Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

—————————————————
Возраст — чуть старше 17 (этим летом 18)

Рост — 186.

Вес — 78 кг.

Телосложение — мезофорф. (По крайней мере я так думаю, никогда не был ни жирным, ни костлявым, с тренировками и сушкой узнаю получше)

—————————————————

Учёба, конец 1 курса, впереди всё лето отдыха и возможности очень много времени уделять несомненно НУПу)

Образ жизни — в целом довольно таки подвижный, так как учёба в сидя с 8 до 11-14 (в зависимости от дня недели), но к тому же каждый день нахожу по 4-5 км стабильно (за исключением выходных) и не так давно, начал усердные тренировки с собственным весом (дома) + в добавок спортзал.

—————————————————

Параметры аппарата: 

1. Эрекция.

BPEL — 17.3-17.5

NBPEL — 15.8-16

EG — 12.5 (под головкой) — 13 (посередине) — 12.5 (у основания)

EG (головки) — 12.8

2. Спокуха 

NBPFL — 10.5 (Закрытая головка) — 11 (Открытая головка) 

BPFL — 12 (Закрытая головка) — 12.5 (Открытая головка) 

NBPFSL — 16.5

BPFSL — 18

Необрезанный

—————————————————

Первая ближайшая цель (длина) — 17.5 nbpel / 19 bpel 
Основная цель (длина) — 19 nbpel / 20.5 bpel
Основная цель (толщина) — 15 EG.

Размер члена в спокойном состоянии хотел бы добить до 13 NBPFL, хотя это не так важно.

—————————————————

Эрекция — твёрдая 9. (90-95 процентов, при сильном возбуждении явно на все 95-100)

Угол эрекции — 75 градусов.

Искривления, как таковое — совсем немного вверх, но думаю со НУПом уйдёт))

—————————————————

По крайней мере такие исходные данные, сколько прочитал дневников, очень замотивировался и понимаю, что для начала очень неплохо и можно добиться шикарных результатов, особенно тех которые очень хочу, поэтому, ставим цели и достигаем их)

—————————————————
Программа тренировок:


  Первый месяц хочу протестировать "Программу новичка", с постепенным добавлением упражнений/нагрузки.

  Первая-четвёртая неделя:

  • Прогревание — струя душа 5 минут.
  • Растягивания обратной хваткой — на каждую с 4 сторон, по 5-7 подходов 60 секунд. 
  • Мокрый джелк — 15 минут. (Понедельник, среда, пятница) 
  • Сухой джелк — 15 минут. (Вторник, четверг, суббота)
    Воскресенье — отдых)

  После второй недели хочу добавить "круговое вращение")
  После четвёртой недели
буду добавлять что-то новое, по типу кегеля, верёвки, клемпа, но постепенно)
  Жду ваших советов, тех кто уже прошёл это)

  Настроен изначально на длительное время тренировок, так как понимаю всю важность и намерен добиться своей цели) 
—————————————————


И конечно же вопросы шарящим)

1. Как лучше, изначально прорабатывать все лишь своими руками, и стоит ли покупать экстендер? 

2. Какие упражнения лучше всего делать?

3. И в целом какие важные моменты нужно соблюдать, для более эффективного роста?)

—————————————————

В целом о НУПе узнал и начал изучать где-то месяца полтора, копался по форуму (люблю изучать), но всё никак не мог начать, откладывал момент)

Но сейчас, мотивации очень много и уходить она не собирается, по мере того что будет происходить, буду писать)

Всем коллегам желаю удачи и достижения своих целей!)

:yes:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, AshaletBay сказал:

—————————————————
Возраст — чуть старше 17 (этим летом 18)

Рост — 186.

Вес — 78 кг.

Телосложение — мезофорф. (По крайней мере я так думаю, никогда не был ни жирным, ни костлявым, с тренировками и сушкой узнаю получше)

—————————————————

Учёба, конец 1 курса, впереди всё лето отдыха и возможности очень много времени уделять несомненно НУПу)

Образ жизни — в целом довольно таки подвижный, так как учёба в сидя с 8 до 11-14 (в зависимости от дня недели), но к тому же каждый день нахожу по 4-5 км стабильно (за исключением выходных) и не так давно, начал усердные тренировки с собственным весом (дома) + в добавок спортзал.

