Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мужской мультиоргазм


Freeza

Рекомендуемые сообщения

Сексологи рекомендуют регулярный секс т.д слив 3 раза в неделю. Еще многие исследования гоаорят, что уровень теста сразу после слива резко падает, но уже через минимальное время резко растет и его пик держится до 7 дней, затем неулонно снижается. Из чего можно сделать вывод, что кончать реже раза в неделю точно не полезно. По себе же я заметил, что мне крышу рвет если я и каждый день кончаю, но оптимально через день, т.д 2/3 раза в неделю. Это без этих мультиоразменных приблуд, но с нупом и активным занятием спортом. Кстати не сами занятия спортом как факт дают максимальный всплеск гормонов, а стресс, на который при спорте и геагирует организм. Т.д чем тяжелее упражнение, тем больше стресса , тем больше теста.

 

Буду пробовать поймать кайф балансируя на грани обрыва )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Freeza

    35

  • finogom

    22

  • Гнусный

    19

  • xo4y23sm

    9

Суть вопроса вот в чем: я не особо понимаю момент, когда нужно напрячь мышцу. Вот начинаю я чувствовать то, что вот-вот кончу - Мышцы таза самопроизвольно сокращаются, невозможно расслабить. Из за этого я моментально выстреливаю, при чем с таким напором, что можно пустые баночки с расстояния сбивать

Перед самым чувством "вот-вот" напряги лк мышцу, задержи дыхание. Почувствуешь что отпустило- расслабься, подожди ещё секунд 5 и продолжай. Для начала тебе нужно попрактиковаться самому, у меня проще всего получается сидя, когда зажимаю лк мышцу- наклоняю туловище вперёд выгибая спину. Иногда после сдержанного выстрела если сильно напряжена простата делаю усилие как при мочеиспускании и вытекает сперма.

 

Попробуй для начала 5-10 раз самостоятельно не доводя до сокращений и стрельбы, просто научись улавливать момент приближения и работать на упреждение. Потом с опытом промежуток между оргазмом и эякуляцией увеличится и ты сможешь "ехать верхом на оргазме" Если не доведёшь до стадии выстреливания- то кайф от оргазма будет меньше чем обычный максимальный, но сможешь с опытом его растянуть на минуты вместо 6-10 секунд, если дойдёшь до стадии выстреливания, но вовремя зажмёшь лк мышцу- сможешь испытать полноценный кайф, и даже распостранить его по всему телу начав подымать волной. Всё это время ты будешь держать зажатой лк мышцу, если после её разжатия всё вытечет как при обычном оргазме- значит ты зажал поздно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Господи, потратил 2 часа на чтение, чему научился сам в 15 лет еще, эх...я так утомлен чтением, что не буду писать много. Скажу так, я вообще, всегда в своей сексуальной жизни брал за правило, что надо сначала удовлетворить женщину, только потом себя, как приятное окончание процесса. В это входит знаете ли, не только твоя мультиоргазменность, знаете, у меня было много женщин, девушек, и чуть ли не каждая всегда в ужасе и расстройствах (а потом с удивленным и приятным видом) была, потому что её остановили или я сам остановился, что бы кайфануть на минутку, собрать всю эту энергию и продолжить дальше. Это иногда бывает не очень, но чаще всего девушка с тобой учится и думает, что ты настолько не обычен и как она тебе нравится, что ты можешь даже так - это все круто. Так, я могу потерять суть, поэтому не судите строго, пишу с сотового. Все таки, я считаю, что девушки для полного наслаждения нужно, больше, чем просто трах 2 часовой, это по моему ребячество, хотя я сам порой устраиваю марафоны по 4, 5 часов, в такие марафоны обычно входят 5 оргазмов без кончи, потом 6 ой кончаешь где-то пол литра спермы, после чего девушка в ужасе с такого, возбуждает допустим минетом и потом на 2 ую палку, мультиоргазмы очень сложно поступают, потому что член утомлен и ты как бы разрядился, но все равно они бывают, и когда ты сдерживаешься таким способом - ты опять генерируешь кончу, не знаю - у меня так, девушки всегда после такого думают, что я с другой планеты, в итоге еще пол литра спермы. Ну может я приувеличил, но поверьте - женщина не будит врать, говоря, что ты кончил на стакан. Обычно после такого бурного оргазма, после 5 мультиоргазмов, ты кончаешь в судорогах, я пр крайней мере, ЧТО ТОЖЕ удивляет милых дам, особенно тех, кому за 30, и которые думали, что видели все уже в своей жизни. Вот, а эти конвульсии начинаются с ног. Знаете, это похоже на Маточный оргазм, вместе со сквиртом когда стимулируешь точку Джи членом и стимулируешь при этом клитор, если клиторальный оргазм у девушки наступает в эти моменты, девушка просто дергается, как буд-то из неё изгоняют дьявола, в эти моменты ты понимаешь, что не зря родился )= . Так вот эти конвульсии очень похожи и-на мои, когда я спускаю, после оргазмов, у меня вся эта энергия, хер его знает, выплескивается прям в космос, короче не знаю, это как наркотик. Потому что кончить просто, ради того, что бы кончить - это одно, а кончить после всего этого - это верх наслождения. И к сожалению, все таки после такого меня клонит на сон и по хавать. А если не кончить по людски, то яйца оттягивает, в них колит жутко, они болеть начинают, было такое, что я ходить не мог, т.е. я считаю, что это перевозбуждение нужно полюбому оканчивать - кончать на ружу, в горло, на сиськи, в жопу, в презерватив, куда угодно. Поэтому, лучше долго не копить эту энергию мать её. Вроде коротко, хз, устал после работы. А вобще, я наверно начну сдерживать себя, буду кончать сначала 3 раза в неделю, потом 2 максимум, если мозги поплывут - я хз. И брошу наконец курить, пиво пить.

Ссылка на комментарий

Всем привет, есть кто в этой теме из опытных мультиоргазмиков?

 

У меня проблемка, где-то пару месяцев тренируюсь, если можно это так назвать, вытворять мультиоргазм, но результаты не очень, хотел обсудить тонкости, если возможно, спасибо.

 

Я стимулирую себя и дохожу до границы возбуждения в 99% около точки невозврата (ощущение неизбежности эякуляции).

 

Там я трусь некоторое время, стараясь не слезать на меньшие уровни возбуждения и в то же время не допускать эякуляции.

 

Если нарастает опасность эякуляции, я, конечно, вынужден остановиться и иногда даже сделать глубокий быстрый вдох и замереть вообще.

 

Сама по себе процедура висения там довольно приятная, но это не оргазм, хотя очень похоже. В начале было сложно удержаться на границе, постоянно сливал, да и такой процесс вынуждает слить, можно сказать, подхлёстывает желание.

 

Как и было описано тут я немного по капле эякулирую, особенно в первый заход после нескольких дней воздержания, из меня, извиняюсь за подробности солёные, просто вытекает эякулят.

 

Когда он вытекает возбуждение немного спадает. Но такие мультиоргазмы всё равно меня не удовлетворяют и приходится заканчивать по старинке.

 

В чём дело-то? Или так и должно быть и это просто оригинальный способ разнообразить обычный оргазм и никакой это не мультиоргазм?

 

 

Слышал также про способы перекрывать ЛК-мышцей уретру и оборачивать эякуляцию в мочевой пузырь, зачем такое вытворять я не понимаю, к тому же к этому ещё и привыкать приходится, в начале оргазмы смазанные.

Ссылка на комментарий

разобрался в теме, составил большую методичку с нуля, кому интересно можно бесплатно скачать в группе StopFap ВКонтакте

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...