Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Перетренировка - последствия или когда начинать волноваться?


Рекомендуемые сообщения

Сделал два раза , через день, что -то типа джелка ( вытягивания в разные стороны) и сжатия (сказал типа , потому что было сделано не для увеличения , а прочитано в одной книге как общеукрепляющие упражнение для потенции и проч., я тогда и не знал как это называется ) это сейчас я уже нашел ваш форум.

 

Суть в чем , сразу после упражнений пропала утрення и ночная эрекция, эрекции теперь можно достичь только ручной стимуляцией и то не на 100 %, быстро пропадает . Изменилась амплитуда эрекции ( угол э.) , если раньше член во время эрекции невозможно было опустить больше чем до 90 град. , то сейчас он свободно может двигаться до 180 град в состоянии эрекции.

Раньше такого никогда не было .

Упражнения делал около 20 минут , никаких покраснений , видимых гематом , даже припухлостей не было. Единственное, что после выполнения , слегка побаливала, при нажатии точка , на верхней части основания пениса , у корня.

 

Проштудировал ваш форум - перетренировка в один голос все заявляют. Смущает , что прошло уже 3 недели, а улучшений нет .

И фраза перетренировка , как бы очень обширное понятие.

Почему я тут пишу , тут многие хорошо знают анатомию строения пениса , мышц и сухожилий.

 

Хотелось бы разобраться подробнее, какова физическая причина этой проблемы, каковы сроки восстановления, по личному опыту , возможно все намного серьезнее и нужно оперативное лечения и я сейчас просто теряю время.

 

-Первая мысль была, после случившегося это повреждение сухожилий, вплоть до разрыва. Разрыв может произойти в теле самого сухожилия или в том участке , где оно прикрепляется к лобковым костям. ( но это все же должно сопровождаться сильными болевыми ощущениями ? )

-Травма связок на которых ПЧ "подвешен" к сплетению сухожилий в районе лобка.

-Повреждение дорсиального нерва полового члена, возможно защемление.

 

Скорее всего моя проблема затрагивает - седалищно - пещеристые мышцы. Сокращение эти мышц хоть и не может вызвать эрекцию однако способствует ей.

Данные мышцы перекрывают вены и отток крови прекращается .

Тем более они сухожилиями вплетаются в белковую оболочку пещеристого тела члена.

Возможно как раз там и произошли какие-то изменения...

Ссылка на комментарий

Первое ,что посоветую - это взять недельных отдых.

Ты сейчас ничем не болеешь?

Гриппом,вообще жалоб на здооровье нету?

Эрекция может отвечать за физическое состояние человека.

Пойми,эрекция дама капризная.скорее всего это перетрен.возьми отдых и по новой.когда у меня такое было,я брал отдых и все вставало на свои места.

какой у тебя график?

Ссылка на комментарий

 

-Первая мысль была, после случившегося это повреждение сухожилий, вплоть до разрыва. Разрыв может произойти в теле самого сухожилия или в том участке , где оно прикрепляется к лобковым костям. ( но это все же должно сопровождаться сильными болевыми ощущениями ? )

-Травма связок на которых ПЧ "подвешен" к сплетению сухожилий в районе лобка.

-Повреждение дорсиального нерва полового члена, возможно защемление.

 

Скорее всего моя проблема затрагивает - седалищно - пещеристые мышцы. Сокращение эти мышц хоть и не может вызвать эрекцию однако способствует ей.

Данные мышцы перекрывают вены и отток крови прекращается .

Тем более они сухожилиями вплетаются в белковую оболочку пещеристого тела члена.

Возможно как раз там и произошли какие-то изменения...

 

Разрыв сухожилий ты-бы не пропустил, они очень крепкие, если дело движется к этому- то компенсаторным механизмом будет являться растяжение, организм умный, ему проще восстановиться после растяжения.

Организм сигнализирует нам про любые нарушения с помощью боли. Есть вариант психологического фактора, ты как компьютер- всё сортируешь и структурируешь, если всё время паришься по поводу упражнений, их механики и динамики - то под воздействием стресса и эрекция может нарушаться. Хотя сам не форуме недавно, ознакомился со многими темами, все приходили, начинали делать и не заморачивались, а эрекция улучшалась.

Психологический фактор как вариант, посети специалиста чтоб исключить физиологию.

Ссылка на комментарий

Делай без фанатизма регулярно [suhoi_jelq:2kry8vnq][/suhoi_jelq] - эрекция будет как у коня, отдыхай побольше, спать тоже надо мин 8 часов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...