—————————————————

Параметры аппарата: 

1. Эрекция.

BPEL — 17.3-17.5

NBPEL — 15.8-16

EG — 12.5 (под головкой) — 13 (посередине) — 12.5 (у основания)

EG (головки) — 12.8

2. Спокуха 

NBPFL — 10.5 (Закрытая головка) — 11 (Открытая головка) 

BPFL — 12 (Закрытая головка) — 12.5 (Открытая головка) 

NBPFSL — 16.5

BPFSL — 18

Необрезанный

—————————————————

Первая ближайшая цель (длина) — 17.5 nbpel / 19 bpel 
Основная цель (длина) — 19 nbpel / 20.5 bpel
Основная цель (толщина) — 15 EG.

Размер члена в спокойном состоянии хотел бы добить до 13 NBPFL, хотя это не так важно.

—————————————————

Эрекция — твёрдая 9. (90-95 процентов, при сильном возбуждении явно на все 95-100)

Угол эрекции — 75 градусов.

Искривления, как таковое — совсем немного вверх, но думаю со НУПом уйдёт))

—————————————————

По крайней мере такие исходные данные, сколько прочитал дневников, очень замотивировался и понимаю, что для начала очень неплохо и можно добиться шикарных результатов, особенно тех которые очень хочу, поэтому, ставим цели и достигаем их)

—————————————————
Программа тренировок:


  Первый месяц хочу протестировать "Программу новичка", с постепенным добавлением упражнений/нагрузки.

  Первая-четвёртая неделя:

  • Прогревание — струя душа 5 минут.
  • Растягивания обратной хваткой — на каждую с 4 сторон, по 5-7 подходов 60 секунд. 
  • Мокрый джелк — 15 минут. (Понедельник, среда, пятница) 
  • Сухой джелк — 15 минут. (Вторник, четверг, суббота)
    Воскресенье — отдых)

  После второй недели хочу добавить "круговое вращение")
  После четвёртой недели
буду добавлять что-то новое, по типу кегеля, верёвки, клемпа, но постепенно)
  Жду ваших советов, тех кто уже прошёл это)

  Настроен изначально на длительное время тренировок, так как понимаю всю важность и намерен добиться своей цели) 
—————————————————


И конечно же вопросы шарящим)

1. Как лучше, изначально прорабатывать все лишь своими руками, и стоит ли покупать экстендер? 

2. Какие упражнения лучше всего делать?

3. И в целом какие важные моменты нужно соблюдать, для более эффективного роста?)

—————————————————

В целом о НУПе узнал и начал изучать где-то месяца полтора, копался по форуму (люблю изучать), но всё никак не мог начать, откладывал момент)

Но сейчас, мотивации очень много и уходить она не собирается, по мере того что будет происходить, буду писать)

Всем коллегам желаю удачи и достижения своих целей!)

:yes:

Тянуть вроде больше 30 сек нельзя за раз, но это не точно) как показала история парня с веревкой лучше не перебарщивать)

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Marsohod сказал:

Тянуть вроде больше 30 сек нельзя за раз, но это не точно) как показала история парня с веревкой лучше не перебарщивать)

Хорошо, спасибо большое за уточнения, буду пробовать по всякому и смотреть уже по ощущениям) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marsohod сказал:

Тянуть вроде больше 30 сек нельзя за раз, но это не точно) как показала история парня с веревкой лучше не перебарщивать)

 

Что за история  ? С чего ты взял , что больше 30 сек нельзя тянуть ? Там вроде люди по пол суток в эксах ходят и не жалуются 

@AshaletBay Вообще конечно я не люблю советовать что то будучи новичком , также не люблю слушать советы других кто занимается менее года. Но лично я программу новичка делал с графиком 1/1 , 2/1 край. У тебя так получается , что джелк ты каждый день почти делаешь и сразу с 15 минут начал. Как по мне лучше с 5 начать и по минутке добавлять каждую треню. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Били сказал:

@AshaletBay Вообще конечно я не люблю советовать что то будучи новичком , также не люблю слушать советы других кто занимается менее года. Но лично я программу новичка делал с графиком 1/1 , 2/1 край. У тебя так получается , что джелк ты каждый день почти делаешь и сразу с 15 минут начал. Как по мне лучше с 5 начать и по минутке добавлять каждую треню. 

