не сможет..поэтому см.выше " с членом сначала разберись"

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Гнуп сказал:

А наслаждаться процессом он из-за волнения не сможет

Не согласен! Он волнуется и теряет эрекцию из-за всяких мыслей в голове (боязни, что не получится). Эти мысли из-за цели: непременно кончить, довести до оргазма.

Ему сейчас не оргазма девушки, поебать бы стоячим членом. Поэтому, на хрен всякие цели. И с первой же секунды лови удовольствие от процесса.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Merkator 

Привет

у твоей проблемы есть название- СТОСН

и есть простое решение

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...