Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник simple - "Поехали"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 51
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • simple

      29

    • Неро

      7

    • Leon

      7

    • Freeza

      4

    Топ авторов темы

    отличные данные!) *&^ и стремление тоже)

    для начала тебе надо позаниматься по программе новичка,т к

    твой член должен привыкнуть к нагрузкам.

    а дальше на твое усмотрение)

    Ссылка на комментарий

    Спасибо за оценку :) На форуме 2 день давно искал такую нужную вещь все в одном месте *&^ на самом деле про джелкинг знаю очень давно занимался иногда но максимум на что меня хватало это пару дней т.к не верил особо то и то от него вырос на 1.5 см, но я подумал что это произошло из-за того что организм растет возможно я был прав, С завтрашнего дня начну Прогу для Начинающих посмотрим что будет Всем Успеха в Нашем не Легком Деле :hi

    Ссылка на комментарий

    Меня интересует Прогу для Начинающих стоит делать сразу полностью или разбить какие то упражнения на целый день?

    Ссылка на комментарий

    Сегодня сделал программу для новичка утром и вечером 2 раза Первый раз скапливалась лимфа из-за упражнений на растяжение , но вечером уже почти привык больше внимания уделяю упражнениям на растяжение т.к BPEL=BFSL джелкинг делаю только наверх для растяжение туники и в конце помимо этой проги делаю еще раз джелкинг чтобы он принял нормальную форму и распух. Дорсальное утолщение у меня присутствует так что будет непросто .

    Ссылка на комментарий

    Регулярные занятия принесут результат :hy Лимфа - это поначалу, потом не будет. Можешь уже растяжения пробовать веревкой, это результативнее для длины.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо за поддержку и за этот сайт *&^ Да я убедился по результатам других то что результат должен быть. .Правда сталкиваюсь с небольшим неудобством когда начинаю делать растягивания наступает эрекция сейчас добавлю продавливание головки для понижения чувствительности надеюсь поможет.

    Ссылка на комментарий

    А почему в проге новичка после растягов идет джелк мы вроде как получается согреваем его и результат аннулируется?

    Ссылка на комментарий
    А почему в проге новичка после растягов идет джелк мы вроде как получается согреваем его и результат аннулируется?

    Нет, ты растягиваешь тунику и сразу подкачиваешь джелком кровь.

    Ссылка на комментарий
    Хотел бы внести поправку BPFSL=18.5 NBPFSL=17.5 BPEL=17.5 NBPEL=16.5 видимо не точно измерил.

    :hy Поправил, супер-член у тебя, а мечты 20/16 еще лучше

    С твоими исходными размерами достичь 20/16 можно ;)(

    Ссылка на комментарий

    Сегодня сделал замеры NBEL=17.8 BPEL=19.0 BPFSL=19.5 я неправильно замерял перед 0 был еще 1 см в итоге прибавилось BPEL+0.5 и BPFSL+0.5

    Ссылка на комментарий

    Чет ты по моему увлекся измерениями.... :hy Не измерения для члена, а член для измерений )) Увеличивай немного время на растяги и тяни вниз - так эрекция будет меньше мешать...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...