Хорошо, спасибо большое, буду пробовать по разному, хочется всё же увидеть первые результаты и побыстрее) 🫶🏼

И если не секрет, какой прирост в итоге вышел с программы новичка?) ( Ради любопытства, о индивидуальности и особенностях знаю) ) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, AshaletBay сказал:

Хорошо, спасибо большое, буду пробовать по разному, хочется всё же увидеть первые результаты и побыстрее) 🫶🏼

И если не секрет, какой прирост в итоге вышел с программы новичка?) ( Ради любопытства, о индивидуальности и особенностях знаю) ) 

Я измерил в начале неправильно , поэтому сейчас не могу сказать какой рост и был ли он вообще. Поэтому на это тоже обрати внимания , чтобы ложных выводов потом не было 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Били сказал:

Я измерил в начале неправильно , поэтому сейчас не могу сказать какой рост и был ли он вообще. Поэтому на это тоже обрати внимания , чтобы ложных выводов потом не было 

Конечно)
Спасибо большое и так за рекомендации, очень тщательно хочу к этому отнестись) 

Ссылка на комментарий
В 17.05.2023 в 20:40, AshaletBay сказал:

В целом о НУПе узнал и начал изучать где-то месяца полтора, копался по форуму (люблю изучать), но всё никак не мог начать, откладывал момент)

@AshaletBay Важно в тренах по НУП  сохранить эрекцию по утрам ,поэтому не допускай перетрена. В НУП есть правило тост Пч возможен при сохранении эркции. 

Хорошо прочти тему- Созидание мощного члена а также Ангион.  Научись  управлять своей секс энергией.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

Хорошо прочти тему- Созидание мощного члена а также Ангион.  Научись  управлять своей секс энергией.

Спасибо большое, в ближайшие дни прочту) :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, AshaletBay сказал:

Спасибо большое, в ближайшие дни прочту

@AshaletBay Ты молодой и тебе трудно удержаться от слива во время трена по НУП поэтому важно научиться отводить энергию от ПЧ я полагаю ты читал инфу о ДАО от Мантек Чиа но там нет упражнений для трена вот  ссылка  на книгу - https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comments:~:text=Технология НУП действительно,сохранении сексуальной энергии.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Научитесь управлять своей,конец творениям любви

Природа обеспечивает хороший стояк в том случае если в ПЧ есть сперма для оплодотворения и вот поэтому,когда мужчина часто спускает то утренний стояк  становится слабым.  Даосы установили частоту слива для каждого возраста и в частности для тебя не чаще одного раза в неделю при этом секс может быть и чаще 3раз в день.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, sambucus сказал:

 Ты молодой и тебе трудно удержаться от слива во время трена по НУП поэтому важно научиться отводить энергию от ПЧ я полагаю ты читал инфу о ДАО от Мантек Чиа но там нет упражнений для трена вот  ссылка  на книгу - https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comments:~:text=Технология НУП действительно,сохранении сексуальной энергии.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Научитесь управлять своей,конец творениям любви

Природа обеспечивает хороший стояк в том случае если в ПЧ есть сперма для оплодотворения и вот поэтому,когда мужчина часто спускает то утренний стояк  становится слабым.  Даосы установили частоту слива для каждого возраста и в частности для тебя не чаще одного раза в неделю при этом секс может быть и чаще 3раз в день.

Спааааасииибооо огромное, это очень важно и очень поможет с этим всем, обязательно прочту, ещё раз огромное спасибо за такие ценные советы :)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...