Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Запись #1
23.02.2023. С момента создания моего первого дневника в моей жизни прошло порядка фиговы тучи времени, когда ты еще даже представления не имеешь, что возьмешься в следующий раз писать дневник не с ручкой в руке, а сидя за компьютером, недавно измерив свой ПЧ. 
Путь начинается в 26 лет, где 11 предыдущих лет были временем "половых комплексов", вспоминая замечательную фразу знакомой "яйца большие, только жаль, что перцем не удался". 
Цель начала занятий НУПом - увеличение ПЧ.
Цель создания дневника - получить советы от опытных НУПеров, а в дальнейшем увидеть его в одной из тем успешных НУПеров.

Причина по которой я именно здесь, на сайте НУП.РУ - более приятный интерфейс, более приятный народ, который здесь находится.

О себе: 26 лет, 178 см рост, 88 кг, курю, пью редко, к спорту нейтрален.
ПЧ: 12.5 см при эрекции (NBPEL), обхват 12 см (EG), BPFSEL- 15.1, BPEL - 14.5. 
ПЧ формы банана с небольшим перекосом в левую сторону.
Растун.
Стояк оцениваю на 9 из 10. Желаемая длина NBPEL - не ставлю лимит, но минимум 18, а про EG пока не решил. Длина на первом месте.

Ранее (года 4 назад) познакомился с темой джелкинга, но каждый раз доводил до перетрена, посему и забросил данный вид занятий. В 22-ом году наткнулся на книгу об увеличении ПЧ, где автор просто собрал успешные примеры с тандера и мануальные техники, стал заниматься по книге, но понял, что в связи с тем, что я живу не один - должных занятий проводить у меня никакне выйдет.
Стал искать способы, вспомнил об экстендере, рассматривал варианты, но и там понял, что скрыть экс не выйдет.
Наткнулся на C-NUP, просмотрел видео автора-продавца, почитал отзывы и решил заказать. 
22.02.2023 было первое занятие с подколенным стретчером, где есть небольшая степень нагрузки.
Стретчер почти незаметен. Техника упражнений такая же, как рекомендует автор-продавец (4.5 ч 750 грамм натяжение) + от себя добавил 10 минут прогревания электрической грелкой перед занятием.

Господа, настало время приключений, но приключения в одиночку не так интересны. Прошу верить в себя и верить в меня!) А также делиться советами, которые однозначно лишними не станут.
Всех обнял, все будет!) 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Приветствую! А какой bpfsl( растянутый с вдавленой) и какой bpel?

Здравствуй!) я никогда ранее не замерял данные параметры, но теперь понимаю, что нужно, сегодня я поделюсь с тобой инфой) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elusive сказал:

Приветствую! А какой bpfsl( растянутый с вдавленой) и какой bpel?

BPEL- 14.5 см, BPFSEL- 13.5 см

Словно я специально округляю до 5, но нет, всякий раз среднячок, по иронии судьбы) 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Mr_Juju сказал:

BPEL- 14.5 см, BPFSEL- 13.5 см

Словно я специально округляю до 5, но нет, всякий раз среднячок, по иронии судьбы) 

bpfsl не может быть меньше bpel, линийку при измерении ребром до упора (возможно до боли) вдавливай в лобок и тяни на отрыв ок хватом под головкой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LilPeep сказал:

bpfsl не может быть меньше bpel, линийку при измерении ребром до упора (возможно до боли) вдавливай в лобок и тяни на отрыв ок хватом под головкой.

На отрыв не нужно. Просто до упора с небольшим усилием

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, LilPeep сказал:

bpfsl не может быть меньше bpel, линийку при измерении ребром до упора (возможно до боли) вдавливай в лобок и тяни на отрыв ок хватом под головкой.

Ооо, у тебя параметры +- как мои были вначале) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LilPeep сказал:

bpfsl не может быть меньше bpel, линийку при измерении ребром до упора (возможно до боли) вдавливай в лобок и тяни на отрыв ок хватом под головкой.

 

1 час назад, Elusive сказал:

На отрыв не нужно. Просто до упора с небольшим усилием

Да, вы правы, я, видимо, плохо вдавливал и не тянул с силой, новый замер показал только что BPFSEL- 15,1 см

52 минуты назад, AlexZxS сказал:

Ооо, у тебя параметры +- как мои были вначале) 

Более того, ПЧ тоже смотрит вверх и имеет наклон на градусов 20 вбок) смотрел твой дневник, но пока не дошёл до момента первого роста, читаю дальше) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mr_Juju сказал:

 

Да, вы правы, я, видимо, плохо вдавливал и не тянул с силой, новый замер показал только что BPFSEL- 15,1 см

