Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Recommended Posts

AshaletBay

—————————————————
Возраст — чуть старше 17 (этим летом 18)

Рост — 186.

Вес — 78 кг.

Телосложение — мезофорф. (По крайней мере я так думаю, никогда не был ни жирным, ни костлявым, с тренировками и сушкой узнаю получше)

—————————————————

Учёба, конец 1 курса, впереди всё лето отдыха и возможности очень много времени уделять несомненно НУПу)

Образ жизни — в целом довольно таки подвижный, так как учёба в сидя с 8 до 11-14 (в зависимости от дня недели), но к тому же каждый день нахожу по 4-5 км стабильно (за исключением выходных) и не так давно, начал усердные тренировки с собственным весом (дома) + в добавок спортзал.

—————————————————

Параметры аппарата: 

1. Эрекция.

BPEL — 17.3-17.5

NBPEL — 15.8-16

EG — 12.5 (под головкой) — 13 (посередине) — 12.5 (у основания)

EG (головки) — 12.8

2. Спокуха 

NBPFL — 10.5 (Закрытая головка) — 11 (Открытая головка) 

BPFL — 12 (Закрытая головка) — 12.5 (Открытая головка) 

NBPFSL — 16.5

BPFSL — 18

Необрезанный

—————————————————

Первая ближайшая цель (длина) — 17.5 nbpel / 19 bpel 
Основная цель (длина) — 19 nbpel / 20.5 bpel
Основная цель (толщина) — 15 EG.

Размер члена в спокойном состоянии хотел бы добить до 13 NBPFL, хотя это не так важно.

—————————————————

Эрекция — твёрдая 9. (90-95 процентов, при сильном возбуждении явно на все 95-100)

Угол эрекции — 75 градусов.

Искривления, как таковое — совсем немного вверх, но думаю со НУПом уйдёт))

—————————————————

По крайней мере такие исходные данные, сколько прочитал дневников, очень замотивировался и понимаю, что для начала очень неплохо и можно добиться шикарных результатов, особенно тех которые очень хочу, поэтому, ставим цели и достигаем их)

—————————————————
Программа тренировок:

Первый месяц хочу протестировать "Программу новичка", с постепенным добавлением упражнений/нагрузки.

Первая-четвёртая неделя:

• Прогревание — струя душа 5 минут.
  • Растягивания обратной хваткой — на каждую с 4 сторон, по 5-7 подходов 60 секунд. 
  • Мокрый джелк — 15 минут. (Понедельник, среда, пятница) 
  • Сухой джелк — 15 минут. (Вторник, четверг, суббота)
    Воскресенье — отдых)

После второй недели хочу добавить "круговое вращение")
  После четвёртой недели
буду добавлять что-то новое, по типу кегеля, верёвки, клемпа, но постепенно)
  Жду ваших советов, тех кто уже прошёл это)

Настроен изначально на длительное время тренировок, так как понимаю всю важность и намерен добиться своей цели) 
—————————————————

И конечно же вопросы шарящим)

1. Как лучше, изначально прорабатывать все лишь своими руками, и стоит ли покупать экстендер? 

2. Какие упражнения лучше всего делать?

3. И в целом какие важные моменты нужно соблюдать, для более эффективного роста?)

—————————————————

В целом о НУПе узнал и начал изучать где-то месяца полтора, копался по форуму (люблю изучать), но всё никак не мог начать, откладывал момент)

Но сейчас, мотивации очень много и уходить она не собирается, по мере того что будет происходить, буду писать)

Всем коллегам желаю удачи и достижения своих целей!)

:yes:

• Лайк 1
32 минуты назад, AshaletBay сказал:

—————————————————
Возраст — чуть старше 17 (этим летом 18)

Рост — 186.

Вес — 78 кг.

Телосложение — мезофорф. (По крайней мере я так думаю, никогда не был ни жирным, ни костлявым, с тренировками и сушкой узнаю получше)

—————————————————

Учёба, конец 1 курса, впереди всё лето отдыха и возможности очень много времени уделять несомненно НУПу)

Образ жизни — в целом довольно таки подвижный, так как учёба в сидя с 8 до 11-14 (в зависимости от дня недели), но к тому же каждый день нахожу по 4-5 км стабильно (за исключением выходных) и не так давно, начал усердные тренировки с собственным весом (дома) + в добавок спортзал.

—————————————————

Параметры аппарата: 

1. Эрекция.

BPEL — 17.3-17.5

NBPEL — 15.8-16

EG — 12.5 (под головкой) — 13 (посередине) — 12.5 (у основания)

EG (головки) — 12.8

2. Спокуха 

NBPFL — 10.5 (Закрытая головка) — 11 (Открытая головка) 

BPFL — 12 (Закрытая головка) — 12.5 (Открытая головка) 

NBPFSL — 16.5

BPFSL — 18

Необрезанный

—————————————————

Первая ближайшая цель (длина) — 17.5 nbpel / 19 bpel 
Основная цель (длина) — 19 nbpel / 20.5 bpel
Основная цель (толщина) — 15 EG.

