Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Воздержание


Doktor_izi

Рекомендуемые сообщения

Возникнул вопрос, если я воздерживаюсь, то можно ли заниматься джелком и другими упражнениями? Не будет ли застоев? 

Ссылка на комментарий
В 01.01.2023 в 06:22, Doktor_izi сказал:

Возникнул вопрос, если я воздерживаюсь, то можно ли заниматься джелком и другими упражнениями? Не будет ли застоев? 

@Doktor_izi От чего воздерживаешься -от секса или от слива во время мастурбации или  при трене по НУП?

Все зависит от возраста и времени воздержания. При тренах по НУП конечно лучше не сливать хотя-бы неделю.

От секса  желательно воздержание  не больше 10дн и опять же в зависимости от возраста.  По этому чтобы дать тебе совет заполни анкету новичка.

Вот ссылки на полезные книгу.

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

 

 

Сексуальность — это естественное поведение человека, стержневой аспект человеческого бытия на всем протяжении жизни (0), и если ты способен управлять своими половыми отношениями и использовать их, ты получаешь от них гораздо больше пользы, насыщения и удовольствия

Ссылка на комментарий

@Doktor_izi 

а цель воздержания какая?

как по мне это дичайшая глупость и бесполезная хрень

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 01.01.2023 в 21:54, Gonzo сказал:

@Doktor_izi может быть, если после джелка есть тянущая боль внизу и в яйцах, то лучше не надо.

А почему у меня после джелка пч только первые пять минут мясистый, быстро возвращается в исходное состояние, хотя как пишут то кровь в нем должна задерживатся на несколько часов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...