Более того, ПЧ тоже смотрит вверх и имеет наклон на градусов 20 вбок) смотрел твой дневник, но пока не дошёл до момента первого роста, читаю дальше) 

Я мануалкой вытащил за первые месяца 3 до 13,5 см (NBPEL). Сейчас где-то 14 и рост идёт очень слабо и туго. Но я месяца 2 не мерил уже. Только на bpfsl смотрю пока иногда) Взял экс и вот неделю с ним. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, AlexZxS сказал:

Я мануалкой вытащил за первые месяца 3 до 13,5 см (NBPEL). Сейчас где-то 14 и рост идёт очень слабо и туго. Но я месяца 2 не мерил уже. Только на bpfsl смотрю пока иногда) Взял экс и вот неделю с ним. 

Удачи тебе, Алекс!) 

Ссылка на комментарий

Запись #2 

24.02.2023
Вчера был второй день ношения стретчера. В отличие от первого дня ощущения были менее дискомфортными, лимфоотток не сильно выраженным. Провожу прогревания перед ношением, однако знаю, что не разогреваю до нужных 40+ градусов, о которых было написано в одной из тем SWEET'а. Интересно, он все-таки начал эксперимент с УЗ? 

Также после ношения стретчера решил изучить тему дорсального утолщения. Так что в течение всего вечера ПЧ не было покоя. От стретча до мануальных вытягиваний с целью убедиться в отсутствии дорсалки. Вроде ПЧ тянется, становясь тонким, как карандаш. А вот в голову залезла навязчивая идея делать перед стретчером верёвку. Интересно пообщаться с НЕРО на этот счёт. 

Вроде верёвка и на толщину, а толщину лучше не трогать пока ты растешь. 

Ясно одно, чем дальше в лес тем больше дров. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Mr_Juju сказал:

более приятный народ, который здесь находится.

Приветствую, правильно сделал, что завёл дневник, я с таких же параметров в длину начал, а EG и того меньше, так что вместе будем расти!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, alexxx85 сказал:

Приветствую, правильно сделал, что завёл дневник, я с таких же параметров в длину начал, а EG и того меньше, так что вместе будем расти!

Спасибо за поддержку!) 

13 минут назад, alexxx85 сказал:

Приветствую, правильно сделал, что завёл дневник, я с таких же параметров в длину начал, а EG и того меньше, так что вместе будем расти!

Я кстати сейчас вспомнил, что ранее читал твой дневник.ты молодец! Мотивация лишней не бывает, поэтому, пожалуйста, отпиши по своим ДО и ПОСЛЕ по замерам ПЧ. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr_Juju сказал:

Вроде верёвка и на толщину, а толщину лучше не трогать пока ты растешь.

Верёвка разрыхляет ткпни так сказать, и твою струну ! Упражнения на длину ! Всем рекомендуется 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DELOVOY сказал:

Верёвка разрыхляет ткпни так сказать, и твою струну ! Упражнения на длину ! Всем рекомендуется 

Да, читал про разрыхление, теперь есть уверенность, что нужно добавлять в программу, спасибо, Деловой) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mr_Juju сказал:

Да, читал про разрыхление, теперь есть уверенность, что нужно добавлять в программу, спасибо, Деловой) 

Я перед эксом делаю верёвку минут 15-20 и сидение на члене минут 15-20. Как и между подходами тоже добавляю немного того или того.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AlexZxS сказал:

Я перед эксом делаю верёвку минут 15-20 и сидение на члене минут 15-20. Как и между подходами тоже добавляю немного того или того.

Интересно, чем полезно сидение на ПЧ? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Mr_Juju сказал:

Интересно, чем полезно сидение на ПЧ? 

Хорошее упражнение на проработку члена и для увеличения. Вот почитать можешь.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlexZxS сказал:

Хорошее упражнение на проработку члена и для увеличения. Вот почитать можешь.

 

Фотка атас) спасибо, Алекс, сегодня вечером прочитаю и про сидение и про верёвку (как применять) и сделаю до стретчера, а может и после. Нравится, что может появиться свой опреленный метод занятий НУПом. Лишь бы в совокупности все приносило взаимную пользу!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mr_Juju сказал:

Фотка атас) спасибо, Алекс, сегодня вечером прочитаю и про сидение и про верёвку (как применять) и сделаю до стретчера, а может и после. Нравится, что может появиться свой опреленный метод занятий НУПом. Лишь бы в совокупности все приносило взаимную пользу!

Да, штука неплохая, я, когда не дома занимаюсь, использую вместо прогрева. Просто дольше сижу и норм. Сложно подобрать немного ракурс, чтобы член не выскальзывал правда) Мне норм в позиции, когда головка ложится под бедренную кость, тогда фиксация норм)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...