Размер члена в спокойном состоянии хотел бы добить до 13 NBPFL, хотя это не так важно.

—————————————————

Эрекция — твёрдая 9. (90-95 процентов, при сильном возбуждении явно на все 95-100)

Угол эрекции — 75 градусов.

Искривления, как таковое — совсем немного вверх, но думаю со НУПом уйдёт))

—————————————————

По крайней мере такие исходные данные, сколько прочитал дневников, очень замотивировался и понимаю, что для начала очень неплохо и можно добиться шикарных результатов, особенно тех которые очень хочу, поэтому, ставим цели и достигаем их)

—————————————————
Программа тренировок:

Первый месяц хочу протестировать "Программу новичка", с постепенным добавлением упражнений/нагрузки.

Первая-четвёртая неделя:

• Прогревание — струя душа 5 минут.
  • Растягивания обратной хваткой — на каждую с 4 сторон, по 5-7 подходов 60 секунд. 
  • Мокрый джелк — 15 минут. (Понедельник, среда, пятница) 
  • Сухой джелк — 15 минут. (Вторник, четверг, суббота)
    Воскресенье — отдых)

После второй недели хочу добавить "круговое вращение")
  После четвёртой недели
буду добавлять что-то новое, по типу кегеля, верёвки, клемпа, но постепенно)
  Жду ваших советов, тех кто уже прошёл это)

Настроен изначально на длительное время тренировок, так как понимаю всю важность и намерен добиться своей цели) 
—————————————————

И конечно же вопросы шарящим)

1. Как лучше, изначально прорабатывать все лишь своими руками, и стоит ли покупать экстендер? 

2. Какие упражнения лучше всего делать?

3. И в целом какие важные моменты нужно соблюдать, для более эффективного роста?)

—————————————————

В целом о НУПе узнал и начал изучать где-то месяца полтора, копался по форуму (люблю изучать), но всё никак не мог начать, откладывал момент)

Но сейчас, мотивации очень много и уходить она не собирается, по мере того что будет происходить, буду писать)

Всем коллегам желаю удачи и достижения своих целей!)

:yes:

Тянуть вроде больше 30 сек нельзя за раз, но это не точно) как показала история парня с веревкой лучше не перебарщивать)

AshaletBay
15 минут назад, Marsohod сказал:

Тянуть вроде больше 30 сек нельзя за раз, но это не точно) как показала история парня с веревкой лучше не перебарщивать)

Хорошо, спасибо большое за уточнения, буду пробовать по всякому и смотреть уже по ощущениям) 

3 часа назад, Marsohod сказал:

Что за история  ? С чего ты взял , что больше 30 сек нельзя тянуть ? Там вроде люди по пол суток в эксах ходят и не жалуются 

@AshaletBay Вообще конечно я не люблю советовать что то будучи новичком , также не люблю слушать советы других кто занимается менее года. Но лично я программу новичка делал с графиком 1/1 , 2/1 край. У тебя так получается , что джелк ты каждый день почти делаешь и сразу с 15 минут начал. Как по мне лучше с 5 начать и по минутке добавлять каждую треню. 

• Лайк 2
AshaletBay
18 часов назад, Били сказал:

@AshaletBay Вообще конечно я не люблю советовать что то будучи новичком , также не люблю слушать советы других кто занимается менее года. Но лично я программу новичка делал с графиком 1/1 , 2/1 край. У тебя так получается , что джелк ты каждый день почти делаешь и сразу с 15 минут начал. Как по мне лучше с 5 начать и по минутке добавлять каждую треню. 

Хорошо, спасибо большое, буду пробовать по разному, хочется всё же увидеть первые результаты и побыстрее) 🫶🏼

И если не секрет, какой прирост в итоге вышел с программы новичка?) ( Ради любопытства, о индивидуальности и особенностях знаю) ) 

42 минуты назад, AshaletBay сказал:

Хорошо, спасибо большое, буду пробовать по разному, хочется всё же увидеть первые результаты и побыстрее) 🫶🏼

И если не секрет, какой прирост в итоге вышел с программы новичка?) ( Ради любопытства, о индивидуальности и особенностях знаю) ) 

Я измерил в начале неправильно , поэтому сейчас не могу сказать какой рост и был ли он вообще. Поэтому на это тоже обрати внимания , чтобы ложных выводов потом не было 

• Лайк 1
AshaletBay
15 минут назад, Били сказал:

Я измерил в начале неправильно , поэтому сейчас не могу сказать какой рост и был ли он вообще. Поэтому на это тоже обрати внимания , чтобы ложных выводов потом не было 

Конечно)
Спасибо большое и так за рекомендации, очень тщательно хочу к этому отнестись) 

В 17.05.2023 в 20:40, AshaletBay сказал:

@AshaletBay Важно в тренах по НУП  сохранить эрекцию по утрам ,поэтому не допускай перетрена. В НУП есть правило тост Пч возможен при сохранении эркции. 

