Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Возбуждение и эрекция


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

К своим 35+ стал обращать внимание на снижение возбуждения, именно эмоционального. Его почти не возможно или очень сложно достичь. Чтобы я раньше во время секса на что-то мысленно отвлекался...- такого не было, даже наоборот, чтоб не заканчивать быстро, заставлял себя думать о всякой фигне, но даже это с трудом получалось. А сейчас поймал себя на мысли, что с самого начала и в процессе нет мысленной концентрации, страсти и эмоционального возбуждения или оно сильно меньшей степени, чем раньше. От этого иногда стала пропадать эрекция в процессе. Происходит это примерно так: во время секса вдруг обращаю внимание, что член обмен и вывалился, а я, оказывается, мыслями уже давно не здесь, а думаю о работе, ремонте, как в яму передним колесом влетел и тд))) При этом стояк по утрам и иногда днем как колом встанет - по полчаса не сбить.. Психология какая-то. С женой 15+лет. Около года уже так посли сильной ссоры. У кого было похожее? Как лечится? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Oleg78 сказал:

Около года уже так посли сильной ссоры. У кого было похожее? Как лечится? 

@Oleg78 Да у всех кого я зная и это нормальная реакция организма.  Прочти темы : Апитерапия, Созидание мощного члена, Продукты пчеловодства  для мужчин. О дао любви.  Упражнения для развития тазового дна.  Для участия в НУП заполни анкету .

Совет : Не заливать свои неприятности пивом ,водкой и сигаретой. Изменить образ жизни  высыпаться , есть больше овощей, пить больше воды - это все банальности.

Вот ссылки 

https://nup.ru/topic/2989-produkty-pchelovodstva-v-pomosch-muzhchine/#:~:text=в помощь мужчине-,Продукты пчеловодства в помощь мужчине,-Оценить эту тему

Очень хорошо помогает лечение пчелами - на форуме есть эта тема.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, sambucus сказал:

@Oleg78 Да у всех кого я зная и это нормальная реакция организма.  Прочти темы : Апитерапия, Созидание мощного члена, Продукты пчеловодства  для мужчин. О дао любви.  Упражнения для развития тазового дна.  Для участия в НУП заполни анкету .

Совет : Не заливать свои неприятности пивом ,водкой и сигаретой. Изменить образ жизни  высыпаться , есть больше овощей, пить больше воды - это все банальности.

Вот ссылки 

https://nup.ru/topic/2989-produkty-pchelovodstva-v-pomosch-muzhchine/#:~:text=в помощь мужчине-,Продукты пчеловодства в помощь мужчине,-Оценить эту тему

 

лучше неприятности заливать спортзалом, выходишь оттуда и чувствуешь себя замечательно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

лучше неприятности заливать спортзалом, выходишь оттуда и чувствуешь себя замечательно

@twtretertre Везде и всегда важен комплекс .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Согласен. Я на спорте для своего удовольствия без фанатизма, не пью не курю... Вопрос именно психологический - может быть такое, что конкретная женщина (жена) перестала быть сексуальным объектом. И секс впринципе стал уже не так волнительно... С другими не пробовал - не изменял) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Oleg78 сказал:

. Вопрос именно психологический - может быть такое, что конкретная женщина (жена) перестала быть сексуальным объектом.

@Oleg78 Конечно может и даже в любом возрасте. Что делать ?  Не зацикливаться  и вот уже появляется новая на которую встает а затем и  секс с которой  будет лучшим чем я той которая уже не твоя.

Но если ты продолжаешь жить с ней (на которую не стоит) то включи фантазию( место, позы, на выезде ит.д.) и  возможно появиться и к ней желание

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Oleg78 сказал:

Согласен. Я на спорте для своего удовольствия без фанатизма, не пью не курю... Вопрос именно психологический - может быть такое, что конкретная женщина (жена) перестала быть сексуальным объектом. И секс впринципе стал уже не так волнительно... С другими не пробовал - не изменял) 

Мне кажется, семейная жизнь не может сводиться к одному только сексу, и отказаться от него на время - вот совершенно нормально. Много дел существует и важней и интересней

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 04.04.2023 в 10:50, Alex782 сказал:

Мне кажется, семейная жизнь не может сводиться к одному только сексу, и отказаться от него на время - вот совершенно нормально. Много дел существует и важней и интересней

@Alex782 Да на какое - то время,а потом все  равно  природа позовет если не к ней то к другой, но лучше наверно с ней наладить отношения и вызвать ее на какие либо стимулирующие действия ,да просто лечь с ней ввиде замерз .

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 03.04.2023 в 19:23, Oleg78 сказал:

.. Вопрос именно психологический - может быть такое, что конкретная женщина (жена) перестала быть сексуальным объектом.

ну конечно!

для меня вообще удивительно как можно годами одну и ту же хотеть тут у любого и в любом возрасте обмякнет)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...