Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 1

Разминка перед НУПом


jekaben

Вопрос

Добрый день, второй месяц занимаюсь НУПом.

Делаю только сухой джек 200 раз - 1 подход за день. График 3 дня делаю/1 отдых. ЧЛЕН НОРМ РАСТЕТ)

Сейчас на члене образовались болячки в 3 местах - больно делать - СЕЙЧАС УЖЕ 3 ДЕНЬ НЕ ДЕЛАЮ НИЧЕГО.

Я ВООБЩЕ НИКАК НЕ ГОТОВЛЮСЬ К ДЖЕЛКУ -   я каждый час отдыхаю 10 минут с закрытыми глазами, ну и во время одного из таких отдыхов я как раз и делаю эти 200 сухого джека.

ВОПРОС - ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ТАКИХ БОЛЯЧЕК - КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

ДЕЛАТЬ КАКУЮ ТО РАЗМИНКУ? МОЖЕТ ПЕРЕД ДЖЕЛКОМ ЧЛЕН НА 1 МИНУТУ В ТЕПЛУЮ ВОДЫ ИЗ ДУША?

ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ МОЖЕТЕ ПОРЕКОМЕНДАВАТЬ?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 02.12.2022 в 15:18, jekaben сказал:

Сейчас на члене образовались болячки в 3 местах - больно делать - СЕЙЧАС УЖЕ 3 ДЕНЬ НЕ ДЕЛАЮ НИЧЕГО.

Я ВООБЩЕ НИКАК НЕ ГОТОВЛЮСЬ К ДЖЕЛКУ -   я каждый час отдыхаю 10 минут с закрытыми глазами, ну и во время одного из таких отдыхов я как раз и делаю эти 200 сухого джека.

ВОПРОС - ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ТАКИХ БОЛЯЧЕК - КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

@jekaben Сейчас возьми от НУП 2нд отдых пока не заживут болячки. Во время отдыха делай упражнения  по развитию тазового дна- найди  у НЕРО в теме  Созидание мощного члена.

В дальнейшем соблюдай режим труда и отдыха то есть 5дней занимайся  НУП и 2дня отдых.  200 джелк это много делай в день не более 30. Хорошо прочитай у НЕРО  -Ангион и Созидание мощного члена.

Измени прогу трена - убери джелк  и включи антиджелк  есть У НЕРО.    включи-Fowfers  Посмотри и научись сохранять свою секс энергию и не бать скорострелом в сексе - на основе техники ДАО .

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#comment-192686:~:text=Оргазменная мастурбация или,html%232-2 

"Сексуальная энергия настолько важна для движения энергии по телу, что ты не можешь позволить себе ее не использовать. Пробуждение с эрекцией служит важным знаком

жизненности (энергичности, живучести), которую многие мужчины, ослабленные болезнью, больше не испытывают"

Ссылка на комментарий
  • 0
В 24.12.2022 в 23:07, sambucus сказал:

@jekaben Сейчас возьми от НУП 2нд отдых пока не заживут болячки. Во время отдыха делай упражнения  по развитию тазового дна- найди  у НЕРО в теме  Созидание мощного члена.

В дальнейшем соблюдай режим труда и отдыха то есть 5дней занимайся  НУП и 2дня отдых.  200 джелк это много делай в день не более 30. Хорошо прочитай у НЕРО  -Ангион и Созидание мощного члена.

Измени прогу трена - убери джелк  и включи антиджелк  есть У НЕРО.    включи-Fowfers  Посмотри и научись сохранять свою секс энергию и не бать скорострелом в сексе - на основе техники ДАО .

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#comment-192686:~:text=Оргазменная мастурбация или,html%232-2 

"Сексуальная энергия настолько важна для движения энергии по телу, что ты не можешь позволить себе ее не использовать. Пробуждение с эрекцией служит важным знаком

жизненности (энергичности, живучести), которую многие мужчины, ослабленные болезнью, больше не испытывают"

меня абсолютно не интересует то, что ты написал - щас у меня всё норм. Делаю 200 сухого джека по графику 3/1 именно правой рукой. Я - правша. Моя главная ошибка, что я чередовал руки, и, когда делал сухой джек левой рукой - делал слишком сильно, поэтому он и натирал. 

Ссылка на комментарий
  • 0

@jekaben 

ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ МОЖЕТЕ ПОРЕКОМЕНДАВАТЬ?  - я тебе написал .

 Удачи в твоей работе над ошибками!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...