Хорошо прочти тему- Созидание мощного члена а также Ангион.  Научись  управлять своей секс энергией.

• Лайк 2
AshaletBay
1 час назад, sambucus сказал:

Хорошо прочти тему- Созидание мощного члена а также Ангион.  Научись  управлять своей секс энергией.

Спасибо большое, в ближайшие дни прочту) :)

• Лайк 1
21 час назад, AshaletBay сказал:

Спасибо большое, в ближайшие дни прочту

@AshaletBay Ты молодой и тебе трудно удержаться от слива во время трена по НУП поэтому важно научиться отводить энергию от ПЧ я полагаю ты читал инфу о ДАО от Мантек Чиа но там нет упражнений для трена вот  ссылка  на книгу - https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comments:~:text=Технология НУП действительно,сохранении сексуальной энергии.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Научитесь управлять своей,конец творениям любви

Природа обеспечивает хороший стояк в том случае если в ПЧ есть сперма для оплодотворения и вот поэтому,когда мужчина часто спускает то утренний стояк  становится слабым.  Даосы установили частоту слива для каждого возраста и в частности для тебя не чаще одного раза в неделю при этом секс может быть и чаще 3раз в день.

• Лайк 2
AshaletBay
16 часов назад, sambucus сказал:

Ты молодой и тебе трудно удержаться от слива во время трена по НУП поэтому важно научиться отводить энергию от ПЧ я полагаю ты читал инфу о ДАО от Мантек Чиа но там нет упражнений для трена вот  ссылка  на книгу - https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comments:~:text=Технология НУП действительно,сохранении сексуальной энергии.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Научитесь управлять своей,конец творениям любви

Природа обеспечивает хороший стояк в том случае если в ПЧ есть сперма для оплодотворения и вот поэтому,когда мужчина часто спускает то утренний стояк  становится слабым.  Даосы установили частоту слива для каждого возраста и в частности для тебя не чаще одного раза в неделю при этом секс может быть и чаще 3раз в день.

Спааааасииибооо огромное, это очень важно и очень поможет с этим всем, обязательно прочту, ещё раз огромное спасибо за такие ценные советы :)))

• Лайк 1
AshaletBay

Приветствую)

и вновь я здесь, иной подход, но те же цели.

Намерен вести отчётность каждый день.

Приветствую, сегодня сделал первую "вступительную" треню в этом году в НУП.

Делал на холодную:
Буквально 6-8 минуты растяжек, тянув чисто вперёд, сидя и стоя, минуты 3 обычным хватом под головкой, остальное время обратным.
После сделал 2 минуты по часовой, с довольно таки ощутимым натяжением)

ДАЛЕЕ!
Со смазкой, вероятно на водной основе, делал джелк, мокросух, изначально:

1) 3х15
то есть, тянул по 3 раза каждой рукой ОБЫЧНЫМ хватом. 
Смазка к концу испарилась, поэтому так и назвал :)
2) 2х25-30
всё то же самое, только по два раза каждой рукой, на 25-30 подходе как раз, заметил лопнувшие капилляры, сразу стало приятно, потянул ещё дважды по два, и заметил один неприятный бонус :(((

Эта "штучка" не на одном месте, а возле вены, то есть, оттягивая кожу, тянется вместе с веной, точнее одним её местом, как понимаю, или малое повреждение вены и ничего серьезного, надеюсь не ошибаюсь. 
По ощущениям, маленький плотный бугорок, но по правде, на момент написания (полчаса спустя) чуть растянулся в объёме и стал более плоским..

Прикрепляю: 

p.s: ребят, буду благодарен если подскажете что делать с этим, и пройдёт ли, вообще насколько серьёзно и всё в этом духе.

Please register or login to see the hidden image.

Please register or login to see the hidden image.

была такая вещь не такая сильная прошла через 10-12 дней я не делал упражнения у тебя травма 

1 час назад, Omega120112 сказал:

была такая вещь не такая сильная прошла через 10-12 дней я не делал упражнения у тебя травма 

Спасибо)

Никаких проблем после того как прошло?

И не повторялась ли?

5 часов назад, AshaletBay сказал:

Спасибо)

Никаких проблем после того как прошло?

И не повторялась ли?

все прошло но у меня было 40-50% то что у тебя 

• Лайк 1